Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Конжак 2014 (Прочитано 11 594 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 732
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Конжак 2014
Ответ #15 - 06.07.2014 :: 13:56:25
 
SancheZzzz писал(а) 06.07.2014 :: 13:35:54:
да там нечего было ловить в палатке.... были 2 молодые девчонки лет 18, гуляли с парнями хз где

ты обочто вообще? я про палатку с доктором, на финише там многолюдно обычно в р-не 14-15 часов - народ отлеживается штабеляли, хз как в этом году не заходил, а в прошлом году я там ловил титрыУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
АСКОНА
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 382
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Конжак 2014
Ответ #16 - 06.07.2014 :: 13:57:23
 
FiN писал(а) 06.07.2014 :: 13:56:25:
ты обочто вообще? я про палатку с доктором, на финише там многолюдно обычно в р-не 14-15 часов - народ отлеживается штабеляли, хз как в этом году не заходил, а в прошлом году я там ловил титрыУлыбка


симпотная деффчушка обмазала зеленкой. все зачетно. ну молодые, ну волонтеры  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Конжак 2014
Ответ #17 - 07.07.2014 :: 08:42:21
 
Погода в этом году была очень комфортная и солнце не пекло и не особо холодно было, вот только грязи конечно было ооочень много в этот раз. И ещё поражает увеличивающееся количество алкашей, которые похмеляются пивом прямо на ходу, видимо после бурной ночевки на стартовой поляне и тех, кто после каждой пары километров останавливаются на перекур. Вроде как организаторы пытаются статус марафона поднимать, в рейтинги международные продвигать, спортивное мероприятие = здоровый образ жизни, а для некоторых это уже что то вроде увеселительного пикника. На обратном пути по дороге насчитали три разбитые в хлам машины, причем дорога в этом году в хорошем состоянии, тоже видимо из-за "синьки" повылетали.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тапок
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 572
Пол: male
Re: Конжак 2014
Ответ #18 - 07.07.2014 :: 12:15:40
 
нас в пятницу накрыло градом на Ольве, град с перепелинное яйцо был.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 732
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Конжак 2014
Ответ #19 - 08.07.2014 :: 09:22:38
 
предварительные протоколы
если  кто заметил косяки/очепятки в протоколе можно писать на 42195@nm.ru, я пробовал пока без изменений правдаУлыбка


Официальный пресс релиз от Александра Никишова идейного вдохновителя и организатора марафона:
Цитата:
Предгрозовая стабильность

По прогнозам синоптиков весь день проведения марафона должен был сопровождаться грозами. Но гроза случилась только в пятницу, накануне и обильно смочила грунтовые участки трассы, значительно осложнив бег лидерам.

В субботу же, в день марафона, гроза прогремела лишь над Сухогорским Камнем, а Конжак весь день окутывался тучами, сверкал молниями, но так и не умылся высокогорным дождем. Возможно, благодаря этому многотысячное беговое братство избежало серьезных травм. Пожалуй, впервые за много-много лет участники марафона избежали переломов и вывихов, а ссадины и синяки не в счет…

Главная же сенсация наряду с опровержением природных катаклизмов родилась в борьбе мужчин-фаворитов. Гегемония пермских бегунов, длящаяся с 2007 года, наконец-то была прервана. И сделал это свердловский представитель, житель села Петрокаменское
Пригородного района (из-под Нижнего Тагила) Евгений Марков.
...


Осталось подвести итог всему мероприятию, спортивная составляющая которого постепенно отходит на второй план, уступая место создавшемуся антуражу. Я не случайно вынес в заголовок явление, которое может в любой момент разразиться грозой. К такому рубежу, причем не природному, а в поведении людей мы подошли и в стартовом лагере, и на многих участках дистанции.Распитие спиртных напитков, громкая музыка, танцы на платформе грузовика, напоминающие пляски африканских дикарей у костра, передвигающиеся на нетвердых ногах люди с пивом и сигаретами в руках, отборный мат в присутствии детей (а их было необычно много в этот раз), стычки, ссоры и даже драки между перепившимися любителями отдыха.В дополнение – гонки пьяных людей на квадроциклах в стартовом лагере, на дистанции и даже по реке Катышер, на берегу которой бригада поваров готовила обед и ужин марафонцам.

Всего выше перечисленного у марафона не было пятнадцать лет, и все участники были счастливы. В последние годы нам навязали новую модель, которая подошла к опасной черте. Ждем, когда грянет гроза, и случится чрезвычайное происшествие?.. Лучше отстаньте от нас, господа отдыхающие, среди которых все больше и больше обыкновенных свиней.

читать целиком на сайте марафона.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Конжак 2014
Ответ #20 - 08.07.2014 :: 21:17:24
 
FiN писал(а) 08.07.2014 :: 09:22:38:
если  кто заметил косяки/очепятки в протоколе можно писать на 42195@nm.ru, я пробовал пока без изменений правда

с трудом нашел Улыбка
поздравляю с хорошим местом Улыбка
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
АСКОНА
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 382
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Конжак 2014
Ответ #21 - 09.07.2014 :: 10:28:49
 
ага, спасибо!  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 732
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Конжак 2014
Ответ #22 - 14.07.2014 :: 14:57:26
 
rona писал(а) 08.07.2014 :: 21:17:24:
поздравляю с хорошим местом

если ты меня то особо не счем, не лучший мой КонжакУлыбка


Добавил в галерею фото с 5 км дистанции п/п "Поворот"
... ...

...  ...

... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Конжак 2014
Ответ #23 - 17.09.2014 :: 23:48:30
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 732
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Конжак 2014
Ответ #24 - 28.09.2014 :: 22:18:12
 
разгребая архивы - видео с финиша конжак-2014 в районе результата на 4,5 часа.

есть несколько интересных моментовУлыбка

PS кстати, сегодня хомосапиенс кенийского происхождения впервые разменял 2:03 на марафоне в Берлине - новый мировой рекорд 2:02:57!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать