Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Отдавать ли Пермякова Армении в соответствии с Международным договором или начать оправдывать его поступок ?
*** Этот Опрос был завершен ***


Да, отдавать, пусть судят сами как положено по закону и международному договору    
  26 (83.9%)
Не отдавать, судить в России, плевать на международный договор.    
  2 (6.5%)
Начать оправдывать фразой "А вот в Америке пыточные тюрьмы"    
  0 (0.0%)
Начать оправдывать фразой "А слабо то же самое в Украине поискать ?"    
  0 (0.0%)
Начать оправдывать идеей о том, что Россияне не способны на такое ибо Россия несёт только русский мир    
  0 (0.0%)
Во всём виноват ГосДеп США, они его завербовали с целью дискредитации России    
  3 (9.7%)




Всего голосов: 31
« Создано: Дорогой Э.Р.II : 18.01.2015 :: 08:54:45 »

Страниц: 1 2 
Печать
Россия открывает новый фронт в Армении ? (Прочитано 9 260 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Россия открывает новый фронт в Армении ?
18.01.2015 :: 08:46:38
 
В ходе прошедшей недели новости кишили рассказом о том, как российский военнослужащий 102 военной базы расположенной в Армении, г.Гюмри, Валерий Пермяков убил расстреляв из автомата армянскую семью из 6 человек, а когда автомат перестал стрелять (причины уточняются - либо заклинило, либо патроны кончились), попытался убить штык-ножом 6-месячного ребёнка.
Российские СМИ наперебой говорят, что Пермяков хотел таким образом избавиться от "свидетелей" своего дезертирства. Но тогда неясен вопрос с 6-месячным младенцем, которого он исколол штык-ножом, ведь младенец не смог бы быть свидетелем.
После задержания Пермякова тысячи армян стали требовать его выдачи и передачи властям Армении для суда.
Подробности произошедшего тут:
http://polit.ru/article/2015/01/16/gyumri/

Да, многие российские СМИ нагло врут о том, что по российским законам Пермякова должны якобы судить только в России. Это не так. И вот почему (смотрите ст.4):
http://www.mid.ru/bdomp/spd_md.nsf/0/5C6F65EA7472F276C3257DB900476325
Известно, что международные договоры в которых участвует РФ являются приоритетными по отношению к внутренним законам РФ.

Репортаж о произошедшем на Дожде:

Оказывается, это далеко не первый случай убийства армян русскими солдатами на территории Армении.
Все современные патриоты и сторонники "русского мира" конечно будут за Пермякова, будут всячески его оправдывать. Или нет ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Россия открывает новый фронт в Армении ?
Ответ #1 - 18.01.2015 :: 08:54:45
 
Голосовать можно за несколько вариантов.
Наверх
 
 
IP записан
 
Prih96
Писатель
*****
Вне Форума


...пульс учащается с тактом
мотора...

Настрочил: 2 558
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Россия открывает новый фронт в Армении ?
Ответ #2 - 18.01.2015 :: 15:12:21
 
если все так как написано, пусть армяни его казнят нах.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Россия открывает новый фронт в Армении ?
Ответ #3 - 19.01.2015 :: 01:19:12
 
@
Prih96

Не верь всему что пишет данный тип. Абсолютно все нужно перепроверять. Как правило, все его заявления при проверке оказываются просто не верными. А чаще всего он просто транслирует ранее заготовленную провокационную информацию. Информационные провокации - это то, чем он занимается на форуме, возможно не только на нашем. Ни когда не нужно делать поспешных выводов основываясь на информации, которую подсовывает Дорогой.

Есть законы, есть компетентные органы, которые должны заниматься данными вопросами, как с армянской, так и с российской стороны. Дорогой же пытается на "горячей" и эмоциональной теме баламутить людей.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Россия открывает новый фронт в Армении ?
Ответ #4 - 19.01.2015 :: 04:19:36
 
Prih96 писал(а) 18.01.2015 :: 15:12:21:
если все так как написано, пусть армяни его казнят нах.

Смертная казнь в Армении заменена пожизненным заключением.
@
Prih96, да конечно же всю информацию нужно проверять как пишет
@
Alex, я же не настаиваю, а именно ссылаюсь на новости. И всё чего я добиваюсь, чтобы россияне научились думать своей головой. На что я вас там провоцирую по мнению
@
Alex я не понимаю, он много фантазирует.

Alex писал(а) 19.01.2015 :: 01:19:12:
Как правило, все его заявления при проверке оказываются просто не верными.

Ну приведи несколько примеров. То что моё мнение не совпадает с твоим ещё не означает неверность моих выводов и заявлений.

Только спустя 6 дней Путин соизволил выразить соболезнования президенту Армении по поводу случившегося. http://www.rosbalt.ru/main/2015/01/18/1358185.html
Обратите внимание, что я ссылаюсь на новости, конечно же проверяйте их, ведь возможно, Путин и вовсе не выражал никакого соболезнования. В жизни всяка бывает.



Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Россия открывает новый фронт в Армении ?
Ответ #5 - 19.01.2015 :: 09:15:05
 
В пиндоссии практически каждый месяц кто-нибудь мочит несколько человек без причины, в том числе немало детей. Только почему-то пришлый кукарек дыр это обходит своим воспалённым вниманием. Хозяева не велят?
Наверх
 
 
IP записан
 
VladimR
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Волчанск
Пол: male
Re: Россия открывает новый фронт в Армении ?
Ответ #6 - 19.01.2015 :: 14:59:12
 
Интересно, у вас в методичке написано периодически прикидываться идиотом или это сезонное? Вы себя позиционируете как юрист, поэтому довольно странно, что вы не знаете статью 61 Конституции РФ 1. Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству. К чему эти набросы? Вы хотите чтобы все измазались в ваших фекалиях? В данном случае я думаю следственными органами РФ будет проведено более непредвзятое расследование, нежели армянской стороной. И я уверен, что в случае виновности военнослужащего он будет осужден в полной мере, без всяких поблажек. И пожалуйста прекратите разжигать, нового Навального из вас не выйдет.
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: Россия открывает новый фронт в Армении ?
Ответ #7 - 19.01.2015 :: 15:32:05
 
А помните ДТП где армянин на грузовике убил несколько человек, так вот его судили по российским законам. Вывод из рашки выдачи нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Россия открывает новый фронт в Армении ?
Ответ #8 - 19.01.2015 :: 16:53:46
 
VladimR писал(а) 19.01.2015 :: 14:59:12:
Интересно, у вас в методичке написано периодически прикидываться идиотом или это сезонное? Вы себя позиционируете как юрист, поэтому довольно странно, что вы не знаете статью 61 Конституции РФ 1. Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.

А у Вас в методичке написано читать ВСЁ что написано ?
ч.4 ст.15 Конституции РФ: "Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора."

VladimR писал(а) 19.01.2015 :: 14:59:12:
В данном случае я думаю

Не похоже. И пожалуйста, прекратите умничать если неспособны думать, солдатского отца или солдатского матеря из Вас не выйдет. В крайнем случае думайте прежде чем подумать.

ktxa писал(а) 19.01.2015 :: 15:32:05:
А помните ДТП где армянин на грузовике убил несколько человек, так вот его судили по российским законам. Вывод из рашки выдачи нет.

п.1 ст.11 УК РФ: "Лицо, совершившее преступление на территории Российской Федерации, подлежит уголовной ответственности по настоящему Кодексу."
Чуете разницу или нет ? Пермяков служил на российской военной базе на территории Армении и поэтому на него распространяются нормы международного договора между Россией и Арменией, поскольку там случай совершения преступления и последствия чётко прописаны.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Россия открывает новый фронт в Армении ?
Ответ #9 - 19.01.2015 :: 21:51:15
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 19.01.2015 :: 04:19:36:
Ну приведи несколько примеров.

Поищи сам на форуме, это было уже ни раз.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 19.01.2015 :: 04:19:36:
Только спустя 6 дней Путин соизволил выразить соболезнования президенту Армении

Ты тоже соизволил создать данную тему только вчера, как это возмутительно.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
VladimR
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Волчанск
Пол: male
Re: Россия открывает новый фронт в Армении ?
Ответ #10 - 19.01.2015 :: 22:34:48
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 19.01.2015 :: 16:53:46:
Не похоже. И пожалуйста, прекратите умничать если неспособны думать, солдатского отца или солдатского матеря из Вас не выйдет. В крайнем случае думайте прежде чем подумать.

Ну не надо нервничать. Улыбка Если действительно международные договоры выше  Конституции, тогда отдать его нах#р, у нас и своих уродов хватает, хотя в данном случае в  беспристрастности расследования армянской стороной приходится сомневаться. Данного солдата я не защищаю, но на данный момент единственно доказанным его преступлением является то, что он покинул часть с оружием. На этом все! Все остальное нуждается в расследовании и доказательствах. Так что было бы логичным создание совместной двусторонней следственной группы. А в свете присоединения Армении к ТС с января этого года, Россия вдвойне заинтересована в честном расследовании.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Россия открывает новый фронт в Армении ?
Ответ #11 - 20.01.2015 :: 03:20:09
 
Лысый писал(а) 19.01.2015 :: 09:15:05:
В пиндоссии практически каждый месяц кто-нибудь мочит несколько человек без причины, в том числе немало детей. Только почему-то пришлый кукарек дыр это обходит своим воспалённым вниманием. Хозяева не велят?

Опять врёшь. В созданном мной в этой теме опросе есть соответствующий пункт "А вот в Америке пыточные тюрьмы".

Alex писал(а) 19.01.2015 :: 21:51:15:
Ты тоже соизволил создать данную тему только вчера, как это возмутительно.

Возмутительно ? Возмутительно не проверив факты о чём-то писать и обманывать людей. Возмутительно обвинять меня в том, чего я не делал, но чем при этом занимается половина форума - в промывании мозгов и лжи. А вот написать что-то с опозданием, не день в день это соответствует твоей же установке.
И обрати внимание
@
Alex, эту тему я создал утром 18.01.2015г. и только после этого, в тот же день сам Путин позвонил президенту Армении по данному вопросу. Так что не надо меня несправедливо обвинять в выкладывании непроверенных фактов, не убедившись даже, что сам Путин их уже проверил и согласен с ними. Обвинив меня в написании неверных заявлений, ты сам сделал неверное заявление, чем посрамил свою репутацию.

VladimR писал(а) 19.01.2015 :: 22:34:48:
на данный момент единственно доказанным его преступлением является то, что он покинул часть с оружием.

Будем объективными как просит
@
Alex, доказанных преступлений Пермякова нет, что подтверждается п.1 ст.49 Конституции РФ (нет приговора суда).
Да и заметьте все, я ни слова не написал о том что я настаиваю на заведомой виновности Пермякова. Я только сослался на шумиху в СМИ.




Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Россия открывает новый фронт в Армении ?
Ответ #12 - 20.01.2015 :: 08:48:42
 
Кукарека обидели! Смех Врать мешают и валить всё в одну кучу: американские тюрьмы, школы, магазины и прочие заведения.
Наверх
« Последняя редакция: 20.01.2015 :: 14:32:38 от Лысый »  
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Россия открывает новый фронт в Армении ?
Ответ #13 - 20.01.2015 :: 21:49:13
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 20.01.2015 :: 03:20:09:
и только после этого, в тот же день сам Путин позвонил президенту Армении

Конечно, как только прочитал твою тему на форуме, сразу и позвонил.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Belk
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 967
Re: Россия открывает новый фронт в Армении ?
Ответ #14 - 20.01.2015 :: 22:15:09
 
Цитата:
Публичный суд по делу об убийстве в Гюмри будет проведен в Армении, заявил председатель СК России Александр Бастрыкин. Процесс по всем пунктам обвинения будет проводить российский суд, а армянская сторона будет участвовать в обеспечении безопасности. По словам эксперта, согласиться на такой шаг России было непросто, так как подобный прецедент может заставить впоследствии каждый раз передавать своих солдат в руки правосудия другого государства.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать