Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать
Прошу,прочтите! (Прочитано 19 587 раз)
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #30 - 18.02.2015 :: 05:17:51
 
Ужас Ужас Ужас Ужасвот так вот с ровного места и прилип гвоздь,гнида.на ветеранах падла решить хотел свои проблемы финансовые.может ему фейс завтра разбить и «себяжку» или как там ее называют сделать со сломаным носом и без зубов возле администрацеи. кто за?
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #31 - 18.02.2015 :: 05:25:05
 
Terminator писал(а) 18.02.2015 :: 05:17:51:
может ему фейс завтра разбить и «себяжку»

Он в Ёбурге живёт, на проспекте Космонавтов. Пусть тамошние ветераны разбираются с ним.
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #32 - 18.02.2015 :: 05:32:10
 
он еще и неместный.он вообще на что надеялся? Озадачен
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
gvozd
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 44
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #33 - 18.02.2015 :: 19:33:31
 
Так ты мне позвони и договоримся о встрече-выскажешь мне все это в лицо-трус.
Сегодня были на приеме в городской администрации-заручились поддержкой мэра.в ближайшее время(конец этой недели,начало следующей) состоится совещание с привлечением деятелей общественности и главами различных организаций где конкретно обсудим все детали.Буду держать в курсе событий.Спасибо за поддержку.
Наверх
 

my mind is blowing...
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #34 - 18.02.2015 :: 22:25:10
 
gvozd писал(а) 18.02.2015 :: 19:33:31:
заручились поддержкой мэра

А мэр знает о наличии у Вас непогашенной задолженности, которая подлежит взысканию в рамках начатого судебными приставами исполнительного производства ?
А как Вы можете гарантировать, что деньги поступившие на Ваш счёт не будут тут же списаны судебными приставами, при том, что в случае начала исполнительного производства в банк поступают документы об исполнении и все деньги в первую очередь идут судебным приставам вплоть до погашения задолженности ?

Для тех кто не знает: 1) Заходим на сайт www.fssprus.ru
2) Нажимаем на оранжевый баннер "Узнай о своих долгах. Банк данных исполнительных производств".
3) Находясь на вкладке "Поиск физических лиц" выбираем территориальный орган - Свердловская область
4) Вписываем в соответствующие графы фамилию и имя автора этой темы - Сонич Василий. Отчество можно не вписывать. Нажимаем кнопку "Поиск"
5) Вписываем в окно проверочные буквы (проверка что Вы не робот.
6) смотрим результат - информацию о задолженности Сонича.

Справочно: если начато исполнительное производство, то все деньги с банковских счетов в первую очередь списываются банком без спроса владельца счёта для погашения задолженности.
Так что все перечисленные Соничу деньги пойдут не на "Рейхстаг", а судебным приставам.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #35 - 18.02.2015 :: 22:36:37
 
hosjain писал(а) 18.02.2015 :: 02:05:21:
@
gvozd

В Администрации как раз есть несколько неосвоенных лимонов, обязательно помогут деньжатами !

Ты держи нас в курсах, битте ! Твоя пропажа с форума будет автоматически означать неудачу во всём...

Интересно, про какой город он чешет? Очень довольный вот же упорный халявщик! Полгода тому общался с продавцом какого-то экономителя или чего-то в этом роде. Оччень похоже!  Сплошные параллели! Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Sonich
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Пол: male
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #36 - 19.02.2015 :: 03:17:03
 
Привет Всем! Я тот самый Вася, про которого не просто ходят анекдоты, и имя это нарицательное. Но хочу Вас малость разочаровать. Да я не являюсь, в отличии от многих граждан Российской Федерации, идеальным человеком, не имеющих долгов, кредитов, косяков и просто не испорченной репутации перед многими Вами, но у меня есть своя жизненная позиция, цели, принципы и мужское достоинство. Я не от кого не скрываюсь. В 21 веке можно получить информацию практически о любом человеке, что Вы и доказали!!!! Но в отличии от всех от Вас я решился на этот шаг, который может изменить мою жизнь. Я осознаю, что большинство тех Великих людей, что боролись за мое светлое будущее, не оценят, не увидят и не поймут мой поступок. Но выйдя сегодня на улицы города, я ужаснулся в том, что мое поколение и все последующее после меня, совсем не знают НАШУ ИСТОРИЮ. Затея этой идеи привлечь и прочувствовать всю ту трагедию и радость этого знаменательного и переломного дня в нашей жизни. Хоть каким то образом донести до нашей молодежи важность сей событий! В этой проклятой войне погибли мои деды: один в звании майора - в битве за Сталинград, второй в звании капитана -  на Волге. А Вы знаете за что погибли Ваши родные? И пусть хоть еще одна *ука пытается меня уличить в том, что я ни чту и не благодарен своим дедам за свою жизнь. Кто из Вас хотя бы что то сделал??? кроме того чтоб накушаться 9 мая как свинья и кричать во все горло "спасибо деду за победу"??? Спасибо Вам за поддержку и помощь (не обязательно материальную, просто прими участие в организации) в реализации праздника. Ни что не может быть сильнее Веры! Я верю в себя и в своих друзей, ведь именно так мои деды победили фашизм Очень довольный
P.S. Всех желающих набить, сломать, контузить и все в этом роде приглашаю Вас встретиться 20.02.2015 в 20.00 возле мемориала погибших на фронтах Великой Отечественной войны (для особо одаренных - площадь, вечный огонь). Разрешим все вопросы, претензии Злой. Ведь сидеть дома за компом писать, поливать грязью гораздо легче и проще, чем действовать. Никто не выманивает деньги, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РЕАЛИЗАЦИИ ИДЕИ ДЛЯ ПРАЗДНИКА ДНЯ ПОБЕДЫ 9 МАЯ. Оставить свой след в истории, а история пишется здесь и сейчас. Мы нуждаемся в ВАС!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 749
Пол: male
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #37 - 19.02.2015 :: 03:28:01
 
@
Sonich

А можно без лишнего пафоса ???

.... и это .... ну вобщем ты поставлен в очередь на наказание за призыв к разборкам ...

.... и это .... правилами форума мультилогин запрещён ....
Наверх
 
 
IP записан
 
Sonich
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Пол: male
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #38 - 19.02.2015 :: 03:29:37
 
Для некоторых личностей: в очередной раз хочу Вас разочаровать в городе Краснотурьинске уже осуществляется социальная помощь нашим любимым и уважаемым ветеранам (это к посту о помощи ветеранам, это уже есть). А вы знаете сколько ветеранов (и есть ли они вообще) в вашем подъезде или доме? Сколько раз вы с ними чай пили? беседовали? помогали? А я знаю!!! И он остается не без внимания. Выбор за Вами!
Наверх
 
 
IP записан
 
Sonich
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Пол: male
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #39 - 19.02.2015 :: 03:34:05
 
А можно без лишнего пафоса ???

.... и это .... ну вобщем ты поставлен в очередь на наказание за призыв к разборкам ...

.... и это .... правилами форума мультилогин запрещён .... [/quote]

А на сколько Вы любезный понимаете понятие "мультилогин"?
Наверх
 
 
IP записан
 
gvozd
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 44
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #40 - 19.02.2015 :: 03:57:01
 
Меня кстати Антон зовут-пардоньте не представился.Друг Василия.Вася, мое почтение тебе брат!
Ребята,приходите в означенное время,мы не призываем к побоищу или разборкам (все таки это площадь Памяти),но мы призываем объединить усилия и помочь(ведь все эти писуны они скорее всего и правда просто писуны и сказать все это в лицо сцыкотно)).Очень обидно что из моего обращения люди выделили только финансовый аспект,хотя писал я не только про это.А на мои предложения позвонить или встретиться так ни кто и не откликнулся,а так и продолжили писать различный бред.Ведь пишущие подобное делятся на 2 категории-либо те кто сам так зарабатывает деньги и переживает за свои копейки т.е. обычный "кидала",либо те, кого нае..ли,простите,и наполнен "праведным" гневом,а по сути просто "терпила"(опять же простите)),но мы тот тут при чем?Вы сами показываете свою гнилую сущность спекулируя нашей общей Памятью и Историей.Надеюсь среди пишущих тут найдутся мужчины,да и девушки желающие прийти и поговорить,а так же принять участие в организации.(кстати за помощь нам мы денег не берем)))! Спасибо за внимание.Подписывайтесь на группу в ВК по этой ссылочке-https://vk.com/event87600738 и этим поможете.
Наверх
 

my mind is blowing...
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 749
Пол: male
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #41 - 19.02.2015 :: 04:18:01
 
Sonich писал(а) 19.02.2015 :: 03:34:05:
А на сколько Вы любезный понимаете понятие "мультилогин"?


..... из правил форума ....

7. Создание мультилогинов (аккаунтов), т.е. регистрация нескольких учетных записей одним пользователем.

Прочитай здесь      http://forum.krasnoturinsk.me/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?virboard=message;num=1290453...

@
Sonich     и      
@
gvozd

Ты давай лучше успокойся. Все увидели твои многочисленные призывы вступить в группу и желание принимать всякую помощь.
Вполне резонно, что у людей возникли опасения и вопросы. Наивно было думать, что все бросятся помогать тебе....

Я бы посоветовал тебе сначала зарекомендовать себя с положительной стороны, а потом уже расчитывать на понимание форумчан !



Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #42 - 19.02.2015 :: 04:20:26
 
Повторяю. В ситуации Сонича Василия, как только деньги поступают на его счёт они тут же списываются судебными приставами в счёт долга. Сам Сонич даже увидеть их на счету не успеет. Поэтому все перечисления денег уйдут не на Рейхстаг, а на погашения долгов Сонича каким бы честным он не был. От него судьба денег на его счету уже не зависит пока он не погасит свой долг.
Наверх
 
 
IP записан
 
Sonich
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Пол: male
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #43 - 19.02.2015 :: 05:54:37
 
Я понял свою ошибку, я обкакался .  НЕ ВЗДУМАЙТЕ МНЕ  ПОМОЧЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ О ЦЕЛЫХ 47 Т.Р. или там 46 Т.Р. КОТОРЫХ я ДОЛЖЕН перед ГОСУДАРСТВОМ. ВАС же  143,5 миллиона жителей Российской Федерации, не дай Бог кто то потратит на священный  праздник хоть рубль. Это же получится целых 143,5 миллиона рублей кто потратил на то,  что бы КАКОЙ то ВАСЯ ПОТРАТИТ НА ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 9 МАЯ. Лучше найти оправдание  и не чего не сделать, как обычно.!!! А ВСЕМ НА ЗЛО Я ДОБЬЮСЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ. Спасибо за поддержку! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Sonich
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Пол: male
Re: Прошу,прочтите!
Ответ #44 - 19.02.2015 :: 06:13:06
 
Да я не прав в многих ситуациях, по отношению к другим . Но ведь каждый из Нас делает то выбор, что считает верным. НО не КТО из НАС не сможет прожить жизнь другого . Это моя Мечта!!! Да я много делал глупостей в своей жизни и чаще все всего не признавал этого. И Я больше чем уверен,  что не смогу Вам доказать в данный момент что это так. НО Хватит жить в попреки самому самому себе.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать