Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
День ВДВ (Прочитано 2 234 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
День ВДВ
03.08.2014 :: 03:29:34
 
Поздравляю десантников (голубых беретов) с прошедшим праздником. В столь трудное для страны время, хочу пожелать, прежде всего, не терять способности отличать настоящего врага от мнимого, не поддаваться провокациям властей навязывающим через свою пропаганду агрессию  по отношению к различным категориям граждан.

02 августа 2014г. был очередным праздником десантников. Уроженец Краснотурьинска, открытый гей Кирилл Калугин, как и год назад вышел в этот знаменательный для голубых беретов день с радужным флагом на Дворцовую площадь в г.Санкт-Петербург, на флаге было написано "Моя свобода защищает твою". В связи с чем, один из голубых беретов, будучи несогласным с мнением Калугина попытался порвать флаг. Однако дружественно настроенные к Калугину полицейские спасли символ ЛГБТ, и отвезли Калугина в отделение полиции, где сообщили ему, что привлекать его к административной ответственности не будут.
Вот так, российские геи в очередной раз продемонстрировали обществу, что их смелости, бесстрашию и самоотверженности могут позавидовать даже десантники, которым в скором времени возможно, даже придётся брать пример с геев, если они, десантники, поддадутся на враньё власти и отправятся на войну.
http://itar-tass.com/spb-news/1356772

Ну ещё хочется отметить, что среди десантников есть правильно понимающие и мыслящие ребята, которые сочиняют и поют неплохие песни:


Наверх
 
 
IP записан
 
S.V.E.R.
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 96
Пол: male
Re: День ВДВ
Ответ #1 - 03.08.2014 :: 17:10:43
 
ездил ночью по городу.....
одна пянь, через дороги перебегают как попало,  всё в битом стекле, у согдианы в 3  часа ночи вообще кошмар! обоссанного "двд" грузили, позорите россию................  Злой

http://www.youtube.com/watch?v=BbkjnqPqJKE
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: День ВДВ
Ответ #2 - 03.08.2014 :: 20:24:24
 
S.V.E.R. писал(а) 03.08.2014 :: 17:10:43:
ездил ночью по городу.....
одна пянь, через дороги перебегают как попало,  всё в битом стекле, у согдианы в 3  часа ночи вообще кошмар! обоссанного "двд" грузили, позорите россию................

И нечего потом обижаться, что хохлы поют про некоторых россиян такие песни:
Наверх
 
 
IP записан
 
KENT599
Писатель
*****
Вне Форума


жизнь продолжается

Настрочил: 2 118
краснотурьинск
Пол: male
Re: День ВДВ
Ответ #3 - 03.08.2014 :: 20:28:23
 
власти спрашивать не будут!куда скажут туда и пойдем!
мы принемали присягу
для некоторых это не пустой звук, я про тех кто нормально служил и не косил Класс
Наверх
 

движок работает,колеса крутятся!!!
353627595  
IP записан
 
ak-47
Писатель
*****
Вне Форума


We will survive

Настрочил: 1 843
Пол: male
Re: День ВДВ
Ответ #4 - 04.08.2014 :: 19:59:50
 
KENT599 писал(а) 03.08.2014 :: 20:28:23:
власти спрашивать не будут!куда скажут туда и пойдем!
мы принемали присягу
для некоторых это не пустой звук, я про тех кто нормально служил и не косил Класс

Я не служил и что дальше?
Наверх
 
 
IP записан
 
miksun
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 50
Re: День ВДВ
Ответ #5 - 04.08.2014 :: 20:48:52
 
ну может потом послужишь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: День ВДВ
Ответ #6 - 04.08.2014 :: 22:06:41
 
ak-47 писал(а) 04.08.2014 :: 19:59:50:
Я не служил и что дальше?

Да ничего страшного!
   Но подтверждается такое наблюдение: у абсолютного большинства неслуживых патологическая тяга к любым военным принадлежностям и атрибутам. Пользуете их и к месту, и не к месту. Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 05.08.2014 :: 21:44:46 от Лысый »  
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать