Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Велопробег + отдых 12.07.14 (Прочитано 3 500 раз)
denek :)
Пользователь
**
Вне Форума


vk.com/velootdyh

Настрочил: 56
Краснотурьинск
Пол: male
Велопробег + отдых 12.07.14
11.07.2014 :: 16:14:33
 
Велопробег + отдых 12.07.14  Подмигивание
Катим на Синие камни (Синие скалы)
Маршрут выложу 11.07.14 на гугл мапс (примерно 21:00)
Встреча 12.07.14 у БМП (Танк) в 11:00
Дистанция 45км (чуть более точно в 21:00)
Провиант: по желанию... но так как будет костер то берем сосиски (В Монетке есть хорошие недорогие сосиски которые хорошо готовятся на костре и не пузырятся не помню названия но вроде как молочные и они в упаковке герметичной 10шт и написано "Правильное решение" но сморите сами ибо есть вам).
Хорошо идут в употребление после дороги Бананы и вообще любые фрукты) попить каждый берет сам на свой вкус Вода, Сок....т.п. (спиртное не брать! мы за здоровый образ жизни!)
____________________________________________
Более подробную информацию выложу 21:00 11.07.14 посещайте чаще группу.
____________________________________________
Велопробег будет перенесен только в том случаи если погодные условия не будут удовлетворительны, например: Дождь, так что если за окном погода не очень и вы сомневаетесь будет ли встреча вообще то свяжитесь со мной 89502020615 (Денис) или посетите группу так как если что информация будет выложена в группе и здесь на форуме. http://vk.com/velootdyh
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Велопробег + отдых 12.07.14
Ответ #1 - 11.07.2014 :: 17:20:41
 
denek Улыбка писал(а) 11.07.2014 :: 16:14:33:
Велопробег будет перенесен только в том случаи если погодные условия не будут удовлетворительны, например: Дождь,

уже давненько придумали такую штуку как прогноз погоды Улыбка
На завтра опять обещают Дождь,
вчера и  сегодня проехался, как то не очень мокрым ехать))
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
denek :)
Пользователь
**
Вне Форума


vk.com/velootdyh

Настрочил: 56
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Велопробег + отдых 12.07.14
Ответ #2 - 11.07.2014 :: 20:20:00
 
На разведку не получилось съездить из за дождя что бы наиболее точный маршрут проложить но не беда куда ехать мы знаем)
по дистанции примерно так и есть 45км туда и обратно,  погода хоть и не радует но и расстраиваться рано) завтра может быть солнце так что готовимся и увидимся а главное высыпаемся, удачи Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
denek :)
Пользователь
**
Вне Форума


vk.com/velootdyh

Настрочил: 56
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Велопробег + отдых 12.07.14
Ответ #3 - 11.07.2014 :: 20:25:38
 
rona писал(а) 11.07.2014 :: 17:20:41:
уже давненько придумали такую штуку как прогноз погоды Улыбка


Классная штука  Очень довольный мы знакомы, вот тока погода непредсказуема и лучше надеется на хорошую погоду  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
ak-47
Писатель
*****
Вне Форума


We will survive

Настрочил: 1 841
Пол: male
Re: Велопробег + отдых 12.07.14
Ответ #4 - 11.07.2014 :: 23:10:55
 
"Мне чиста для сибя - паржать..."

На что рассчитывает топикстартер назначая в четверг (вечером) велопробег на субботу? Я всегда думал, что такие мероприятия заблаговременно организовывают... Я его понимаю, я могу в течении часа собраться и умчаться в горы/на сплав/охоту/рыбалку/ и т.д.. Мне не понятен ход мыслей топикстартера, ведь надо брать в учет то, что не все люди могут по звонку подорваться и собрать снарягу, технику и рвануть.  Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
denek :)
Пользователь
**
Вне Форума


vk.com/velootdyh

Настрочил: 56
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Велопробег + отдых 12.07.14
Ответ #5 - 12.07.2014 :: 08:50:45
 
ak-47 писал(а) 11.07.2014 :: 23:10:55:
"Мне чиста для сибя - паржать..."

На что рассчитывает топикстартер назначая в четверг (вечером) велопробег на субботу? Я всегда думал, что такие мероприятия заблаговременно организовывают... Я его понимаю, я могу в течении часа собраться и умчаться в горы/на сплав/охоту/рыбалку/ и т.д.. Мне не понятен ход мыслей топикстартера, ведь надо брать в учет то, что не все люди могут по звонку подорваться и собрать снарягу, технику и рвануть.  Озадачен


Не всегда получается заблаговременно оповестить, точнее уже в 3 раз вот как то так что сам в принципе не в восторге, но этот топик рассчитан на людей которые посещают довольно часто форум и готовы сорваться и в путь Класс да и велопробег как и другие небольшой дистанции так что подготовки что физической что экипировочный не требуется в отличии выше перечисленного "на сплав/охоту/рыбалку/ и т.д.. "
В основном погода и работа не позволяет заблаговременно планировать но мы будем стараться как можно заранее оповещать и создавать топик  Подмигивание
На будущие для заинтересованных посещайте чаще этот раздел форума и на заметку всем... все в основном велопробеги будут планироваться на праздники и выходные дни ну и конечно с благоприятной погодой Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
denek :)
Пользователь
**
Вне Форума


vk.com/velootdyh

Настрочил: 56
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Велопробег + отдых 12.07.14
Ответ #6 - 12.07.2014 :: 09:01:17
 
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Велопробег отменяется в связи с неблагоприятной погодой будет перенесен на другую дату.
К след дате всё будет более подготовленное и более точная информация.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать