Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
3D-моделирование, разработка и сопровождение любой полиграфической продукции (Прочитано 723 раз)
Kutuzow
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Краснотурьинск-Екатеринбург
Пол: male
3D-моделирование, разработка и сопровождение любой полиграфической продукции
02.11.2014 :: 15:51:21
 
Доброго времени суток всем форумчанам!
Зовут меня Тимофей, я занимаюсь 3D-моделированием и отрисовкой любых объектов - как по чертежам, так и без них,  а также разработкой и (если необходимо) сопровождением любой полиграфической продукции (визитки, листовки, флаера, буклеты, брендбуки, плакаты, чертежи, набор и правка текста, разработка фирменного стиля компании с нуля). В основном работаю в таких программах, как SolidWorks, 3D-Max, CorelDraw, CorelCAD, AutoCAD, Photoshop, InDesign. Интересующие Вас вопросы можно задавать в этой теме, в личные сообщения, а также по телефону +79222125231 и Вконтакте (Тима Кутузов). Чуть позже выложу примеры некоторых своих работ. Цены вас приятно удивят.
С уважением ко всем, Тимофей Кутузов  Улыбка
Наверх
 
tikumati  
IP записан
 
Николай)
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 78
Краснотурьинск
Пол: male
Re: 3D-моделирование, разработка и сопровождение любой полиграфической продукции
Ответ #1 - 10.11.2014 :: 21:24:27
 
какие работы выполняете в солиде? интересует, область машиностроения, желательно сборки деталей
Наверх
 
WWW 481939356  
IP записан
 
Kutuzow
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Краснотурьинск-Екатеринбург
Пол: male
Re: 3D-моделирование, разработка и сопровождение любой полиграфической продукции
Ответ #2 - 11.11.2014 :: 14:01:36
 
В принципе могу отстроить любые детали по чертежам и без. Все зависит от сложности детали. Если вам интересно сотрудничество, могу попробовать сделать бесплатно 1-2 модели бесплатно, так сказать показать свой уровень. Дальше уже решите, сотрудничать ли нам с вами или нет Улыбка
Наверх
 
tikumati  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать