Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Подъездный лечащий прибор!? (Прочитано 4 383 раз)
magister Yoda
Специалист
****
Вне Форума


Да прибудет с Вами разум...

Настрочил: 929
Местный
Пол: male
Подъездный лечащий прибор!?
31.10.2014 :: 11:56:07
 
Проводилось "собрание" дома. На котором мужик рассказывал, какие вокруг плохие врачи и поддельные лекарства, давал рецепты народных средств. Мне было интересно, к чему же это все приведет, ведь "просто так" собирать жильцов (которых было 5, 4 из которых пенсионеры). Дальше он перевел тему на приборы типа АЛМАГ, Витязь и прочее. Ну и финал - вот прибор домашний "Боди про FT", который имеет большее КПД, чем остальные, а именно 87%. Но этот прибор будет продаваться только в Гос. аптеках и мед.технике. Думаю: "Всё таки что-то не то... просто реклама чтоль...". Далее выходит женщина и начинает лепетать: "Прошу выйти тех, кому в том году выдали эти "приборы" будто бы на тест, чтобы она продлила гарантию". Соответственно у всех большие глаза, а он а продолжает с такими же глазами: "Как не получали. Ведь соседние дома все получили". Театрально получилось... Думаю: "Ага - вот она - кульминация". Дальше будто бы про цену, сколько может стоить, но она не знает, НО заикнулась про предоплату, точнее "остаточную стоимость" в 8700р... Ну здесь всё встало на свои места и я ушел по делам, т.к. этот цирк не интересно было смотреть. По нашим пенсионерам было видно, что им он подавно и не нужен, даже в прошлом году приходили тоже с какими-то аппаратами...

Я к чему: Оберегите своих родных и близких от подобных шарлатанов!!!
Потому как:
1. Какая, нахрен, презентация супер прибора будет проходить в подъезде!
2. Когда начинают говорить про деньги - соответственно они их и хотят!
3. Расчет был как раз на пенсионеров, т.к. они более доверчивы, и в 11:00 остальные на работе/учебе!
4. Какой нормальный российский супер прибор будет называться БОДИ ПРО!!! Ну прям меня это улыбнуло...  Смех
Единственное, что они правильно сказали, так это то, что надо беречь свое здоровье и заниматься зарядкой и спортом для профилактики позвоночника.

Будьте здоровы и при своих кровных!
С уважением.
Улыбка
Наверх
 

Эту надпись не видишь ты
433362484  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Подъездный лечащий прибор!?
Ответ #1 - 31.10.2014 :: 21:12:14
 
@
magister Yoda

Случайно не они - http://forum.krasnoturinsk.me/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1409201093?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Подъездный лечащий прибор!?
Ответ #2 - 31.10.2014 :: 23:55:02
 
Энтот алмаг достал в местной тв-рекламе. Примечательно, что название города в ней неверно озвучивают.
Наверх
 
 
IP записан
 
magister Yoda
Специалист
****
Вне Форума


Да прибудет с Вами разум...

Настрочил: 929
Местный
Пол: male
Re: Подъездный лечащий прибор!?
Ответ #3 - 01.11.2014 :: 13:43:22
 
Alex писал(а) 31.10.2014 :: 21:12:14:
@
magister Yoda

Случайно не они - http://forum.krasnoturinsk.me/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1409201093?

Нет не они...
Наверх
 

Эту надпись не видишь ты
433362484  
IP записан
 
Симочка
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Пол: male
Re: Подъездный лечащий прибор!?
Ответ #4 - 15.12.2014 :: 19:33:46
 
Соседку так на 5к развели.
Оперативно работают
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать