Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Являются ли соучастниками убийства все те, кто голосует за расстрел подсудимого на таком "суде" ?
*** Этот Опрос был завершен ***


Да, являются    
  7 (70.0%)
Нет, не являются    
  3 (30.0%)




Всего голосов: 10
« Создано: Дорогой Э.Р.II : 21.12.2014 :: 06:52:01 »

Страниц: 1 2 3 
Печать
Народный "суд" Республики Домбабве (Прочитано 18 798 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Народный "суд" Республики Домбабве
21.12.2014 :: 06:50:08
 
Что-то молчит российская пропаганда о возникновении шариата на территории ЛуганДона.
В октябре 2014г. в г.Алчевске был проведён "суд" над лицами, в отношении которых были написаны доносы. В ролике ниже видеозапись "судебного" процесса. До 32 минуты видео судят первого, а с 32-й минуты видео судят второго. В обоих случаях весь суд сводится к тому, что "судьи", один из которых в маске, просто читает бумажки о якобы совершённых преступлениях. Затем, быдлу ЛуганДона предлагается голосовать за расстрел "преступников". И ВСЁ!!!!!
То есть быдло ЛуганДона даже не устанавливает и не решает виновен ли человек. Они только голосуют расстреливать/не расстреливать. Действительно, зачем быдлу определять виновность ? Это уже давно решили "судьи", в том числе "судьи" в масках.
У подсудимых не спрашивают признают ли они свою вину, им не предлагают сказать хоть что-то в свою защиту. То есть вероятность невиновности человека, вероятность фабрикации обвинения "судьи" исключают, как и быдло ЛуганДона.
В самом конце видео, на 47-й минуте, "судья" обращается к быдлу и просит их писать доносы.


Ничего не напоминает ? Например вот это:


Далеко ли ЛуганДон уйдёт с таким подходом к организации власти ?
Дальше будет больше. "Судьи" ЛуганДона не зря лишили быдло возможности определять виновность подсудимых, ведь  иначе, дальше, когда нужно будет сажать "врагов" революции, им не удастся запугать быдло. Дальше начнутся трудности с продовольствием и как следствие - раскулачивание, где виновность опять таки будут определять "судьи" в масках, но не быдло.
Лично моё мнение - если "народ" ЛуганДона позволяет себе вот так вот просто решать возможность расстреливать своих земляков, то нечего возмущаться, что кто-то стреляет по "мирным" кварталам, поскольку мирных кварталов уже не осталось, все кто принимал  участие в подобном "суде" являются соучастниками убийства.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #1 - 21.12.2014 :: 06:59:20
 
Вот ещё пример "суда" в ЛуганДоне, где на улице, судьбу людей решают 4 истерички-матершинницы. Нет никаких гарантий, что человека расстреляют за дело , а не за то что он, например, 5 лет назад с кем-то из этих истеричек просто поругался. Есть донос и вопли - расстрел:
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #2 - 21.12.2014 :: 07:09:13
 
В этой теме пишем только о своём отношении к народному "суду" Республики Домбабве и о перспективах "развития" институтов "власти" этого "государства" с таким "судом".
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #3 - 21.12.2014 :: 09:42:09
 
Пиндосский врунопропаГанДон в ударе! Смех парашеландия с ним расплатилась за его услуги?
Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #4 - 11.01.2015 :: 18:40:06
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 21.12.2014 :: 07:09:13:
В этой теме пишем только о своём отношении к народному "суду" Республики Домбабве и о перспективах "развития" институтов "власти" этого "государства" с таким "судом".



Какое может быть отношение к бандитскому образованию с бандитами во главе?
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #5 - 12.01.2015 :: 00:18:46
 
Я так и не понял... кгого-то расстреляли?
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #6 - 12.01.2015 :: 04:14:48
 
Kol писал(а) 12.01.2015 :: 00:18:46:
Я так и не понял... кгого-то расстреляли?

В связи с тем, что даже Следственный комитет РФ в своей деятельности имеет рамки дозволенного, а предводители "дворянства" ДНР и ЛНР это понимают, полагаю, что сам расстрел осужденных не покажут в ютубе, как минимум ещё и потому, что ютуб просто заблокирует такие ролики по требованию одного влиятельного органа власти в РФ.  Какого именно - уже не тебе ли
@
Kol не знать, как человеку, модерирующему этот форум. В конце концов, мы до сих пор не имеем видеодоказательства факта расстрела Берии и Чикатило.
Да и дело даже не только в расстреле, а в том, как проходил суд. Даже в средние века, во времена инквизиции, последнее слово подсудимого звучало всегда до ухода суда на приговор, а не после его провозглашения.
Отрадно, что есть на этом форуме адекватные люди, ещё не сменявшие мозги на вату.
По поводу того, что сейчас творится в Луганде и Домбабве применительно к схожим событиям в Чечне 20-летней давности, создам отдельную тему. Короткий анонс этой темы: там теперь ополченцы убивают ополченцев и угрожают друг другу на ютубе не пряча лиц.

Наверх
 
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #7 - 12.01.2015 :: 06:04:47
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 12.01.2015 :: 04:14:48:
а в том, как проходил суд

Джордж Стини извествен всему миру как самый юный преступник, казненный на электическом стуле в США. В далеком 1944 году, его обвинили в убийстве двух девочек. Суд проходил менее трех часов. Все присяжные признали его виновным за 10 минут. Как выяснилось спустя 70 лет, подросток не совершал преступления. 17 декабря 2014, решением верховного суда США, он был признан невиновным и реабилитирован посмертно. ссылка
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #8 - 12.01.2015 :: 06:41:59
 
VaSyAtKa писал(а) 12.01.2015 :: 06:04:47:
Джордж Стини извествен всему миру как самый юный преступник, казненный на электическом стуле в США. В далеком 1944 году, его обвинили в убийстве двух девочек. Суд проходил менее трех часов.

@
VaSyAtKa, я очень рад, что и Вы наконец-то стали понимать, что ситуация творящаяся сегодня в ДНР и ЛНР попахивает древностью, тем более, исторической древностью столь проклятой империалистической пиндосии.

VaSyAtKa писал(а) 12.01.2015 :: 06:04:47:
Все присяжные признали его виновным за 10 минут.

В Алчевске же каждый суд длился около 30 минут. А голосование всего 2-3 минуты. В Алчевске "народ" не разрешал вопросов виновен/невиновен, перед ними такой вопрос вообще не ставился. Им только предложили проголосовать за расстрел/искупление кровью людей, чья виновность никем не доказана и вообще не установлена.


Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #9 - 12.01.2015 :: 13:33:26
 
Думаю, что в данное время и в ДНР и ЛНР как и на киевском майдане страшных вещей хватает... Во время войны всегда такое происходит... К сожалению фанатиков и просто тупых хватает там с обеих сторон.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #10 - 12.01.2015 :: 14:18:14
 
А слабо поискать что-нибудь подобное со стороны мирных Украинцев, ну тех которые мирно бомбят Донбас?
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #11 - 12.01.2015 :: 21:18:24
 
@
Сега

Ему зачем...? он сторону похоже выбрал...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #12 - 12.01.2015 :: 22:00:38
 
Сега писал(а) 12.01.2015 :: 14:18:14:
А слабо поискать что-нибудь подобное со стороны мирных Украинцев, ну тех которые мирно бомбят Донбас?

Присоединяюсь. Зачем это ему? Ему не за это башляют. Интересно было бы посмотреть на этих мирнобомбящих украинцев, когда их дома будут разрушены мирными снарядами.
    Позиция милитари совсем не удивила,- часть людей просто не может обходиться без демагогов любого типа.
Наверх
 
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #13 - 12.01.2015 :: 22:45:12
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 12.01.2015 :: 06:41:59:
я очень рад, что и Вы наконец-то стали понимать

Ход Ваших мыслей мне понятен, но он не верен Улыбка
Дорогой Э.Р.II писал(а) 12.01.2015 :: 06:41:59:
В Алчевске же каждый суд длился около 30 минут. А голосование всего 2-3 минуты.

Вы просто взяли и уменьшили время из моего последнего сообщения? Улыбка Можно ссылки на эти факты (не из соцсетей)? Улыбка 

К примеру, я пишу: "С 1989 по 2012 год в США были освобождены более 2000 человек, которых по ошибке признали виновными в тяжких преступлениях" и даю ссылку на то, о чем пишу. Обратите, пожалуйста, внимание что ссылки на англоязычный источник (даже не фейсбук), который трудно упрекнуть в промывании мозгов жителям России. Можете пойти по такому же принципу, а не писать в эпистолярном жанре что мол на планете эльфов (где уже наступили мир, гармония и справедливость) появилось злое государство, которое хочет уничтожить всех скачущих по лужайкам безобидных розовых пони? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #14 - 13.01.2015 :: 06:22:26
 
Kol писал(а) 12.01.2015 :: 13:33:26:
К сожалению фанатиков и просто тупых хватает там с обеих сторон.

Заметь, не я это сказал. И если со стороны которую поддерживают россияне и российская ТВ-пропаганда хватает тупых фанатиков, то зачем же эту Новороссию поддерживать ?

Сега писал(а) 12.01.2015 :: 14:18:14:
А слабо поискать что-нибудь подобное со стороны мирных Украинцев, ну тех которые мирно бомбят Донбас?

Донбасс это и есть Украина. И это даже не я, это Путин тебе говорит:
http://obozrevatel.com/crime/97804-rompej-putin-priznal-donbass-neotemlemoj-chas...
А раз Донбасс это территория Украины, то и никаких ДНР и ЛНР там быть не может.
Поэтому, ватники, все немедленно фас на сепаратистов!!! Путин приказал! Фас!!! Взять !!!

VaSyAtKa писал(а) 12.01.2015 :: 22:45:12:
"С 1989 по 2012 год в США были освобождены более 2000 человек, которых по ошибке признали виновными в тяжких преступлениях"

Вот-вот. А в Алчевске подсудимых виновными не признавали. Там просто за расстрел голосовали. Есть разница ?

Сега писал(а) 12.01.2015 :: 14:18:14:
мирно бомбят Донбас?

@
Сега,
@
Лысый, никак не ожидал от Вас, служивших в армии прочитать недовольство и непонимание ситуации по поводу бомбёжки. Посмотрите видео по ссылке ниже, всего 45 СЕКУНД, где уралец Алексей Колесников принимавший участие в штурме Грозного 20 лет назад, поясняет логику любого психически здорового военнослужащего которому вверили личный состав и поставили задачу (смотрите отрывок с 34:15 по 35:00 - всего 45 секунд):
http://www.youtube.com/watch?v=FkBQfOL0-_Y
Остальных тоже касается. Уж
@
Лысый то точно поймёт, хоть и не признается.
Тем кому лень смотреть, то младший сержант 276 уральского мотострелкового полка Алексей Колесников сказал: " Я как понимаю, у меня есть 18 бойцов во взводе, за их жизни я отвечаю. За жизни всех остальных населяющих эту землю я не могу отвечать. Если с крыши дома работает снайпер, значит надо выкатить танк и бить по первому этажу этого дома пока он не рухнет вместе с этим снайпером. То что при этом гибнут не только боевики, но и мирные чеченцы, об этом должен думать тот, кто эту кашу заварил." - по моему это нормальная логика нормального военнослужащего. Кто-то не согласен ?
@
Сега,
@
Лысый ? Остальные ?

@
Сега, в тебе скрытый талант успешного адвоката. Ведь ты обладаешь универсальной формулой для освобождения любого преступника. Давай так Верхотурова освободим ? - придём в суд и скажем "А слабо факты коррупции на Украине и в Зимбабве поискать ?" "А слабо факты коррупции в Кремле поискать ?" "А, ну да, судья уже выбрал свою сторону".

У нормального человека ценности универсальны, и не могут применяться избирательно, в одних случаях применяться, а в других не применяться.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать