Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Печать
Убит Борис Немцов (Прочитано 51 244 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #45 - 03.03.2015 :: 04:40:21
 
Василий Иванович писал(а) 02.03.2015 :: 08:16:15:
Специально для "высококультурного и честного"

Специально для ваты: "Нацлидер" выразил соболезнования семье Немцова. Поскольку "нацлидер" не может по логике соболезновать нацпредателю, то вата обязана также соболезновать ибо мнение нацлидера всегда = мнению ваты, из чего следует, что если сам "нацлидер" соболезнует, то нацпредателем и вором Немцов не являлся. Путину виднее.
Так что ватники, срочно замолчали и сделали форму ваты в своих головах согласно установке "нацлидера".
В своей телеграмме Путин называет утрату Немцова невосполнимой, так что вате следует соответствовать мнению "нацлидера":
http://www.fontanka.ru/2015/02/28/081/

Safin писал(а) 02.03.2015 :: 09:55:48:
Вот такая она была... совесть России

Странно видеть, что кого-то в гомофобном Краснотурьинске смущает увлечение Немцова женщинами. Вроде бы телевизор не давал таких установок.

Лина писал(а) 03.03.2015 :: 00:28:14:
Заказчики убийства Немцова сидят в Вашингтоне. Это очевидно любому думающему человеку.

То, что подобную версию не выдвинул сам Путин свидетельствует о том, что он человек совсем НЕ думающий.

Лина писал(а) 03.03.2015 :: 00:28:14:
если Владимир Владимирович обратится к нам за поддержкой, когда он -- именно он, а не те, кто прикрывшись его портретами лезет во власть, -- попросит нас куда-то выйти, тогда мы и выйдем, ок?

А зачем выходить за НЕ думающего человека ?

Лина писал(а) 03.03.2015 :: 00:28:14:
Вместо этого Путин не сажает Навального, выпускает Ходорковского, разрешает либеральные марши

Навального посадил, не самого, а брата, взяв его фактически в заложники. Ходорковского прежде чем выпустить посадил, а "разрешение" либеральных маршей и вовсе не заслуга, а обязанность им не препятствовать, чем скорее Путин и занимается, подписывая всякие законы о митингах, которые противоречат Конституции РФ.

Лина писал(а) 03.03.2015 :: 00:28:14:
не блокирует аккаунты оппозиционеров

Вместо блокирования, он сажает оппозиционеров под домашний арест запрещая им в порядке меры пресечения пользоваться интернетом. И это всё только ради того, чтобы народ не мог узнать об очередном "патриоте" имеющим домик в США.

Лина писал(а) 03.03.2015 :: 00:28:14:
Нельзя не согласиться с этим мнением неизвестного мне блогера.

Согласно этому мнению Путин НЕ думающий человек, за которого блоггер призывает выходить если сам Путин попросит. Думаю ватники согласятся с мнением такого блоггера, ведь вата в голове ватников имеет свойство принимать форму обозначенную любой пропагандой, даже совсем нелогичной.
Вся логика этого блоггера сводится к тому, что нормальные люди должны смириться с тем, что всю жизнь им придётся жить рядом с ватниками и всю жизнь только под властью Путина.

И как бы не разгоралась вата, но в отличии от неё у Немцова были интеллектуальные способности, он с отличием окончил  радиофизический факультет Горьковского государственного университета. Является автором более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. Профессиональная здесь:
http://top.rbc.ru/politics/28/02/2015/54f14dc79a7947fb19b5b4d3

Вата, между прочим замдекана МФТИ (ВУЗ в Москве) после того как посмертно оскорбил Немцова, тут же написал заявление об увольнении:
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/03/02/n_6973497.shtml
А всё потому что курс "нацлидера" сменился, "нацлидер" теперь соболезнует семье того, кого вы ещё по малограмотности и плохой головной ватоизменяемости продолжаете считать нацпредателем. Так что пора бы равняться на "нацлидера".

Для тех кто сумел остаться человеком и не поддаться на киселе-соловьиные заклинания сеющие ненависть ко всем окружающим, самая лучшая фотка Немцова на мой взгляд:
https://pbs.twimg.com/media/B_FIua8W0AAUpZp.jpg
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #46 - 03.03.2015 :: 09:18:34
 
@
Лина

Позиция пацифиста, созерцающего всё со стороны и пытающегося быть выше "всего этого", вполне понятна и логична, но это ведь не всегда возможно. Иногда в жизни возникают ситуации когда не получается оставаться в стороне, когда обязательно приходится выбирать ту или иную сторону.
В Великую Отечественную были те кто ненавидел Сталина, кто пострадал от репрессий, но когда им пришлось выбирать одни пошли воевать за СССР, а другие стали расстреливать собственных соотечественников, записавшись в полицаи, каратели и т.п., объясняя, что они всего лишь очищают мир от большевистской заразы.
У нас ситуация к счастью пока до такой крайности ещё не дошла, но движется в ту сторону ускоренными темпами.
Мне тоже давно не нравится то, что творится у нас в стране, мне не нравится Путин, который является гарантом власти воров и олигархов-коррупционеров, который сделал кумовство и блат выше законов, я тоже не хочу войны, но я уже знаю, что в случае, когда придется выбирать одну из сторон, я стану убивать таких как ДЭР и Саша Жуков, потому что иначе если власть попадет к ним, они не задумываясь убьют меня и моих детей ради "торжества либерально-демократических ценностей".
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #47 - 03.03.2015 :: 09:34:32
 
Лысый писал(а) 02.03.2015 :: 15:54:49:
прибереги для себя свою гребёнку, не суди по себе о других. в отличие от тебя многие люди, не одобряя одних, не восхваляют автоматически других, используют более взвешеный подход к спорным темам и ситуациям.
Это просто какой то «поток сознания». Мне кажется, ко мне это вообще не относится. Кого это я «восхваляю автоматически»( да даже если и не автоматически)? Вот твой «более взвешеный подход к спорным темам и ситуациям» конечно всем известен на этом форуме.

Лысый писал(а) 02.03.2015 :: 15:54:49:
я не верю, что ты- россиянин.
Лысый писал(а) 02.03.2015 :: 15:54:49:
ты- пятая колонна, та, что норовит помочь внешним врагам..
Да Лысый, видимо гомофобия  не единственный твой «пунктик». И самое главное, ты ведь никогда не признаешься (даже самому себе), что твои взгляды на жизнь формируются, в том числе и государственной пропагандой. Ты считаешь, что сам до всего этого дошел. Порадоваться можно одному, денежки потрачены не зря.

Лысый писал(а) 02.03.2015 :: 15:54:49:
ты хаешь всё русское, которое мешает в России европейским и американским потугам, не отвечающим интересам нашей страны. причём это касается не только политики.
Ссылочку, если не трудно!

Лысый писал(а) 02.03.2015 :: 15:54:49:
PS  ответить можешь с другого ника
Не первый раз встречаю в твоих текстах, что-то про другие ники. У тебя их тоже несколько? В чем прикол то? Еще один твой «пунктик»(фобия?)?

Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #48 - 03.03.2015 :: 09:41:37
 
Xandro писал(а) 03.03.2015 :: 09:18:34:
@ ЛинаПозиция пацифиста, созерцающего всё со стороны и пытающегося быть выше "всего этого", вполне понятна и логична, но это ведь не всегда возможно. Иногда в жизни возникают ситуации когда не получается оставаться в стороне, когда обязательно приходится выбирать ту или иную сторону.В Великую Отечественную были те кто ненавидел Сталина, кто пострадал от репрессий, но когда им пришлось выбирать одни пошли воевать за СССР, а другие стали расстреливать собственных соотечественников, записавшись в полицаи, каратели и т.п., объясняя, что они всего лишь очищают мир от большевистской заразы.У нас ситуация к счастью пока до такой крайности ещё не дошла, но движется в ту сторону ускоренными темпами.Мне тоже давно не нравится то, что творится у нас в стране, мне не нравится Путин, который является гарантом власти воров и олигархов-коррупционеров, который сделал кумовство и блат выше законов, я тоже не хочу войны, но я уже знаю, что в случае, когда придется выбирать одну из сторон, я стану убивать таких как ДЭР и Саша Жуков, потому что иначе если власть попадет к ним, они не задумываясь убьют меня и моих детей ради "торжества либерально-демократических ценностей".

Цитата:
Я патриотам не грублю.
И русским патриотам - в частности.
Я Родину - п$#@ц люблю,
Когда Отечество в опасности.

Ведь если мирно спит народ
И каждый с каждым крепко дружен,
Патриотизм (е@#$ь он в рот!)
И на х.. никому не нужен.

Доярка, менеджер и панк
Живут себе, и жизни рады,
Пока чужой железный танк
Не е@$#ёт по ним снарядом.

Ну, тут, конечно, настаёт
П$#@ец труду и жизни личной,
Страна огромная встаёт
И в смертный бой идёт привычно.

Ну да, народ у нас - г..но.
С тупой, уё@#$ною мордой,
Но в час лишений - всё равно
Он - героический и гордый.

Вот например, возьмём меня:
У@#ок, трус и алкоголик,
Но со страной случись х$#ня -
Я полюблю её до колик!

Как тренированный барбос
С гранатой поползу под танки.
На амбразуру? Не вопрос!
Хотя, прикольней - на тачанке.

Враги е$#т твою сестру?
Братан, звони мне на мобилу,
Я в порошок козлов сотру,
Чтоб, сука, неповадно было!

У школы - виселицы в ряд?
На них висят пенсионеры?
Пиндосам отомстит отряд
Борцов за Родину и Веру!

Враги ползут на наш редут?
Мы - грянем песню боевую,
И даже пи$#ры пойдут
На смерть в атаку штыковую!

И даже если взять бл$#й,
Которых много на Рублёвке,
У них для извергов-гостей
Всегда заряжены винтовки.

Банкир, еврей, антисемит,
Скинхед, риэлтор и шалава
Отпор дадут тебе, наймит,
И станет Родина - Державой!

Но это всё пока - мечты.
Без оккупанта и фашизма
Простые люди, я и ты
Чужды идей патриотизма.

Нам - пох$#й (ты меня прости)
Родной отчизны честь и совесть,
И спит на запасном пути
Наш заржавелый бронепоезд.

И ты - урод, и я - урод,
Таких как мы у нас немало,
Но мы - п$#@ец, какой народ,
Когда нам съездят по е@#лу.

http://www.youtube.com/watch?v=FfMxfFUpF7c
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #49 - 03.03.2015 :: 11:36:04
 
@
kazimir

Грубый стёб, но доля правды в нём есть.
И не за страну умирают потом в окопах, а за свою семью, за своих детей и родных.
Вот такое почитай http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1890225/1890225_600.jpg и задумайся о том, что есть нелюди, которые даже не будут разбираться за Путина ты или за Украину и демократию.
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #50 - 03.03.2015 :: 11:39:13
 
Жарко тут у Вас.
Пока он был жив, его было не слышно и толком не видно. Ему власти не угрожали тюрьмой, он просто жил, работал, протестовал, развлекался. После смерти его пытаются причислить к лику святых борцов за правое дело по свержению власти, (вместо победы на выборах демократическим путем), затем переделу собственности и гражданской войны. И привет каменный век.
ЗЫ Глумится над мертвыми как-то глупо, они сдачи сдать не могут. 
       Дорогой как в Москве?
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #51 - 03.03.2015 :: 11:45:13
 
И кстати, если вернуться к теме.
Обычно при заказном убийстве киллер не оставляет свидетелей.
1. Дурицкую даже не ранили, в неё вообще не стреляли, как будто специально.
2. Она ничего не помнит ни того кто стрелял, ни машину, на которой уехал убийца, хотя видела и то и другое.
3. Она отказалась использовать полиграф при даче показаний. Хотя казалось бы чего ей бояться.
4. Она потребовала как можно быстрее вернуться в Киев к своей "тяжелобольной старенькой маме" http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/7b251cc6224e8fa3856e96fb6f0....
5. Среди её любовников поклонников командир батальона нацгвардии "Днепр-1" Юрий Береза, который ну очень знаком с Коломойским.

Как обычно всё мутно, но уже несколько раз в Нете натыкался на заголовки типа "Приказ расстрелять Немцова отдал лично Путин".
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #52 - 03.03.2015 :: 22:47:49
 
Не такой он уж незаметный был. Да и в посольстве сша был не редкий гость. Да и память напоминает: выдворению его из верхних эшелонов власти предшествовали скандальчики с непонятками относительно его образования и научных работ, и скандальчики относительно связей с преступностью. Что-то писали и о некоторых его методах ведения бизнеса. Не выперли бы его сверху, так и не прибился бы он  к проамериканцам в надежде на хоть какое-то возвращение к былому. Говорят, власть- наркотик посильнее героина. Привыкание пожизненное.
Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #53 - 03.03.2015 :: 23:07:46
 
Для меня есть четкая грань. Нравится-не нравится человек, но убивать его нельзя. То что произошло - это убийство без всяких "но". И если общество поддерживает убийство-это больное общество. Это значит, что завтра могут убить и тебя, просто потому что ты кому-то не вышел рожей. Жаль, что это все время как то выпускается из виду.
Наверх
 
 
IP записан
 
Хозяин Кошки
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 290
Свояси
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #54 - 04.03.2015 :: 01:59:47
 
Наверх
 
 
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #55 - 04.03.2015 :: 08:42:11
 
Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым – Борис Немцов.
За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады -
С видом на Кремль, в сердце страны.
Над Спасской башней – чёрные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.
Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.
Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.
http://echo.msk.ru/blog/orlov_orlusha/1501906-echo/
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #56 - 04.03.2015 :: 09:06:52
 
Милитари писал(а) 03.03.2015 :: 23:07:46:
Для меня есть четкая грань. Нравится-не нравится человек, но убивать его нельзя. То что произошло - это убийство без всяких "но". И если общество поддерживает убийство-это больное общество. Это значит, что завтра могут убить и тебя, просто потому что ты кому-то не вышел рожей. Жаль, что это все время как то выпускается из виду.


Где Вы увидели слова поддержки убийства?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #57 - 04.03.2015 :: 09:09:55
 
helen писал(а) 04.03.2015 :: 08:42:11:
Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым – Борис Немцов.
За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады -
С видом на Кремль, в сердце страны.
Над Спасской башней – чёрные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.
Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.
Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.
http://echo.msk.ru/blog/orlov_orlusha/1501906-echo/

Извините конечно,не смог пройти мимо,но это какой то бред! Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #58 - 04.03.2015 :: 10:21:09
 
helen писал(а) 04.03.2015 :: 08:42:11:
Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым – Борис Немцов.
За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады -
С видом на Кремль, в сердце страны.
Над Спасской башней – чёрные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.
Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.
Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.
http://echo.msk.ru/blog/orlov_orlusha/1501906-echo/

Это называется "лепить из дерьма конфетку".
Наверх
 
 
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #59 - 04.03.2015 :: 10:56:53
 
Xandro писал(а) 04.03.2015 :: 10:21:09:
Это называется "лепить из дерьма конфетку".

у каждого свое понятие дерьма
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Печать