Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Кончита Вурст «бородатый трансвестит» (Прочитано 25 291 раз)
jonzsu
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 56
Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
12.05.2014 :: 19:46:32
 
Как вы относитесь к победе на Евровидении «бородатого трансвестита» Кончиты Вурст, представлявшего Австрию? По мне так это какое-то бляд...
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
Ответ #1 - 12.05.2014 :: 19:55:56
 
Евровидение победило ОНО.
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
Ответ #2 - 12.05.2014 :: 20:42:53
 
Одним словом. Гейевропа!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Руслан З
Экс-Участник
**


Я люблю наш Форум!

Пол: male
Re: Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
Ответ #3 - 12.05.2014 :: 22:32:26
 
Победил не певец, не певица, ПЕВИЦООО Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Руслан З
Экс-Участник
**


Я люблю наш Форум!

Пол: male
Re: Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
Ответ #4 - 12.05.2014 :: 22:33:00
 
Жюри нашло середину, дабы никого не обидеть
Наверх
 
 
IP записан
 
Varvara
Специалист
****
Вне Форума


а мне не все равно...

Настрочил: 1 408
Пол: female
Re: Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
Ответ #5 - 13.05.2014 :: 09:06:00
 
ужасное зрелище  Ужас ,особенно наверно для нормальных мужиков ....
налицо лоббирование нетрадиционных ориентаций...
Наверх
 

ЛЬВИЦУ не волнует , что думают о ней драные кошки)
 
IP записан
 
Hule
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 46
СПб
Пол: male
Re: Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
Ответ #6 - 13.05.2014 :: 09:22:23
 
Поёт хорошо, выглядит вызывающе, чем внимание и заслужил(а). Половину евровидения не помню, ну пел кто-то, а что за страна, что за песня - не знаю. А тут такой образ, никого равнодушным не оставил. Родня бесилась потом, мол как так, да это же кошмар и ужас, а мы посмеивались.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
Ответ #7 - 13.05.2014 :: 18:46:27
 
вы все еще смотрите этот конкурс? офигеть)
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
Ответ #8 - 15.05.2014 :: 04:40:10
 
Автор темы, просто из уважения к певице мог бы выложить видео выступления Кончиты.


Всё-таки для принятия участия в таком конкурсе необходимо потратить много сил и времени, и поэтому, как бы отрицательно некоторые не относились к нормальным явлениям человеческой природы, Кончита как и все участники конкурса заслуживает уважения.

Я лишь прошу обратить внимание на такие факты:
1) Когда в 2008г. победил Билан, это было озвучено нашей пропагандой как достижение российской эстрады, а как победил ничем не отличающийся от Билана австрияк, так заголосили;
2) Песня Кончиты возглавила по популярности российский сервис iTunes (сервис по скачиванию музыки для устройств марки Apple) http://informing.ru/2014/05/14/pesnya-konchity-vurst-vozglavila-top-5-rossiyskog...   Уверен, что каждый кто на улице громко критикует Европу и Кончиту, сам втихаря уже скачал её сингл или посмотрел-послушал в интернете.
3) Телеканал Россия не зная как извернуться и наврать, от растерянности заявил, что «Борода - символ обреченности, апокалипсиса и одиночества». И это при том, что российская поповня в данном случае, вместе с православнутыми могут подать на телеканал в суд, правда почему то хором с Аркадием Мамонтовым молчат;
4) Клоун Жириновский в эфире телеканала Россия заявил, что «У Европы диарея с кровью и с пеной», и это при том, что сам клоун некоторое время назад посещал гей-клуб http://www.youtube.com/watch?v=it1E12ZlFdM
5) Российский прототип Кончиты - Сергей Зверев, открыто мелькает в том числе на государственных телеканалах и Борис Моисеев тоже, и Киркоров, и Андрей Малахов, и никто не возмущается.

Вопрос: так может быть хватит врать самим себе и делать вид как вы ненавидите геев ?
А многие ли из вас переключают радио или затыкают уши услышав песни Шер ?
А почему никто не критикует Володина - руководителя администрации Президента РФ ?
Почему никто не критикует самого Президента, назначившего руководить своей администрацией Володина ?
А услугами Сбербанка, которым руководит Герман Греф ещё не перестали пользоваться ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Леха Жигалёв
Пользователь
**
Вне Форума


Ушел в бан

Настрочил: 116
Пол: male
Re: Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
Ответ #9 - 15.05.2014 :: 14:18:01
 
Победил бы борька моисеев или филип педрософич они бы тут в ладошки хлопали с кртком Россия Россия, а если не наш  3,14дарас то на попе волосы рвут и негодуют... не смотрю этот 3 сортный попсятник и другим не советую
Наверх
 

IQ 70 на двоих... задавай свои вопросы
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
Ответ #10 - 15.05.2014 :: 14:53:25
 
А ещё все забыли, как Россия болела за ТаТу на Евровидении в 2003г. Группа ТаТу в то время являлась вокальной группой состоящей из двух юных девушек, которые прославились публичной демонстрацией нежности друг к другу, а именно, целовались в губы " в засос" в одном из своих клипов и на пресс-конференциях.
А ещё Россия длительное время рукоплескала Верке Сердючке, правда её теперь по российскому ТВ не показывают, но тем не менее, на массовых попойках народ в угаре продолжает слушать её песни и радостно танцевать, как и под ШурУ.
Вся эта массовая показная истерия негодования, лишь результат россиянской пропаганды, которая подталкивает людей к страху оправдания геев, когда каждый боится, что если он скажет "Ну и что, что дядька с бородой", его самого причислят к геям. А ведь 10-15 лет назад таких настроений в бществе не было. Из чего следует вывод о подверженности нашего народа к стадным инстинктам и порой обоснованных выводах о наличии у народа быдлячьих наклонностей.
Поэтому не надо врать самим себе, геи дарят вам всем радость и удовольствие и будь у Кончиты Вурст какая-нибудь более весёлая и заводная песня более соответствующая вкусам российских радиослушателей например, слушали бы с удовольствием, и лишь в кулуарах втихаря бы обсуждали "А ты знаешь, эту песню дядька с бородой в женском платье поёт", а потом вновь с нетерпением бы искали волну, где играет эта песня.
Наверх
 
 
IP записан
 
jonzsu
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 56
Re: Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
Ответ #11 - 15.05.2014 :: 20:59:40
 
Кончита Вурст бородатый пид... и точка, как верка сердючка с моисеевым.
Наверх
 
 
IP записан
 
Александр Родионович
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 62
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
Ответ #12 - 16.05.2014 :: 09:29:48
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 15.05.2014 :: 14:53:25:
А ещё все забыли, как Россия болела за ТаТу на Евровидении в 2003г. Группа ТаТу в то время являлась вокальной группой состоящей из двух юных девушек, которые прославились публичной демонстрацией нежности друг к другу, а именно, целовались в губы " в засос" в одном из своих клипов и на пресс-конференциях.
А ещё Россия длительное время рукоплескала Верке Сердючке, правда её теперь по российскому ТВ не показывают, но тем не менее, на массовых попойках народ в угаре продолжает слушать её песни и радостно танцевать, как и под ШурУ.
Вся эта массовая показная истерия негодования, лишь результат россиянской пропаганды, которая подталкивает людей к страху оправдания геев, когда каждый боится, что если он скажет "Ну и что, что дядька с бородой", его самого причислят к геям. А ведь 10-15 лет назад таких настроений в бществе не было. Из чего следует вывод о подверженности нашего народа к стадным инстинктам и порой обоснованных выводах о наличии у народа быдлячьих наклонностей.
Поэтому не надо врать самим себе, геи дарят вам всем радость и удовольствие и будь у Кончиты Вурст какая-нибудь более весёлая и заводная песня более соответствующая вкусам российских радиослушателей например, слушали бы с удовольствием, и лишь в кулуарах втихаря бы обсуждали "А ты знаешь, эту песню дядька с бородой в женском платье поёт", а потом вновь с нетерпением бы искали волну, где играет эта песня.


Как это МОЖЕТ нравиться ???? КАК??? это ужасно, это не правильно. Мужик должен быть мужиком, всегда. А не так как кончита( тьфу даже имя пи.....кое. Нас с детства воспитывали так!
Наверх
 
WWW Александр Родионович Александр Родионович не скажу))) нету нету нету нету  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
Ответ #13 - 16.05.2014 :: 18:00:35
 
Вам ли не пофиг кто там вообще победил?
Наверх
 
 
IP записан
 
jonzsu
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 56
Re: Кончита Вурст «бородатый трансвестит»
Ответ #14 - 16.05.2014 :: 18:03:55
 
Вообще пох....
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать