Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Клубная 15 (Прочитано 8 629 раз)
Plus
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 567
Клубная 15
17.05.2014 :: 20:32:01
 
Кто знает какая УК у этого дома? Кто занимается облагораживанием территории? Каждый год потихоньку что то делают. Не знаю как дела обстоят в доме, но во дворе и рядом с домом территория становится все лучше и лучше. Во всех дворах бы так.
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 045
Пол: male
Re: Клубная 15
Ответ #1 - 17.05.2014 :: 23:27:49
 
Не Теплокомсервис, не Ресурс, не Квартал, не Коммунальный стандарт.
Кто остался?
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Клубная 15
Ответ #2 - 17.05.2014 :: 23:34:59
 
Там дело не в УК. Там Сысоева депутатом и денег давала на детскую площадку и парковку...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Kostеn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 112
Центр
Пол: male
Re: Клубная 15
Ответ #3 - 18.05.2014 :: 09:46:52
 
там обслуживающая компания "вектор", парковку и стоянку сделали за счет жильцов по статье содержание и ремонт
Наверх
 
 
IP записан
 
Plus
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 567
Re: Клубная 15
Ответ #4 - 18.05.2014 :: 10:17:53
 
Kostеn писал(а) 18.05.2014 :: 09:46:52:
парковку и стоянку сделали за счет жильцов по статье содержание и ремонт

У нас Криминальный Коммунальный стандарт по этой статье только деньги собирает, ничего не делает. Да и Сысоева так же наш депутат, а как к ней обратится я даже и не знаю. Раньше ящик в ночнике был, можно было туда записку кинуть, а теперь вообще не понятно как ее искать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Модератор
Fighter-pilot
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Клубная 15
Ответ #5 - 18.05.2014 :: 22:13:43
 
Там в этом доме проживает ответственный гражданин, который собственно и является добровольным инициатором всех благодеяний для всех остальных проживающих.

А обслуживающая организация, именно такой статус имеет ООО "Вектор", (т.е. как-бы вообще статус не понятный, это не УК, это не ТСЖ, вообще не понятно, что это такое и кто их уполномочивает заниматься такими вопросами, кто управляет в таком случае этим домом?), просто Исполнитель.

Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Клубная 15
Ответ #6 - 19.05.2014 :: 14:46:58
 
На Клубной 15 всё делается силами одного единственного активного жильца. Есть там такой Владимир Александрович Зенцов. Он пенсионер, но у него есть ещё силы и желание делать что то вокруг лучше. Вот он сам ходит, пинает ООО Вектор, ходит в администрацию делает нужные бумаги и разрешения, ходит к Сысоевой просит финансовую помощь, ходит по подъездам и собирает подписи жильцов для разрешения на работы, а потом сам одевает спецовку, засучивает рукава и делает детскую площадку, ставит энергосберегающие светильники, сам с братом-сварщиком делал ограждение, сам щебенку по автостоянке рассыпал и т.д. и т.п.
К сожалению у нас редко в каком доме города есть хотя бы один такой активный жилец.
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Клубная 15
Ответ #7 - 19.05.2014 :: 17:23:53
 
@
Xandro

спасибо то хоть говорите ему? или тупо хавают его соседи, да еще вечно недовольные наверняка.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Клубная 15
Ответ #8 - 19.05.2014 :: 21:41:54
 
ia78 писал(а) 19.05.2014 :: 17:23:53:
тупо хавают его соседи, да еще вечно недовольные наверняка.

Так полюбому и есть...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
M.Nataliya
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 29
Re: Клубная 15
Ответ #9 - 20.05.2014 :: 15:34:43
 
Мы, жильцы. очень благодарны Владимиру за его инициативу, заботу и труд. На днях наши мужья варили забор вокруг детской площадки, так что помогаем и "тупо не хаваем". Главное это организовать, чтоб все вышли и помогли, наши же дети гуляют и чтоб ценили и берегли труд. А двор всегда был хорошим, чистым, зеленым и тихим.
Наверх
 
 
IP записан
 
IRMS
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Пол: male
Re: Клубная 15
Ответ #10 - 13.12.2014 :: 23:01:19
 
да уж))
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Клубная 15
Ответ #11 - 14.12.2014 :: 00:15:03
 
Plus писал(а) 18.05.2014 :: 10:17:53:
У нас Криминальный Коммунальный стандарт по этой статье только деньги собирает, ничего не делает. Да и Сысоева так же наш депутат, а как к ней обратится я даже и не знаю. Раньше ящик в ночнике был, можно было туда записку кинуть, а теперь вообще не понятно как ее искать. 

К выборам сама найдётся.
Наверх
 
 
IP записан
 
ZamGKH
Модератор
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 906
Пол: male
Re: Клубная 15
Ответ #12 - 14.12.2014 :: 13:41:03
 
Plus писал(а) 17.05.2014 :: 20:32:01:
Кто знает какая УК у этого дома?

Василий Иванович писал(а) 17.05.2014 :: 23:34:59:
Там дело не в УК. Там Сысоева депутатом и денег давала на детскую площадку и парковку...
           

Kostеn писал(а) 18.05.2014 :: 09:46:52:
там обслуживающая компания "вектор", парковку и стоянку сделали за счет жильцов по статье содержание и ремонт
           

Xandro писал(а) 19.05.2014 :: 14:46:58:
На Клубной 15 всё делается силами одного единственного активного жильца. Есть там такой Владимир Александрович Зенцов.



Именно так там дела и обстоят. Хороший пример совместных действий для достижения одного результата.
1.Есть активный собственник, так сказать связующее звено между жителями и обслуживающей организацией. Следовательно есть консолидированное мнение жильцов, в виде решений общих собраний собственников.
2.Есть обслуживающая организация, получающая четкие задачи от общего собрания собственников (через активиста).
3.Есть поддержка (в данном случае реальное финансовое участие) депутата.
Хотя, даже и указанному адресу, далеко не все жильцы понимают и поддерживают выдвигаемые инициативы.
Наверх
 

Заместитель Главы ГО Краснотурьинск Катаев А.В.
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать