Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Печать
Где в городе заказать отличную пиццу можно ?? (Прочитано 23 415 раз)
sam
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 351
Пол: male
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #30 - 29.09.2014 :: 14:37:07
 
@
hosjain

А почему вас, человека, имеющего косвенное отношение к Краснотурьинску, вообще интересует тема про пиццу в Краснотурьинске? Смех
Наверх
 

You are my guiding light.
 
IP записан
 
Hardcore
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 174
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #31 - 29.09.2014 :: 14:37:19
 
@
hosjain

Не любитель продукции данного "общепита")
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #32 - 29.09.2014 :: 15:06:33
 
@
sam

Дык потому что я понял с вашей помощью, что главная проблема в Краснике - отсутствие пиццццццц !!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Hardcore
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 174
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #33 - 29.09.2014 :: 15:11:41
 
@
hosjain

По каким критериям оцениваете степень проблемы?)
Человек хочет пиццу - человек спрашивает где её можно взять. По моему всё логично. Не понятно почему для вас это вдруг встало главной проблемой города.
Наверх
 
 
IP записан
 
sam
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 351
Пол: male
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #34 - 29.09.2014 :: 15:16:03
 
@
hosjain

Это не проблема, а очередная "тема досуга" на форуме. Почему бы и нет, с удовольствием бы проглотил несколько кусков аппетитной пиццы, забыв о "проблемах". А вы просто придираетесь или делать вам нечего, одно другого не исключает. Подмигивание
Наверх
 

You are my guiding light.
 
IP записан
 
raxyor11
Пользователь
**
Вне Форума


Я бы тебя послал, да вижу
- ты и так оттуда!

Настрочил: 106
Пол: male
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #35 - 29.09.2014 :: 15:51:55
 
hosjain писал(а) 29.09.2014 :: 14:27:12:
@
Hardcore

А почему тебя не интесуют шкафы и антресоли ????

сам там был в "шкафах" , если был бы то не говорил ))) в шкафу бы даже за неимением ничего, не заказал .
Наверх
 

Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 676
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #36 - 29.09.2014 :: 16:40:50
 
sam писал(а) 29.09.2014 :: 15:16:03:
с удовольствием бы проглотил несколько кусков аппетитной пиццы, забыв о "проблемах"

Час назад это сделал правда в Серове, нравится как они делают в "Рио"  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #37 - 29.09.2014 :: 18:29:00
 
sam писал(а) 29.09.2014 :: 15:16:03:
А вы просто придираетесь или делать вам нечего


Не угадал !!! Это взгляд со стороны !
Согласись, что человек, обитающий в другой плоскости, не может в высшей степени объективно судить ( это я про себя...), но и выслушать ( допустим тебе...) критическое мнение, может быть и полезно !

Вот я ни разу не покупал у себя в городе пиццу в пиццерии, ибо есть под боком магазы с замороженными пиццами !! Зачем я буду переплачивать трёхкратную цену ???

По сути, что замороженная пицца, что и приготовленная в пиццерии, делается из одних и тех же ингридиентов. Разница только в дымке от каменной печи !
Но я более чем уверен, что в Краснике пиццы делались в простой духовке !!!

Ежели вы такие ценители пицццццц.., то могли бы дома держать постоянно тесто для этих целей и за пять минут сварганить для себя или гостей оригинальную пиццу !!!
Конечно, в первый раз это затянется на некоторое время, но думаю что десятая пицца будет делаться быстрее, чем в Италии, ибо ничего сложного там нет !!!

Не могу себя заставить купить такую выпечку у себя в городе.... Вот если в другой местности !!!! - там я с удовольствием всегда стараюсь попробовать местную кухню !!!

В ближайшее время я стану безработным, соответственно бюджет изменится в худшую сторону.... Появятся проблемы..... Поэтому я и сделал вывод, что у вас нет проблем, ибо выбор где какая пицца вкусней, где прожаристей, где больше сыра ложат или рыбы..... - это не есть проблемы !
Вот здесь больше пахнет придирками и бездельем !!

Ежели вы такие все любители пицццццц..., то научитесь сами их делать, покажите нам лучшие рецепты !!! Это было бы классно !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Hardcore
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 174
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #38 - 29.09.2014 :: 18:47:02
 
@
hosjain

Вообще. слово "проблема" в этой теме ввели именно вы) О проблемах тут никто и не говорил. Даже не намекал. Совсем никак не намекал)
По поводу "зачем я буду переплачивать", это конечно да, Германский менталитет просматривается вполне чётко) Но не в этом суть)
То, что вы пишите про пиццу, про её приготовление, покупку и т.д. ООООЧЕНЬ далеко от истины))) Хоть я и не велики пекарь)))
Пиццы делаются далеко не в духовках, для этих дел печь специальная используется, насколько я знаю)
hosjain писал(а) 29.09.2014 :: 18:29:00:
По сути, что замороженная пицца, что и приготовленная в пиццерии, делается из одних и тех же ингридиентов. Разница только в дымке от каменной печи !

По этому поводу ещё больше "мимо") Приведу пример - вы пожарили картошечку) вкуууусную, с грибочками и лучком, допустим) Неужели вы хотите сказать, что вкус только что пожареной картошки и той же картошки, но, которая постояла в морозилке пару дней будет один и тот же?!))) С пиццей то же самое, полуфабрикат, он и в Африке полуфабрикат)
hosjain писал(а) 29.09.2014 :: 18:29:00:
Поэтому я и сделал вывод, что у вас нет проблем, ибо выбор где какая пицца вкусней, где прожаристей, где больше сыра ложат или рыбы..... - это не есть проблемы !

Как я уже говорил - про проблемы речи не шло) до вас)))
Речь шла про выбор...или его отсутствие. Мы не в ссср живём, выбор это нормально))) Это не коим образом не указывает на то ,что мы тут зажрались, и выбираем где бы заказать пиццу, вместо того, чтобы самим приготовить))))
Ваша позиция понятна, но она не верна)
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 065
Пол: male
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #39 - 29.09.2014 :: 18:49:44
 
hosjain писал(а) 29.09.2014 :: 18:29:00:
По сути, что замороженная пицца, что и приготовленная в пиццерии, делается из одних и тех же ингридиентов. Разница только в дымке от каменной печи !
Да нифига подобного, эту замороженную шляпу есть абсолютно невозможно, каменные блины это, а не пиццы. В ект в пиццерии, где пышные пиццы делают, как дома пекут, к примеру.
Дома это конечно лучше всего, но не у всех есть нормальная духовка, не все любят готовить, не все умеют, у многих тесто не получается, поэтому 1-2 нормальных пиццерии, раз она ещё пользуется спросом, должно быть.
Проблемы проблемами, только что теперь не есть или на сухари с водой переходить.
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #40 - 29.09.2014 :: 20:55:21
 
Hardcore писал(а) 29.09.2014 :: 18:47:02:
О проблемах тут никто и не говорил. Даже не намекал. Совсем никак не намекал)


Правильно !!! Согласен !!! Ибо это тоже не проблема - отсутствие пиццерий !!!

Hardcore писал(а) 29.09.2014 :: 18:47:02:
Пиццы делаются далеко не в духовках, для этих дел печь специальная используется, насколько я знаю)


И ещё раз согласен ! Видел, как в Бельгии, делали пиццу в каменной печке ! Вот там действительно был вкус отменный !!!
Теперь спокойненько вспомни пиццерии в Краснике и сам себе ответь - Там духовки или каменные правильные печи ???

Hardcore писал(а) 29.09.2014 :: 18:47:02:
только что пожареной картошки и той же картошки, но, которая постояла в морозилке пару дней будет один и тот же?!


А принесённый красивой девушкой в бикини, будет во сто крат вкусней !!!
Но это ежели тебе кошелёк позволяет !
На самом деле, я покупал консервированные супы и вторые блюда - вкус классный ! И повторюсь - мороженная пицца - не намного хуже !!!...( на мой вкус... и кошелёк..... Ах да, забыл... У вас же не стоит такая проблема !!)

Hardcore писал(а) 29.09.2014 :: 18:47:02:
полуфабрикат, он и в Африке полуфабрикат)


Ты наивно полагаешь, что в пиццерии Краснотурьинска привозят утром выловленную рыбу для пиццццц ???

Hardcore писал(а) 29.09.2014 :: 18:47:02:
что мы тут зажрались


Яб не стал так жёстко говорить .....
Наверх
 
 
IP записан
 
Тапок
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 572
Пол: male
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #41 - 29.09.2014 :: 21:49:49
 
рука лицо, спор ни о чём, пустой раздув своего мнения, я прав и ниии...ца

по сабжу лучше пирожков домашних испечь, не умеете готовить в гости сходите, к бабушке или родителям, наверняка забыли когда последний раз родных видели. На край самому забрать горячую пиццу. Доставка в городе на высоте плинтуса. Не любитель общепита. Да и не советую другим.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #42 - 29.09.2014 :: 23:45:53
 
bdfy писал(а) 29.09.2014 :: 16:40:50:
нравится как они делают в "Рио"

+100500 и атмосфера в основном нормальная Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #43 - 29.09.2014 :: 23:49:25
 
raxyor11 писал(а) 29.09.2014 :: 15:51:55:
в шкафу бы даже за неимением ничего, не заказал

Ну и зря) Частенько там заказываем - очень даже съедобная пицца))
Наверх
 
 
IP записан
 
raxyor11
Пользователь
**
Вне Форума


Я бы тебя послал, да вижу
- ты и так оттуда!

Настрочил: 106
Пол: male
Re: Где в городе заказать отличную пиццу можно ??
Ответ #44 - 30.09.2014 :: 11:13:56
 
Xi5C0 писал(а) 29.09.2014 :: 23:49:25:
Ну и зря) Частенько там заказываем - очень даже съедобная пицца))

заказывал пол года назад, по мимо того что везли 2 часа, так и блин 2 разных пиццы вкусом то не различались даже. Жаль фото удалил они еще и формы были непонятно какой
Наверх
 

Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Печать