Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15
Печать
Куда делся авто и мотоспорт (Прочитано 55 688 раз)
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #120 - 18.02.2015 :: 03:31:53
 
вам бог возздаст,за все деяния труды.Ломитесь сразу к Саше в кабинет,он с вас хоть поорет вдоволь,да коллегам в бурге,за стаканчиком коньяка в троекурове тыщ за 12 поведает о деревенских стритрейсерах.вот они с вас хохму выхватят...
@
Николай)

Наверх
 
394709364  
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #121 - 18.02.2015 :: 03:43:52
 
Кто там про детей писал? Вы че вообще эрудиты? От самого ребенка зависит кем он станет.....больные чтоли? Или детей нет? Что ты ребенку дашь с детства, то и будет.

По теме: терминатор и остальные умники противники у которых ничего не получиться, либо нужны миллионы, уйдите отсюда. Развели флуд уже на 8 страниц. Все ваши доводы без брызг слюней на монитор понятны и уже думаем как это обойти. Есть ребята которые проводят соревнования в лобве. Есть с кем посоветоваться.

Про тюнинг вы уж вообще заломили.... У нас нет наклона на соревнования по эстетике. Миллионы опять не нужны, если конечно руки не из жо..ы.

А теперь все кто ЗА, давайте дружно подумаем, как и что делать будем. В администрацию пойдем, как только приедет человек из командировки, который поспособствует более лояльному к нам отношению.

Наверх
 
485237375  
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #122 - 18.02.2015 :: 03:48:52
 
Terminator писал(а) 18.02.2015 :: 03:31:53:
вам бог возздаст,за все деяния труды.Ломитесь сразу к Саше в кабинет,он с вас хоть поорет вдоволь,да коллегам в бурге,за стаканчиком коньяка в троекурове тыщ за 12 поведает о деревенских стритрейсерах.вот они с вас хохму выхватят...
@
Николай)



Уважаемый, ты писал вроде что занятой человек. Что ж ты здесь то? Вот честно, словесный понос надоел. Будь мужиком, трепись в другом месте. Дай парням без твоих хихушек пообщаться. Твоя точка зрения ясна. Записали на листочек, сделали самолетик. Счастливого пути вам и вашим пассажирам. Реально, не засирайте тему. Надоело читать эту хе..ню, что ничего не получиться. ПОЛУЧИТЬСЯ ВСЕ!!!!! если наберется несколько единомышленников.
Наверх
 
485237375  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #123 - 18.02.2015 :: 03:57:32
 
мда уж...субик и ты тудаже.... Печаль Печаль Печальлично поспособствую,чтоб вас там «развернули» с вашим бредом.че к  бабкам  «бюджетным» хотите свои ноздри «запилить»? там и так пассажиров хватает,кто не плохо кормится с бюджета.если только за  свои кровно заработанные и на личном энтузиамзе.«сдуетесь» как воздушный шарик,как услышите суммы.
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #124 - 18.02.2015 :: 04:00:47
 
@
subik

О чём тут речь идёт это не спорт и закончится он также как и начинался, ничем.
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #125 - 18.02.2015 :: 04:00:53
 
subik писал(а) 18.02.2015 :: 03:48:52:
Уважаемый, ты писал вроде что занятой человек. Что ж ты здесь то? Вот честно, словесный понос надоел. Будь мужиком, трепись в другом месте. Дай парням без твоих хихушек пообщаться. Твоя точка зрения ясна. Записали на листочек, сделали самолетик. Счастливого пути вам и вашим пассажирам. Реально, не засирайте тему. Надоело читать эту хе..ню, что ничего не получиться. ПОЛУЧИТЬСЯ ВСЕ!!!!! если наберется несколько единомышленников.

субик чет не спится....феназепама уже выпил...Печаль
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #126 - 18.02.2015 :: 04:04:03
 
нашли с чем сравнивать.с лобвой......... Смех Смех Смех Смех
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #127 - 18.02.2015 :: 04:06:02
 
subik писал(а) 18.02.2015 :: 03:48:52:
если наберется

а если не наберется? Смех
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #128 - 18.02.2015 :: 04:12:45
 
subik писал(а) 18.02.2015 :: 03:43:52:
Миллионы опять не нужны, если конечно руки не из жо..ы.

Ну, по тюнингу я вообще внешний имел ввиду исключительно. Но про ваш скажу что знаю сам - у меня у знакомого была девятка, которая реально ЕХАЛА, но даже при крайне прямых руках, он ввалил в нее туеву хучу денег, чтоб она так могла+естественный износ от ее могучести Улыбка Есть еще человек, думаю ты сам с ним хорошо знаком, который из мазды стоит корч, и это ему тоже обходится в немаленькую сумму, хоть и делает своими руками. Так что хоть и не миллионы, но деньги не малые, как не крути Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #129 - 18.02.2015 :: 04:13:40
 
Terminator писал(а) 18.02.2015 :: 03:57:32:
мда уж...субик и ты тудаже.... Печаль Печаль Печальлично поспособствую,чтоб вас там «развернули» с вашим бредом.че к  бабкам  «бюджетным» хотите свои ноздри «запилить»? там и так пассажиров хватает,кто не плохо кормится с бюджета.если только за  свои кровно заработанные и на личном энтузиамзе.«сдуетесь» как воздушный шарик,как услышите суммы.


Слушай, не думал что ты такой "умный"....Как то адекватным тебя считал! Ты действительно думаешь, что автоспортом мы решили к бюджету подобраться???? Смех прости конечно, но в этом случае ты эрудит конкретный. Есть много лучших вариантов. Нам нужно всего лишь разрешение.

И как бы соревнованиями великими это не назвать конечно, но молодежи будет к чему стремиться. Бедет трасса для покатушек, будет и стремление приехать первым. По сути, реально обидно что половина моих одногодок наркоманы, алкоголики. Четверть на том свете царство им небесное. И лишь маленькая часть к чему то стремиться. Мне автоспорт интересен. И многим как видно тоже. Так вот и молодежь надо подтянуть оттачивать мастерство вождения. Очень много на самом деле  тех кто хочет, но негде. В их числе и я, и автогорка, и николай как я понимаю. Не понятно мне вот это противодействие......вас что жаба душит? Как вас понять то вообще? Или лучший вечер это уснуть в обнимку с бутылкой конины? Пусть и дорогой конины, да Терминатор??? Тогда что вы все залуп...етесь что по площади носятся? Вы против трассы, вы против дрифтеров на площади. За что вы? Чтоб все как тюлени ездили? А лучше вообще чтоб не ездили.....так?
Наверх
 
485237375  
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #130 - 18.02.2015 :: 04:20:42
 
Xi5C0, тот кто строит из мазды корч....я так понимаю из РХ8 руки точно у него не оттуда, пусть уж простит. И я сомневаюсь вообще, что он сам что то сможет сделать. Отсюда и куча денег. Это если мы про одного и того же говорим, и про ту мазду.

А есть те кто в пределах 50 тысяч из 2108 делают авто которое побеждает в соревнованиях.
Есть даже те кто на штатных короллах с автоматом в соревнованиях побеждают. Куча денег нужна для драга, мне лично по прямой не интересно. А для ралли-спринта нужен опыт. Ну и конечно лучше правильно подогнанный мотор с кпп.
Наверх
 
485237375  
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #131 - 18.02.2015 :: 04:22:03
 
А чем лобва не угодила? Маленькая жо..а как и наш краснодыринск. Кроме как бухнуть ничего не интересно. Там парни смогли. Вот и мы приложим все усилия.

А народ наберется. Вопрос времени.
Наверх
 
485237375  
IP записан
 
Николай)
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 78
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #132 - 18.02.2015 :: 04:27:53
 
subik писал(а) 18.02.2015 :: 04:20:42:
Xi5C0, тот кто строит из мазды корч....я так понимаю из РХ8 руки точно у него не оттуда, пусть уж простит. И я сомневаюсь вообще, что он сам что то сможет сделать. Отсюда и куча денег. Это если мы про одного и того же говорим, и про ту мазду.


поддержу хоть и не правильно это здесь писать уж извеняйте, но работа там точно "не своими руками" ещё и с не понятной фантазией судя по предыдущему авто, надеюсь что у него получиться доделать нынешнюю
Наверх
 
WWW 481939356  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #133 - 18.02.2015 :: 04:30:00
 
Подмигивание Подмигивание Подмигиваниесубик услышал тебя.не лезьте тока в «кормушку».там если честно мракобесие,подведут под «монастырь»,лет на 10 и оставят без трусов.НИЩИМИ.ну не любят там честных и попрошаек. если имеются финансы мутите сами....кстати да,люблю дорогущюю и качественную конину... а что то разве есть в этом зазорного? финансы  позволяют,почему бы и нет? Круглые глаза
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Куда делся авто и мотоспорт
Ответ #134 - 18.02.2015 :: 04:30:06
 
subik писал(а) 18.02.2015 :: 04:20:42:
я так понимаю из РХ8 руки точно у него не оттуда, пусть уж простит. И я сомневаюсь вообще, что он сам что то сможет сделать

От ано как Смех  а подает то совсем по другому, лана учтем Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15
Печать