Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
«Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит. (Прочитано 23 670 раз)
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
«Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
14.01.2015 :: 20:34:05
 

сорри за такую рекламу...
Было интересно ,что за человек такой, каленым железом выжигающий " зомбированных ватников" в комментах ВК. оказался... обычный торгаш, у которого не прет торговля тряпьем. Странно вот что в таких правдорубцах....вроде не бедно выглядят,авто не позорное, за слова не сажают и блин все плохо вокруг. А кому реально худо, те выживают и никого не винят. Почему так?
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #1 - 14.01.2015 :: 21:37:18
 
Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzlomshik
Специалист
****
Вне Форума


Если хочешь идти быстро
– иди один.

Настрочил: 1 364
Краснотурьинск
Пол: male
Все беды от невежества?
Ответ #2 - 14.01.2015 :: 21:38:32
 
На ютубе натнулся на репортаж о Краснотурьинске.
http://www.youtube.com/watch?v=zayZaxVnwHE
Теперь хоть будем знать кто этот Сашка на ВК.
Наверх
 

на винте, видать, видна виды видавшая Винда
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #3 - 14.01.2015 :: 21:48:09
 
ia78 писал(а) 14.01.2015 :: 20:34:05:
сорри за такую рекламу...

Дождь в поисках протестных настроений приехал аж в Краснотурьинск! Что, на запад от Краснотурьинска, уже все в шоколаде?!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #4 - 14.01.2015 :: 21:57:48
 
тоже только что посмотрел видео и хотел сюда выложить))

Vzlomshik писал(а) 14.01.2015 :: 21:38:32:
будем знать кто этот Сашка на ВК

ia78 писал(а) 14.01.2015 :: 20:34:05:
Было интересно ,что за человек такой, каленым железом выжигающий " зомбированных ватников" в комментах ВК. оказался...

да не факт, есть один знакомый с таким же ФИО
хотя к этому может и приехали из за комментов Улыбка
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Vzlomshik
Специалист
****
Вне Форума


Если хочешь идти быстро
– иди один.

Настрочил: 1 364
Краснотурьинск
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #5 - 14.01.2015 :: 22:49:27
 
а пенсионеры на позитиве  Улыбка
Наверх
 

на винте, видать, видна виды видавшая Винда
WWW  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #6 - 14.01.2015 :: 23:32:44
 
Vzlomshik писал(а) 14.01.2015 :: 22:49:27:
а пенсионеры на позитиве  Улыбка


Пенсионеры столько за свою жизнь пережили что им одним кризисом больше одним меньше, без разницы. КАк не жили толком так и не будут.
Мнение чувака, в пуховике как у меня Смех, тоже понятно, мне н....ть на имперские амбиции государства, я хочу хорошо жить, и жить именно сейчас, его тоже нельзя ни в чем обвинить, это наверное нормально.
Все дело в том что у нас не как у всех государство для народа, а народ для государства.
З.Ы Воевать с оружием непойду, пожрать и выпить всегда себе найду. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #7 - 15.01.2015 :: 00:20:22
 
Благодаря фильму увидел лицо  Саши Жукова.
Теперь хоть буду знать, что за неадекватный тип на сайте ВК все время проводит.

Продажи у него упали оказывается Путин в этом виноват.  Улыбка  Самое главное на жизнь жалуются  мелкие "купи- продаи". Это бизнес - конкуренцию никто не отменял, да и народ все таки китайских тряпок уже напокупался.
Вторая категория все еще верит в ХАЛЯВУ. МММ, МММ-2011, 2012 - ничему людей не научило. Самое интересное через полгода-год появится новый лохотрон  под другой вывеской и люди снова понесут им свои деньги.



Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #8 - 15.01.2015 :: 00:24:29
 
Alexey писал(а) 14.01.2015 :: 23:32:44:
Пенсионеры столько за свою жизнь пережили что им одним кризисом больше одним меньше, без разницы. КАк не жили толком так и не будут.
Мнение чувака, в пуховике как у меня Смех, тоже понятно, мне н....ть на имперские амбиции государства, я хочу хорошо жить, и жить именно сейчас, его тоже нельзя ни в чем обвинить, это наверное нормально.
Все дело в том что у нас не как у всех государство для народа, а народ для государства.
З.Ы Воевать с оружием непойду, пожрать и выпить всегда себе найду. Улыбка


Могу точно сказать, что пенсионеры сейчас живут гораздо лучше чем в 90-х и начале 2000-х.
Внутреняя политика меня тоже не устраивает, но это не повод крованые бунты устраивать. Кстати у главного героя ролика, как раз вата в голове. В городе у нас два ущербных он и Валерий Деменьев. Они два таких дартаньяна все знают, остальные по их мнению быдло, которое ничего не понимает.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #9 - 15.01.2015 :: 00:52:00
 
Фесс писал(а) 15.01.2015 :: 00:24:29:
Могу точно сказать, что пенсионеры сейчас живут гораздо лучше чем в 90-х и начале 2000-х.

Согласен

Фесс писал(а) 15.01.2015 :: 00:24:29:
Внутреняя политика меня тоже не устраивает, но это не повод крованые бунты устраивать.

Апсолютно
А про то что он с оружием выйдет это п...  такие перве в полицаи шли в суровые времена! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #10 - 15.01.2015 :: 00:54:05
 
Фесс писал(а) 15.01.2015 :: 00:24:29:
Могу точно сказать, что пенсионеры сейчас живут гораздо лучше чем в 90-х и начале 2000-х.

Опять же вопрос, жили совсем плохо, а сейчас чуть получше, наверное это не правильно!
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #11 - 15.01.2015 :: 00:55:53
 
А и это
P.S. Люди! НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ!!! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #12 - 15.01.2015 :: 03:46:05
 
А вот интересно, "мокрые люди с дождливого канала" тут были ???



Совсем случайно увидел ролик у Гоблина на сайте.

Кстати, ухоженные памятники Ленину и портреты Сталина не мешают, а помогают крепкому руководителю !!
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #13 - 15.01.2015 :: 06:09:36
 
ia78 писал(а) 14.01.2015 :: 20:34:05:
Странно вот что в таких правдорубцах....вроде не бедно выглядят,авто не позорное, за слова не сажают и блин все плохо вокруг. А кому реально худо, те выживают и никого не винят. Почему так?

Потому что люди у которых есть свой бизнес более прогрессивны в плане получения информации и её анализа. Не все конечно. Так, тот правдоруб-торговец шмотьём смотрит не только телевизор, но и интернет почитывает. И на основе общей информации делает свои выводы, те самые, антикрымские. А те кто смотрят только телевизор так и говорят как его мама "Ремни потуже и Крым наш". Да и потом, там же прозвучала ключевая фраза от "правдоруба": "Не было бы телевизора, не было бы этих проблем". А я бы ещё добавил: "Не было бы такого телевизора как сегодня, не было бы и споров про Крым".
А мне страшно становится. Как бы не дошло до того, что жрать начнём друг друга. Но в этом и заключалась идея заказчиков основного телевизионного контента федеральных каналов. Сейчас, когда властью допущены ошибки, чтобы усидеть в Кремле нужно руководствоваться принципом "разделяй и властвуй". Отсюда все эти деления граждан на геев-негеев, православных-кощуников, ватников-укропов, крымнашистов-госдеповцев. Посмотрите федеральные каналы, того же Киселева с Соловьёвым, что ни передача, то обязательно провокация ненависти к той или иной социальной группе.

Alex писал(а) 14.01.2015 :: 21:48:09:
Дождь в поисках протестных настроений приехал аж в Краснотурьинск! Что, на запад от Краснотурьинска, уже все в шоколаде?!

Дождь узрел в маленьком Краснотурьинске большую концентрацию протестных настроений, такую, какая может быть схожа с крупными городами. К западу от Краснотурьинска в таких же моногородах нет таких грамотно пишущих как я, а то и вовсе форумов нет. А протестными настроениями в крупных городах никого не удивишь, там их процент больше, а кредитной кабалы меньше. Поэтому "Дождь" и искал моногород.
Радуйся, что в своё время не все мои посты с форума поудалял. А то бы досталась честь появиться на "Дожде" какой-нибудь Пышме или Кушве. Видишь как я о городе позаботился, привлёк внимание хоть какого-то канала, который гарантированно смотрит власть. Хоть власть увидит город в очередной раз, может быть вспомнит да люлей кому-нибудь за Индустриальный парк навесит, да и в целом, хоть как-то поддержит город. Ведь именно благодаря СМИ и блогам Путин когда-то приехал в моногород Пикалёво. Сам Путин в Краснотурьинск может и не приезжать, а губернатору возможно напомнит, а там, возможно и вашу общефорумную ошибку с агитацией за "правильного" мэра исправит.

Фесс писал(а) 15.01.2015 :: 00:20:22:
Самое главное на жизнь жалуются  мелкие "купи- продаи".

А до крупных ещё либо не дошло, либо просто светиться на Дожде не хотят. Ну не у Дерипаски же интервью брать. Да и покажи "Дождь" крупных недовольных предпринимателей, не будет такого внимания к сюжету, ведь большинство народа слышит только людей своего социального уровня.

Фесс писал(а) 15.01.2015 :: 00:24:29:
В городе у нас два ущербных он и Валерий Деменьев. Они два таких дартаньяна все знают, остальные по их мнению быдло, которое ничего не понимает.

А я суже по манере вести разговор. Обрати внимание, как Александр спокойно начал что-то объяснять, а его зомбированная телевизором мама тут же стала перебивать. Так что в адекватности КрымНашистов сомнений больше. Да и что понимает человек живущий на социальное пособие от государства ? Пенсионер сегодня уверен, что не пропадёт, ему если на квартплату хватает и еду он за Крым готов терпеть. Ему детей не растить, дом не строить. А предприниматель всегда по другому думает, ведь он хочет развиваться, он строил какие-то планы, до пенсии ему ещё далеко и жить он хочет сейчас. Вот и ищет причину недовольства и находит, и во многом прав, ведь если присоединение Крыма сулило даже самим жителям Крыма пенсию, которая по покупательной способности теперь ничем не отличается от прежней Украинской, то Крым для России это пиррова победа. И плох тот стратег, который не смог этого предусмотреть. Теперь и в Крыму растёт недовольство. Они то расчитывали на улучшение материального благосостояния.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #14 - 15.01.2015 :: 07:19:58
 
Если коротко, то разница между Александром и его родителями в том, что у Александра стабильности больше нет. А у родителей есть. Поэтому Александр ищет причины прекращения стабильности. Помните, как нам все 15 лет втирали про стабильность ? Стабильность=жизнь не хуже чем вчера.
Современные пенсионеры пока не понимают, что пенсии могут задерживать, у них такое просто в голове не укладывается. О временах 90-х они не помнят или не знают. Поэтому для них сегодня стабильность продолжается. Пока продолжается. Но человек так устроен, что в случае проблем он всегда хочет найти причину. Так что если начнутся проблемы с пенсиями, то и пенсионеры начнут искать причину прекращения стабильности. И найдут, правда не обязательно в Крыму, могут в США найти, или ещё где, как телевизор скажет.

А ещё у ватников есть такой стишок: "Кошка бросила котят, тоже Путин виноват" - так ватники выражают своё возмущение тем, что граждане винят в прекращении стабильности Путина. Но только несправедливы ватники. Ведь все 15 лет нам твердили о заслугах Путина в виде повышения уровня жизни, ну и конечно же, стабииииильности. Так что если уровень жизни повысил Путин, то и в его снижении виноват тоже он. А то как-то несправедливо, нелогично и непоследовательно получается - всё хорошее сделал Путин, а всё плохое кто угодно другой. Нет уж граждане ватники, будьте справедливы честны и последовательны. Если вы искренне считаете что в росте материального благосостояния граждан последние 15 лет есть заслуга Путина, то и снижение уровня жизни тоже его вина. А иначе не приписывайте ему того к чему он не причастен, тогда и обвинять его во всех бедах народ перестанет.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать