Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
Предписания магазинам на уборку территории (Прочитано 29 777 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #60 - 09.11.2014 :: 21:40:31
 
Эти "торгаши" в бюджет платят поболее того диванного специализда, который возмущён, что кто-то ждёт от властей выполнения своих обязанностей. Почему бы этому спецу самому не дать своих личных денег на уборку города? Ведь именно этого он ждёт от "торгашей", оглашая свои претензии?
    Ирония судьбы в том, что инициатором проблемы стал некто бисеров, который в бытность свою торгашом заявлял отсутствие доходов. Очевидно, для уклонения от платежей в бюджет? В предвыборную компанию мы тут много рассуждали о его способности улучшать качество своей жизни, не имея прибыли. Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #61 - 10.11.2014 :: 11:50:28
 
Лысый писал(а) 09.11.2014 :: 21:40:31:
Эти "торгаши" в бюджет платят поболее того диванного специализда,

Лысый, я смотрю тебя снова начинает переклинивать на личную неприязнь. В плане "диванного специализма" мы с тобой в равных весовых категориях, пишешь ты здесь не реже и советы даешь не умнее. Я просто за много лет здесь уже заметил, что ты относишься к типовой категории посетителей форума, когда мое мнение с твоим сходится, ты пишешь слова одобрения и поддержки (даже в личку бывало), а стоит лишь моему мнению с твоим разойтись опускаешься на уровень дворового пацана со своими обзываниями.
У меня есть знакомая, которая работает в управлении имуществом рядовым специалистом, изредка встречаемся, иногда рассказывает о работе, в том числе и о том как же наши почтенные городские торгаши пополняют городскую казну. Так вот оочень многие из них, в том числе те чьи фамилии на слуху, отмазываются от любых уплат как могут, некоторые за аренду не платят годами. Рядовые работяги типа меня и тебя в отличии о них таких возможностей не имеем и как раз с нас наши копейки в бюджеты всех уровней сдирают всегда вовремя и систематически. Так что не напрягайся так за них, они не оценят такую заботу. Большинство из них такие же м..и как и торгаш Бисеров.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #62 - 10.11.2014 :: 14:24:35
 
чего ты всех-то парафинишь? парафинь тех, кто не платит.
Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #63 - 12.11.2014 :: 09:57:19
 
Я-как потребитель, выбираю те магазины, где все расчищено, потому что неудобно искать куда ставить машину, а потом возвращаться к магазину. Думаю, что так поступают многие. Поэтому, если магазину в лом почистить подъезд и подход к своей точке -  он теряет клиентов. Спорьте дальше с мэрией,  а я свой потребительский выбор уже  сделала.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #64 - 12.11.2014 :: 21:53:21
 
@
Милитари

Да кто хотел почистить тот почистил и без указок. Людей возмущает принудиловка в данном вопросе.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #65 - 13.11.2014 :: 01:09:06
 
Милитари писал(а) 12.11.2014 :: 09:57:19:
Я-как потребитель, выбираю те магазины, где все расчищено, потому что неудобно искать куда ставить машину, а потом возвращаться к магазину. Думаю, что так поступают многие. Поэтому, если магазину в лом почистить подъезд и подход к своей точке -  он теряет клиентов. Спорьте дальше с мэрией,  а я свой потребительский выбор уже  сделала.

Не стоит лукавить. Клиентуру привлекают цены и ассортимент. Подмигивание Вы-не исключение. Но если дальше развивать вашу мысль- ваш бисеров не чистил лёд и снег около своей лавки, будучи "торгашом", раз не имел дохода. И это, в общем то, правда. Я жил недалеко и регулярно наблюдал зимнюю непроходимость его закреплённой территории.
Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #66 - 14.11.2014 :: 22:55:44
 
Лысый писал(а) 13.11.2014 :: 01:09:06:
Клиентуру привлекают цены и ассортимент. Подмигивание Вы-не исключение.


Не соглашусь..обслуживание и комфорт тоже не на последнем месте. Часто при выборе удобно и подороже, либо дешево, но соответственно, я выбираю первое. Так и в случае заваленных снегом магазинов.
А Бисерова всуе зачем помянули?  Озадачен Я в его магазине не была...не довелось Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #67 - 15.11.2014 :: 23:51:48
 
Милитари писал(а) 14.11.2014 :: 22:55:44:
Не соглашусь..обслуживание и комфорт тоже не на последнем месте. Часто при выборе удобно и подороже, либо дешево, но соответственно, я выбираю первое. Так и в случае заваленных снегом магазинов.
А Бисерова всуе зачем помянули?  Озадачен Я в его магазине не была...не довелось Смех

Мэм, я помню ваше неодобрение по отношению к нашему неодобрению  существования бисерова как мутного члена местного социума. Потому он был и будет ваш в наших глазах.
Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #68 - 18.11.2014 :: 22:03:30
 
Лысый писал(а) 15.11.2014 :: 23:51:48:
Мэм, я помню ваше неодобрение по отношению к нашему неодобрению  существования бисерова как мутного члена местного социума.


По данной логике получается ваш Заир - Устинов ? 

Лысый писал(а) 15.11.2014 :: 23:51:48:
Потому он был и будет ваш в НАШИХ глазах.


Лысый, с каких пор вы стали  Большим братом глазами   всего форума ?  Р.S .Вопрос задан чисто из любопытства и никоим образом не посягает на вашу  САМцовость.
Наверх
 
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #69 - 19.11.2014 :: 12:11:33
 
Xandro писал(а) 10.11.2014 :: 11:50:28:
некоторые за аренду не платят годами

В администрации за такую работу еще и зарплату платят?! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать