Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать
Убит Борис Немцов (Прочитано 51 259 раз)
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #30 - 02.03.2015 :: 08:06:41
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.03.2015 :: 01:35:18:
ещё фотографии, включая фотку снайперов на Кремлёвской стене здесь:
http://daily.com.ua/world/01-03-2015205664

Фотография со снайперами с празднования 9 мая 2010 года тут...нижняя фотография с цветами - Брюссель тут...очень не качественный вброс...не оплатят...
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #31 - 02.03.2015 :: 08:16:15
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.03.2015 :: 01:35:18:
назовите конкретные действия совершённые Немцовым с указанием занимаемой должности.

Специально для "высококультурного и честного":
www.youtube.com/watch?v=-JFJX2nxeKk
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #32 - 02.03.2015 :: 08:23:42
 
негей пароль вспомнил? Очень довольный а то не включал этот ник уж сколько времени! Вот вальнут его пиндосы за неотработанные сполна деньги, как немцова! К подбору аргументов спустя рукава подходит,-обман легко вскрывается. Точно завалят... Печаль  с одной разницей: из немцова они сейчас сделают знамя некоторым людям, а дыром собак накормят на свалке.пиндосы- они неблагодарные и практичные.  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Safin
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 465
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #33 - 02.03.2015 :: 09:55:48
 
Вот такая она была... совесть России
http://www.prosto-rossiane.ru/upload/img/12/01/1327489803.81.jpg
Короче... "Умер Максим - ну и ...уй с ним" (с)
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #34 - 02.03.2015 :: 10:44:42
 
Лина писал(а) 01.03.2015 :: 21:58:15:
А что История предполагает варианты?


История как наука – несомненно. Наверное поэтому существует выражение: Россия это страна с непредсказуемым прошлым. Я думаю, это относится не только к нашей стране.
Впрочем, к теме данной ветки это не имеет никакого отношения.

Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #35 - 02.03.2015 :: 10:54:39
 
Лысый писал(а) 28.02.2015 :: 19:42:47:
Пиндосы потеряли одного из своих самых активных помощников.
Terminator писал(а) 01.03.2015 :: 01:31:50:
таких гнид как немцов нежалко.поделом.
Фесс писал(а) 01.03.2015 :: 11:21:32:
Его в могилу провожал насмешек шквал,Иные хохотали просто бешено.И только я, лишь я один рыдал.Я так мечтал узреть его повешенным.© Хилэр Беллок (четверостишье "На смерть политика")
Василий Иванович писал(а) 02.03.2015 :: 08:16:15:
www.youtube.com/watch?v=-JFJX2nxeKk
Safin писал(а) 02.03.2015 :: 09:55:48:
Короче... "Умер Максим - ну и ...уй с ним" (с)

Господа! Как бы вы не относились к Немцову при его жизни, к чему глумиться над убитым человеком! Легче вам от этого? Все мы смертны. И В.В.П. не исключение. Вы думаете, все его дела и поступки будут оцениваться только положительно. Уже сейчас в сети полно контента  типа того, что приводите вы, только имеющего отношение к нынешнему президенту. Мы живем в России. У нас были уже: ЛенИН, СталИН, ЕльцИН… Правду о вождях в нашей стране, мы узнаЁм только после их смерти.

Цитата:
"Был, - сказал он, -Главный съезд
Славной нашей партии.
Про Китай и про Лаос
Говорились прения,
Но особо встал вопрос
Про Отца и Гения".
Кум докушал огурец
И закончил с мукою :
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #36 - 02.03.2015 :: 11:25:12
 
Fly писал(а) 01.03.2015 :: 00:29:11:
И соответственно, как и должно быть, ответственность за все, что происходит в государстве, несет тот, кто этим государством управляет.

То есть если кто то регулярно срёт у Вас в подъезде, то это тоже он виноват. Ух ты, а я не знал.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #37 - 02.03.2015 :: 11:32:40
 
Это Вы сказали, значит теперь знаете.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #38 - 02.03.2015 :: 11:35:39
 
@
Fly

Всегда самое простое повесить вину в любых своих проблемах на кого то другого.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #39 - 02.03.2015 :: 13:52:56
 
Немного не так.

У Вас отсутствует наличие различий между ответственностью, о которой я написал, и виной, в признании о незнании, которое Вы сделали.

Между виной и ответственностью - огромная пропасть.

Мне следовало на Ваше утверждение сделать простой однозначный ответ, например такой:

"- Нет, я так не считаю."

Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #40 - 02.03.2015 :: 14:46:33
 
Лина писал(а) 01.03.2015 :: 21:58:15:
А что История предполагает варианты?

kazimir писал(а) 02.03.2015 :: 10:54:39:
Правду о вождях в нашей стране, мы узнаЁм только после их смерти.

Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #41 - 02.03.2015 :: 15:54:49
 
прибереги для себя свою гребёнку, не суди по себе о других. в отличие от тебя многие люди, не одобряя одних, не восхваляют автоматически других, используют более взвешеный подход к спорным темам и ситуациям.
      я не верю, что ты- россиянин. ты хаешь всё русское, которое мешает в России европейским и американским потугам, не отвечающим интересам нашей страны. причём это касается не только политики. ты- пятая колонна, та, что норовит помочь внешним врагам..
    PS  ответить можешь с другого ника Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #42 - 02.03.2015 :: 23:06:39
 
kazimir писал(а) 02.03.2015 :: 10:54:39:
Господа! Как бы вы не относились к Немцову при его жизни, к чему глумиться над убитым человеком! Легче вам от этого? Все мы смертны. И В.В.П. не исключение. Вы думаете, все его дела и поступки будут оцениваться только положительно. Уже сейчас в сети полно контента  типа того, что приводите вы, только имеющего отношение к нынешнему президенту. Мы живем в России. У нас были уже: ЛенИН, СталИН, ЕльцИН… Правду о вождях в нашей стране, мы узнаЁм только после их смерти.


Ну и что за детский сад? Типа "Сам дурак!". Идет обсуждение конкретного персонажа и его роли в тех или иных событиях. И к политикам такого уровня принцип "После смерти или хороше или ничего" неуместен! Страна должна знать своих "героев" и не надо идиализировать (а некоторые уже чуть ли не канонизировать готовы) этих типов.
И еще раз: не надо уводить тему в другое русло и на других персонажей. Всему свое время...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #43 - 03.03.2015 :: 00:01:07
 
kazimir писал(а) 02.03.2015 :: 10:44:42:
История как наука – несомненно. Наверное поэтому существует выражение: Россия это страна с непредсказуемым прошлым. Я думаю, это относится не только к нашей стране.
Впрочем, к теме данной ветки это не имеет никакого отношения.



Вы опять ничего не поняли. У меня слово История написано с большой буквы. А Вы про науку. У Истории, как и у Бога, могут быть разные наместники-проводники на Земле, т.е. люди, но ни священник, ни ученый - это не сам Бог, не сама История (которая,как известно, нас и рассудит).
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #44 - 03.03.2015 :: 00:28:14
 
Заказчики убийства Немцова сидят в Вашингтоне. Это очевидно любому думающему человеку. Штатам нужна гражданская война в России, как нужна была им гражданская война в Ливии, в Сирии, в Ираке, на Украине.
Убийство оппозиционера накануне шествия оппозиционеров -- отличный способ накрутить истерию в обществе: либшиза заскачет, а ура-патриоты, замотавшись по самые брови георгиевскими лентами, начнут их лупить портретами Путина.
Это мы тут, у себя внутри, делим себя же на левых и правых, белых и красных, либералов и единоросов, нашистов и белоленточников, тех, кто за Путина, и тех, кто против него, тех, кто был за царя-батюшку, и тех, кто был за Ленина.
Для американцев мы все -- единая человеческая масса под названием «русские». Мы -- дураки -- сами себя поделили. А наши враги -- те, кому выгодно обнищание и падение России, -- считают нас единым народом.
Цель наших врагов -- падение России. Средство -- раскол российского общества.
Врагам -- плевать, на кого нас колоть. Главное -- колоть. Не получится колоть на либералов и патриотов, будут колоть на православных и мусульман. Или ещё что придумают. Вашингтон жмёт на все кнопки. Не на одну. На все. В непонимании этого и заключается логическая ошибка обывателя.
Обыватель думает, что Вашингтон стоит за какой-то одной силой: за оппозиционерами. Это не так. Вашингтон всегда стоит за несколькими противоборствующими группировками.
Борясь друг с другом, эти группировки работают на общую цель США: падение страны -- в данном случае, России -- через её раскол.
Если Немцова убили не украинцы по заказу Вашингтона, то давайте рассмотрим ещё правдоподобные версии.
Как и Доренко, я допускаю, что Немцова убили отмороженные ура-патриоты, для которых даже Путин «уже недостаточно патриотичен».
Ура-патриоты клеймили нас всех предателями Родины и Пятой колонной лишь за простой вопрос об их деятельности.
Ура-патриоты "антимайданят" и устраивают совершенно ненужные шествия, которые лишь подогревают градус ненависти в обществе. Тем же самым занимается и либшиза. Вашингтон создал и пользует оба лагеря.
В России начала 20 века были белые, были красные, градус ненависти в обществе зашкаливал. Случилась выгодная Германии гражданская война.


В России начала 21 века есть либералы, есть патриоты, градус ненависти в обществе пока не так высок, но Вашингтон, которому выгодна гражданская война на нашей территории, над этим работает.
Ребята, если вам не нужна война, если бы хотите жить спокойно, не истерите, не ведитесь на провокации.
Не становитесь теми, кого пользует Вашингтон вслепую для того, чтобы расколоть наше общество на противоборствующие группы и устроить между ними гражданскую войну.
Вашингтону плевать, под какие знамёна ставить каждого из вас в отдельности, под чью дудку заставить скакать лично вас. Главное -- чтобы было две мощные, готовые убивать друг друга силы. Ура-патриоты и либералы? Почему нет? Те, кто хочет назад в СССР, и те, кто хочет в ЕС? Отлично! Их можно столкнуть лбами.
Нажав на спусковой крючок пистолета, из которого был застрелен Немцов, Вашингтон по факту нажал на спусковой крючок сигнального пистолета, призывающего либералов и ура-патриотов мочить друг друга.
Да, мне не все нравится в политике внутренней Путина. Но зачем ходить на антимайданы? Чтобы провоцировать ура-патриотов?
Патриоты, настоящие патриоты, не горлопаны, окружившие себя финалистками сомнительных реалити-шоу и клеймящие всех и вся национал-предателями, а те, кто действительно любит свою страну, не хочет отсюда уезжать.
Не становитесь под знамёна тех, кто получает гранты из США на продвижение «патриотической» темы в России. Если оппы ходят на Марши мира, которые организуются на деньги из Вашингтона, это не значит, что вы обязаны ходить на «антимайданы», которые тоже организуются на деньги Вашингтона.
Поймите: если в России не будет противостояния двух сил, ничего у Америки не получится.


Вас бесят скачущие ура-патриоты? Наплюйте на них. Пусть скачут. Пока у них нет противоборствующей силы, они неопасны. Не становитесь частью этой силы.
Вас бесят скачущие оппы? Наплюйте на них. Пусть скачут. Пока у них нет противоборствующей силы, они неопасны. Не становитесь частью этой силы.
Накручиваешь истерию в российском обществе? Ты работаешь на его раскол, то есть способствуешь началу гражданской войны в России. Действующий сознательно или используемый втёмную, ты -- потенциальный убийца: начнутся беспорядки -- прольётся кровь. И ты, скача под портретами Навального ли, Путина ли, этому поспособствуешь.
Те, которые патриоты, те, которые за Путина, давайте договоримся так: вот когда и если Владимир Владимирович обратится к нам за поддержкой, когда он -- именно он, а не те, кто прикрывшись его портретами лезет во власть, -- попросит нас куда-то выйти, тогда мы и выйдем, ок?
Но я почему-то уверена: не попросит. Путин понимает: скачущая толпа -- это всегда плохо. Даже если она скачет под его портретами.
Те, которым не нравится Путин,  откройте глаза: Президент делает всё возможное, чтобы уйти от беспорядков, чтобы не дать разгуляться оголтелому быдлу в дутых чёрных куртках, готовых с его именем на устах закидать хипстеров коктейлями Молотова.
Если бы Путин хотел замутить культ собственной личности и дать «нашистской» матросне разгуляться, он бы уже это сделал. У него есть для этого все средства. Но он этого не делает.


Вместо этого Путин не сажает Навального, выпускает Ходорковского, разрешает либеральные марши, не блокирует аккаунты оппозиционеров, если те не нарушают УК РФ, позволяя той же Божене крыть себя отборным матом.

 Ну, какой он кровавый тиран? Ну, вы чего?
Немцова положили перед Кремлём. Это была метка Путину от Вашингтона, который добивается раскола нашего общества.
Давайте не будем раскалываться? Не важно, любите вы Путина или нет. Важно, что мы  русские, которые не хотят гражданской войны на своей территории.

 Чтобы она была, нужны два противоборствующих лагеря. Если каждый из вас не встанет под знамёна какого-либо из них, войны не будет.

Нельзя не согласиться с этим мнением неизвестного мне блогера.
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать