Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Куда пойти работать? Вопрос по сетевым магазинам. (Прочитано 5 853 раз)
rayl
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 92
Пол: male
Re: Куда пойти работать? Вопрос по сетевым магазинам.
Ответ #15 - 17.07.2014 :: 14:57:20
 
Я работаю в магните уже 2 года продавцом если интересно в Личку напиши
Наверх
 

В каждом человеке есть что-то от всех людей.
 
IP записан
 
rayl
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 92
Пол: male
Re: Куда пойти работать? Вопрос по сетевым магазинам.
Ответ #16 - 17.07.2014 :: 15:00:38
 
Cn писал(а) 16.07.2014 :: 22:24:51:
по магниту конкретно : знакомый работал директором (короче главным ,или управляющим не помню точно ) дык вот зп там нереальная чето за 30 , НО есть такая  фича у них типа штрафы , приходит человек магнитовский в магазин сколько то раз в месяц и начинает все смотреть допустим упаковка надорваная на прилавке и т.п. за все это штраф из зп .100р вроде один штраф был ,короче треть от зп останется уже хорошо. в монетке думаю тож самое .

Впервые такое слышу...
Наверх
 

В каждом человеке есть что-то от всех людей.
 
IP записан
 
Hule
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 46
СПб
Пол: male
Re: Куда пойти работать? Вопрос по сетевым магазинам.
Ответ #17 - 20.07.2014 :: 11:00:53
 
В крупных сетях по некоторым вопросам работать лучше, там много чего отлажено. Можно попробовать Магнит, конечно, всё зависит от местечкового начальства, но шанс там получать заветные 10 тысяч гораздо выше.

Wonderful Miracle писал(а) 15.07.2014 :: 16:57:25:
Хорошо, но мне нужны отзывы бывших работников или всё еще трудящихся. По поводу работы в Галамарт звонили на указанный в объявлении номер, ответил хамоватый мэн, сказал отправлять резюме на e-mail, отправили, ноль внимания.


Это нормально. Они не станут отвечать сразу никогда, будут рассматривать поступившие резюме и из них отбирать кандидатов на собеседование. Если Вы им подходите, то вызовут поговорить.

Лично я бы посмотреть вакансии не только мерчендайзеров, торговых представителей и кассиров. Может быть, в том же магните требуется оператор ПК. Если базовые знания есть, то учат на месте. Не сказать, конечно, что это работа мечты, но, насколько я понял, в Краснотурьинске сейчас о нормальной работе только мечтать можно.
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 050
Пол: male
Re: Куда пойти работать? Вопрос по сетевым магазинам.
Ответ #18 - 20.07.2014 :: 12:13:09
 
@
Hule у нас "нормальная работа" эпохами идёт, сначала была солидная эпоха металлургов, потом эпоха таксистов и бомбил, теперь эпоха торгашей) что будет следующим... мусорщик ...

Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Hule
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 46
СПб
Пол: male
Re: Куда пойти работать? Вопрос по сетевым магазинам.
Ответ #19 - 20.07.2014 :: 13:47:29
 
GenOfDrag писал(а) 20.07.2014 :: 12:13:09:
@
Hule у нас "нормальная работа" эпохами идёт, сначала была солидная эпоха металлургов, потом эпоха таксистов и бомбил, теперь эпоха торгашей) что будет следующим... мусорщик ...


Мне интересно, откуда у людей деньги на походы в магазин, если нет работы? Идти на работу продавцом, чтобы потом в том же магазине покупать еду? Выглядит весьма своеобразно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Turnskin
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 414
Пол: male
Re: Куда пойти работать? Вопрос по сетевым магазинам.
Ответ #20 - 20.07.2014 :: 14:40:51
 
хуле, выглядит не выглядит, а есть-то что-то надо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Cn
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 534
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Куда пойти работать? Вопрос по сетевым магазинам.
Ответ #21 - 21.07.2014 :: 00:34:08
 
Hule писал(а) 20.07.2014 :: 13:47:29:
откуда у людей деньги на походы в магазин, если нет работы?

у нас пол города инвалиды всякие которые получают пособия и прочее , четверть на пенсии стариков живут остальная четверть тупо продают то что по наследству осталось и некоторые работают официально
Наверх
 
485678108  
IP записан
 
Dyglos
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 56
г. Краснотурьинск
Пол: male
Re: Куда пойти работать? Вопрос по сетевым магазинам.
Ответ #22 - 21.07.2014 :: 01:31:48
 
Wonderful Miracle писал(а) 17.07.2014 :: 14:04:33:
Хоть кто-то понял суть вопроса, спасибо, GenOfDrag. З/п нужна хотя бы 10 тыс..

Полтора года в магните от работал. Общий язык с начальством сразу нашел. Зарплату меньше 20 очень редкий раз получал (за первый месяц была 17, и еще пару раз 18-19) штрафов не было ни разу. Да, у каждого свой отдел и если в твой день вышел срок годности и ты вовремя не сказал об этом, то сам купишь. Зарплата не во всех магнитах такая. Очень много факторов играет. Ну и конечно зависит от вас зарплата.
Наверх
 

Playstation 3 slim на прокат! Все вопросы в личку!
dyglos7  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать