Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
Как убрать пузо?)))) (Прочитано 15 827 раз)
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Как убрать пузо?))))
Ответ #60 - 09.07.2014 :: 11:35:45
 
@
rona

Рона, Fess абсолютно прав насчет закона сохранения энергии. Ну не можешь ты съев 200 грамм пирожков прибавить 2 кило, ну никак. Это просто так некоторые удобно оправдываются генами и физиологией, а сами по ночам в холодильнике лунатят  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Как убрать пузо?))))
Ответ #61 - 09.07.2014 :: 11:39:03
 
@
Офелия

Пузо от пива растёт ещё как, вернее растягивается когда в него за один присест вливают литров 5-8 (лично слышал как хвастают такими достижениями).
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 365
краснотурьинск
Пол: male
Re: Как убрать пузо?))))
Ответ #62 - 09.07.2014 :: 12:43:14
 
Xandro писал(а) 09.07.2014 :: 11:35:45:
Рона, Fess абсолютно прав насчет закона сохранения энергии. Ну не можешь ты съев 200 грамм пирожков прибавить 2 кило, ну никак

ну если каждое высказывание додумывать и выдавать за мое, то конечно, толстею на 2 кило от пирожка Улыбка
я вообще то имел ввиду что у меня допустим этот пирожок полностью переварился и ушел в живот, а другой человек, простите, посрал им, и забыл про него Улыбка
это так, к примеру, могут быть и другие варианты
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Офелия
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 537
Re: Как убрать пузо?))))
Ответ #63 - 09.07.2014 :: 13:09:25
 
Xandro писал(а) 09.07.2014 :: 11:39:03:
вливают литров 5-8

Ну если это возможно, то конечно растянется.. Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Как убрать пузо?))))
Ответ #64 - 09.07.2014 :: 14:00:07
 
rona писал(а) 09.07.2014 :: 12:43:14:
я вообще то имел ввиду что у меня допустим этот пирожок полностью переварился и ушел в живот, а другой человек, простите, посрал им, и забыл про него Улыбка

Да всё я понял. Просто если даже допустить, что "пирожок" усваивается твоим организмом на все 100% (то есть в туалет по крупному ты в принципе не ходишь  Смех), то всё-равно есть определенная норма "пирожка", которая тратится твоим организмом для поддержания суточного существования и главное определить эту норму для себя и не перебирать её, основной постулат - "не жрать лишнего" )). И это справедливо для любого человека с любой физиологией.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Снежный Барс
Экс-Участник


Re: Как убрать пузо?))))
Ответ #65 - 09.07.2014 :: 14:45:55
 
Офелия писал(а) 09.07.2014 :: 10:31:11:
Сдайте анализы на гармоны. От пива пузо не растет. Растет больше от сопутствующей закуски. Гармоны приведете в порядок, движение, небольшой контроль над тем, что ешь и будет Вам счастье. Улыбка


Обоснования есть ли у Вас конкретные? Я согласен, что соматический тип строения человека зависит от генов и то что некоторые виды гормонов влияют на обмен веществ, в частности инсулин, который повышается/понижается в зависимости от употребляемой пищи.

Давай рассмотрим - пиво и любую другую алк. продукцию с точки зрения питания и усвоения организмом. Так вот что у нас получается? 1. Алкоголь повышает аппетит и провоцирует есть больше, что выше Вы и озвучили - "о закуске". 2. Пиво содержит женские половые гормоны - фитоэстрогены, которые превращаются в жир. 3. Пиво как и др. любой спирт. напиток высококалориен - 1 гр. алкоголя содержит 7 кал. 0.5 л пива - 250 ккал, столько же содержится и в 10 мл. 40% алкогольных напитков - пару рюмок водки. Мало кто ограничивается этим и продолжают пить дальше. 4. 25 гр алк. снижает расщипление жиров на 70%. 5. Пиво усваивается первым давая организму "пустые калории", которые используется как топливо, а вся пища которая поступает после принятия уже откладывается прозапас, то есть в жировое депо. 6. Замедляется обмен веществ в организме на 30-40%, а это ведет к повышению веса.

Внешняя часть желудка - это мышцы, которые растягиваются при употреблении пищи и также могут расти, как например и бицепс. Чем чаще вы забиваете желудок огромной порцией пищи тем больше становятся, стенки желудка, а как следствии и живот. Но как и любая мышечная группа в организме стенки желудка могут уменьшатся в размере, уменьшая объем талии. Для этого нужно кушать малыми порциями 5-6 р в день при таком питании вся пища усваивается на 90-100% не растягивая стенки желудка.
Наверх
 
 
IP записан
 
Нечет
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 220
Re: Как убрать пузо?))))
Ответ #66 - 31.07.2014 :: 09:28:37
 
Hardcore писал(а) 01.07.2014 :: 15:24:02:
Ем один,максимум 2 раза в сутки...Пью дофига, не менее 4х литров в день.

Всем привет!

На счет мало ем, исходя из своих собственных наблюдений и размышлений, могу заметить, что воду в неограниченных количествах пить не есть хорошо для почек. Вес ещё может сохраняться оттого, что они не справляются. А если человек мало ест и всё-равно пухлик, то, скорее всего, это на гормональном фоне и, возможно, есть проблемы с поджелудочной железой или щетовидкой. При питании надо, наверно, не забывать про них.
   зы. посты в теме не все прочла, хватило только на две страницы, поэтому, если кого повторила, то извиняйте )
Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Как убрать пузо?))))
Ответ #67 - 31.07.2014 :: 11:14:06
 
Может быть, кому-нибудь помогут сведения о правильном питании, предлагаемом доктором Божко (http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=1798). Вот его текст.
"В кишечнике находится самая разветвлённая кровеносная система. От микрофлоры кишечника на 90 % зависит иммунитет человека. Рекомендуется соблюдать следующий режим питания:
Завтрак - с 7 до 8 часов утра. Пища д. б. лёгкой: овсяная каша, фрукты.
Обед - с 12 до 13 час. Должен быть сытным и калорийным.
Ужин - в 18 часов. Пища д. б. щелочная: растительная, молочная. Полезен творог; он способствует усвоению  организмом кальция.

Тогда желудок (наши вторые зубы) сможет за 2 часа переработать эту пищу и переправить её в кишечник.
С 9 до 11 часов активируется работа поджелудочной железы. Организм вырабатывает в это время самое большее количество пищевых ферментов, которые впрыскиваются в тонкий кишечник. Они начинают перерабатывать поступивший туда комок пищи. Через систему сосочков кишечника идёт питание кровеносных сосудов.
С 11 до 13 часов активируется сердечно-сосудистая система, и питательные вещества с кровью разносятся по всему телу.
С 13 до 15 часов активен тонкий кишечник. Организм накопил большое количество пищевых ферментов, и пища в нём может полностью переработаться и перевариться.

Если пищу принимать позже указанных сроков, то пищевых ферментов будет недостаточно для её переработки, и непереваренная пища будет застаиваться и загнивать. В кровь вместо питательных веществ поступят фекальные и гнилостные токсины. В кишках сформируются каловые камни. У некоторых людей они достигают массы от 5 до 27 кг."

Выдержать такой режим для нас сложно. Но те, у кого хватило силы воли, получили ошеломляющие результаты: нормализовался вес, появилась стройная фигура и позитивный настрой.
О себе: пытаюсь соблюдать, но пока что получается на 2+.

Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Как убрать пузо?))))
Ответ #68 - 31.07.2014 :: 11:24:22
 
Х.Т.Н. писал(а) 31.07.2014 :: 11:14:06:
Выдержать такой режим для нас сложно. Но те, у кого хватило силы воли, получили ошеломляющие результаты: нормализовался вес, появилась стройная фигура и позитивный настрой.
О себе: пытаюсь соблюдать, но пока что получается на 2+.



Если я правильно понимаю доктор предлает есть всего три раз в сутки.
Надо еще дробить питание до 5-6 приемов в день.

Самое главное одной диетой без упражнений
получить ошеломляющих результатов не выйдет.
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Как убрать пузо?))))
Ответ #69 - 31.07.2014 :: 17:05:42
 
"доктором" описана обычный среднестатистический режим питания здорового человека.

питаться отличным от этого режима обычному человеку, не испытывающему никаких проблем со здоровьем нет смысла

мы с садика питались трехразово по вышеописанной методике и никто не умер и на заболел.

а если пытаться сбросить лишний вес (повысить\нормализовать метаболизм, увеличить мышечную массу, повысить выносливость и т.д.) то конечно обычные режимы питания не подходят и без физической нагрузки точно не обойтись. ну и время... намного большее чем мы себе представляем)

Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
zida1965518
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 14
Пол: male
Re: Как убрать пузо?))))
Ответ #70 - 31.07.2014 :: 21:00:19
 
меньше пиво пить
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Как убрать пузо?))))
Ответ #71 - 31.07.2014 :: 21:08:05
 
zida1965518 писал(а) 31.07.2014 :: 21:00:19:
меньше пиво пить

А больше водки? Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Как убрать пузо?))))
Ответ #72 - 01.08.2014 :: 08:20:09
 
Убрать пузо? Да вы на святое покусились! Пузо мужчине необходимо, оно придаёт ему солидность Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Как убрать пузо?))))
Ответ #73 - 01.08.2014 :: 12:17:37
 
Любая диета требует времени, а у тебя его нет и нужно управиться за считанные дни? Попробуй один из этих суперскоростных методов!

Метод:
Холера - вероятная потеря веса - 20 кг
Малярия - вероятная потеря веса - 10 кг
Дизентерия - вероятная потеря веса - 10 кг
Лихорадка Эбола - вероятная потеря веса - 15 кг
Воспаление легких - вероятная потеря веса - 7–8 кг
Удаление почки - вероятная потеря веса - 100 г
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать