Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Противные водители ! (Прочитано 14 160 раз)
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #15 - 03.11.2014 :: 23:49:31
 
bdfy писал(а) 03.11.2014 :: 23:23:38:
кто то к кому то в гости приехал может из другого города

Чужие машины - совсем другое дело, к ним вопросов нет. А вот свои... Злой У меня из 2х-подъездного 9ти-этажного дома со мной четыре человека вышли двор чистить, зато как почистили сразу все захотели во дворе парковаться. Не по-соседски это, имхо. И кара должна быть соответствующей Очень довольный

Mefistofel писал(а) 03.11.2014 :: 22:07:32:
Колёса систематически спускать. Помогает Улыбка

+100500 Класс Всегда помогает, и обычно с первого раза - мало кому охота перед работой рано утром все колеса качать Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #16 - 03.11.2014 :: 23:51:51
 
ВИКТОР писал(а) 03.11.2014 :: 23:48:42:
ты бедолага вообще хню уже несёшь , можешь не впрегаться  в разговор  Подмигивание

за живое задел??? Понял что х#еровую тему создал??? Смех
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #17 - 04.11.2014 :: 00:00:44
 
И ето. Шакалить когда пойдете. Вы хоть записки оставляйте. По какой причине колеса спустили или машину за пенили.  Смех . А то потом думай то ли енто обиженный сосед, то ли муж любовници или васче молодеж  развлекается. Круглые глаза
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
ВИКТОР
Энтузиаст
***
Вне Форума


За рулём , главное думать
на секунду вперёд !

Настрочил: 324
Re: Противные водители !
Ответ #18 - 04.11.2014 :: 00:02:04
 
Xi5C0 писал(а) 03.11.2014 :: 23:49:31:
Чужие машины - совсем другое дело, к ним вопросов нет. А вот свои... Злой У меня из 2х-подъездного 9ти-этажного дома со мной четыре человека вышли двор чистить, зато как почистили сразу все захотели во дворе парковаться. Не по-соседски это, имхо. И кара должна быть соответствующей Очень довольный

+100500 Класс Всегда помогает, и обычно с первого раза - мало кому охота перед работой рано утром все колеса качать Класс

ему вдвойне тяжелей будет если в багажнике не окажется компрессора )
Наверх
 
 
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #19 - 04.11.2014 :: 00:10:41
 
Твое место только в твоем гараже, остальное общее!!! Запомни это, и глупые темы на создавай!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #20 - 04.11.2014 :: 00:17:25
 
@
ВИКТОР

Ну тут ты не прав, нет тут нигде твоё или моё. Если расчистил то молодец. Что паниковать, у нас беда с парковками чтоли в городе? У меня вот нет своего места ставлю там где мне удобно и чтоб никому не мешать. Можешь табличку поставить "парковка только для .... " как на Базстроевской и многие же верят и не ставят при свободных местах, вдруг и тут прокатит
Наверх
 
 
IP записан
 
no_artist
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 65
Re: Противные водители !
Ответ #21 - 04.11.2014 :: 01:23:38
 
С вами говорит владелец половины двора и подъездной во двор дороги Смех  Только попробуйте на мою землю сунуться, ведь я ее чистил Очень довольный
Не христиане вы, люди. Я чистил не только для себя, а для людей, пусть паркуются, добро ближнему не зачерствеет.
И если ты не видел как другие чистили, это не знчит, что они не выходили (я вот утром чистил, а днем на работу). Может твой сосед на работе полгорода вычистил, а ты ему подлость делаешь.
Терпеть не могу когда кто-то присваивает себе место возле дома.
STATIC-X Счастливый писал(а) 03.11.2014 :: 22:08:36:
Смех Аааахахаха Люди вы настолько дикие стали это ахренеть  Смех Смех Смех Моё место я его чистил  Смех  Помнится меня чуть не сожгли прям в машине когда поставил машину на подобное место А дело было днём и я не глуша машины просто ушел от неё на пару минут ! Смех Смех Смех Я под хорошее настроение помог еще двум откопать машины И абсолютно не думаю о том что это теперь моё место я ведь его тоже откапывал !  Смех Смех Смех Как в садике Это мои куличики Моя лопатка !  Аааааа Смех я давно этой темы ждал!

Поддерживаю полностью.
Наверх
 
 
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #22 - 04.11.2014 :: 02:32:34
 
Веселая темка Смех
Наверх
 
485237375  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #23 - 04.11.2014 :: 08:53:42
 
Не считаю для себя возможным парковать машину на расчищеное другим человеком место во дворе. На всякий случай оставляю под стеклом на видном месте номер телефона. Насчёт халяв: есть такой и в моём доме. Один из семи автовладельцев. Он и летом чмошил,- ставил машину поперёк. Заперли на денёк пару раз- перестал. Несколько раз вставал на чужие места, хотя рядом было его нечищеное. Приходилось заваливать снегом выезд или оставлять совсем малюсенькую возможность для выезда. Он не рисковал выезжать. Короче говоря, закодировали.
Наверх
 
 
IP записан
 
XanderX
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 169
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #24 - 04.11.2014 :: 09:05:28
 
Какой же все-таки мелочный народ Нерешительный "Мое место" Смех Обида! Месть! Я тоже откапывал место и дорогу чистил, паркуйтесь на здоровье!!! Нет мест, поставлю подальше от дома, пройти несколько десятков метров труда не составляет вообще. Как же раньше то без машин жили?) Сейчас дай волю в квартиру бы прямо заезжали, попу уже пару метров лень пронести.
Наверх
 
304103781  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #25 - 04.11.2014 :: 09:09:25
 
В детстве всегда зимой заливали площадку, катались на коньках и тп. Но была парочка наглючих автовладельцев, кои ставили машины на наш каток, волга 21 и москвич 403, выкатив их из гаражей рядом. Стоит это железо и мешает играть. Мы им засыпали колёса снегом и поливали водой, залепляли мокрым снегом выхлопушку.Потом большие парни научили нас более простому: по ведру горячей воды под каждое ведущее колесо. Очень довольный машина проваливалась на глазах! И начиналось наше веселье  Смех справедливость торжествовала. Правда, после приходилось ровнять лёд. Москвич усвоил уроки, а волга- нет.там ездил какой-то тогдашний депутатишка. Оне и тогда на людей плевали.
Наверх
 
 
IP записан
 
Gradar
Писатель
*****
Вне Форума


Banksy

Настрочил: 3 691
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #26 - 05.11.2014 :: 11:29:48
 
У нас двор приличный, проблем таких не было, очистил место лишнее, точнее два, так его и ни кто не занимал, пару дней, пока сам не предлагал, так сказать резерв для себя.

Если авто чужое(не местное), ну пусть стоит хрен с ним, но вот соседи подстав таких не делали, все видели кто вклад внес кто ... положил.

Ну и пройти лишних 100-500метров, не проблема, проблема в том, что поставить на этом расстоянии первые дни не где было, прикольно вернуться в 2 часа ночи с работы уставшим, и крутиться по району 30 минут искав парковку зажав кого нибудь в итоге.

ЗЫ. Пару кубов снега на авто, и записок оставлять не нужно!
Наверх
 
100001439569414 8771031  
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #27 - 05.11.2014 :: 13:04:55
 
Тоже не понимаю, что значит твоё моё место?! Точнее сказать понимаю, если ты это место выкупил, стоит соответвующий знак, с номером твоей машины на нём. Вот тогда да, это твое место и никто кроме тебя не имеет право на нём парковаться! В этом случае можно даже вызывать ГАИ, а они в свою очередь вызовут эвакуатор и вуаля твоё место снова свободно! Недавно кстати читал статью про парковочные места, так в Лондоне например, 2 парковочных места стоят порядка 400 000 фунтов стерлингов и это считается нормальной ценой, мне кажется в Краснотурьинске гаражный ряд за эти деньги купить можно  Улыбка Да и как написал Gradar пройти 100-500 метров не проблема! Да устал после работы, да может и не приятно, но зачем мстить? Мне вон километра по полтора приходиться идти от места, где машину оставил(при том, что это не гараж, а просто место, где можно было припарковаться), до дома и ничего, нормально, счастлив, что вообще припарковался, а так можно и пол ночи по району кружить, в поисках парковки.
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #28 - 05.11.2014 :: 19:43:32
 
B.L.Dog писал(а) 05.11.2014 :: 13:04:55:
ак в Лондоне например, 2 парковочных места стоят порядка 400 000 фунтов стерлингов и это считается нормальной ценой

В Екате значительно дешевле)
Наверх
 
 
IP записан
 
XanderX
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 169
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #29 - 06.11.2014 :: 08:50:58
 
Смех с утра наткнулся на такого Чудилу - это "моё место" я чистил! Придется поставить машину на пару метров правее Очень довольный
Наверх
 
304103781  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать