Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
люди помогите (Прочитано 2 033 раз)
Виктор Лорд
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 17
Пол: male
люди помогите
28.01.2015 :: 21:56:10
 
нужен грамотный человек  который составит исковое заявления на врачей документы есть все ост при встречи
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: люди помогите
Ответ #1 - 28.01.2015 :: 22:05:26
 
На городских врачей? Практикующие адвокаты не помогут? Естественно, не наши городские, которые к "нашим" врачам сами ходят. К примеру, серовские?
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: люди помогите
Ответ #2 - 28.01.2015 :: 23:18:37
 
Помню, когда из за того, что наши врачи про..ли вспышку, не отправив на обследование жену друга, в результате чего она умерла, он пытался писать заявы на них. Даже президенту писал. После обращения к президенту прокуратура чего то там шесрстить пыталась, но другу прямо заявили, что "дела врачей" мало перспективные, т.к. для оценки их вины необходимо привлекать специалистов в этой сфере, а они тоже врачи. Короче типа "рука руку моет" и доказать очень сложно. Поэтому надо не просто "составит исковое заявление", а постараться посмотреть на шага три вперед. А то есть у нас умники типа конторы Антоши Ба..о, которые за ваши деньги любой иск состряпают, но все закончится тем, что по условиям договора они вам услугу оказали (иск составили), деньги с вас получили, а когда результата от иска не будет скажут "а мы и не обещали"...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Офелия
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 537
Re: люди помогите
Ответ #3 - 30.01.2015 :: 12:16:29
 
Когда были осложнения после операции у родственника по смене тазобедренного сустава, я писала в Министерство здравоохранения г.Москвы на их сайте. Ответ прислали даже в письменной форме. Итог - врачи выстроились в очередь (до этого даже внимание не обращали), сделали все необходимые процедуры и обследования и потом отправили ещё и в санаторий.
Наверх
 
 
IP записан
 
Офелия
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 537
Re: люди помогите
Ответ #4 - 30.01.2015 :: 12:18:07
 
Операцию делали в Ек-ге.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать