Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 ... 56
Печать
антимайдан рф (Прочитано 260 269 раз)
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: антимайдан рф
Ответ #375 - 25.06.2014 :: 23:34:02
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
edwarr
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 29
Re: антимайдан рф
Ответ #376 - 25.06.2014 :: 23:46:34
 
https://www.youtube.com/watch?v=QQUO1hN-9dg#t=792
Наверх
 
448018516  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #377 - 25.06.2014 :: 23:54:15
 
TeHb писал(а) 25.06.2014 :: 14:21:44:
Если предприятие топят санкциями, то поверь, начальники страдают гораздо меньше простых работяг.

Простые работяги работающие в России вообще не страдают. Санкции не дают всем этим Роттенбергам и Ковальчукам гонять деньги за пределами РФ.

TeHb писал(а) 25.06.2014 :: 14:50:07:
На счет вертолета, да сбили, я бы тоже сбил, объясню. Вертолет - военный, вооружённые люди на борту - ничего не напоминает.

По поводу вооружённых людей на борту - доказательств нет, более того, это официальные должностные лица официальной власти Украины, и ещё более всего, вертолёт летел над СВОЕЙ украинской территорией, сбили его незаконные вооружённые бандформирования.
И руководствуясь твоей логикой, получается, что армия Украины поступает абсолютно правильно - вооружённые люди на её территории, мало ли чего они задумали... Тогда чего возмущаться тому, что их уничтожают как сепаратистов в Чечне в 90-х ?

TeHb писал(а) 25.06.2014 :: 14:50:07:
если перемирие, нафига он полетел туда.

Перемирие предполагает прекращение огня, а не полётов украинских ВВС над СВОЕЙ территорией. Сепаратисты это перемирие нарушили открыв огонь. Перемирие это уступка официальных властей Украины сепаратистам, чтобы минимизировать жертвы в том числе с их стороны, это возможность сепаратистам сохранить жизнь и некоторым попасть под амнистию.
Наверх
 
 
IP записан
 
miror
Специалист
****
Вне Форума


г. Краснотурьинск

Настрочил: 726
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #378 - 26.06.2014 :: 00:22:38
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 25.06.2014 :: 04:10:28:
Я тоже так умею. Зачем "ополченцы" подставляют жизни мирных жителей под пули украинской армии, нежелающей убивать этих мирных жителей ?

Если бы не желали убивать, то не убивали. Почему бомбят, школы, больницы, церкви, когда там нет ополченцев. На дуру никто стрелять не будет, весь огонь корректируется. Значит идет целенаправленное убийство мирных граждан. Зачем??????????????
Наверх
 
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #379 - 26.06.2014 :: 01:16:23
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 25.06.2014 :: 04:10:28:
Но суть вопроса по сланцевому газу в Украине сейчас подтверждается и тем, что фактически, только люди с зассанными российской пропагандой глазами продолжают верить в фашизм на Украине.

не совсем понял смысл фразы...она написана для того, чтобы плавно перейти к теме про фашизм?
Дорогой Э.Р.II писал(а) 25.06.2014 :: 04:10:28:
если бы он был, то уже давно поубивали бы всех русских во всех городах

во Второй мировой войне фашизм появился только в тот момент, когда начали убивать русских? до этого в Европе была антитеррористическая операция? по результатам всеукраинской переписи 2001 года в Донецкой области проживало 38,2% русских отсюда, сейчас вдруг запараноили что русские воюют на юго-востоке Украины...по такому принципу можно троллить любую страну из списка по ссылке: Греки (1,61%) - Тогда зачем же сепаратисты и Греция так бьются за юго-восток Украины ? - ответ как раз и кроется в том, чтобы не дать Украине стать независимой от Греции; белорусы (0,92%) - Тогда зачем же сепаратисты и Белоруссия так бьются за юго-восток Украины ? - ответ как раз и кроется в том, чтобы не дать Украине стать независимой от Белоруссии...даже до цыган можно докопаться, их там тоже в 2001 году было 0,08%
Дорогой Э.Р.II писал(а) 25.06.2014 :: 04:10:28:
Получается,  что версия с фашизмом не подтвердилась, зрячие это видят.

видимо я не зрячий...хоть я и не смотрел никогда новости с Киселевым, для чистоты эксперимента помыл глаза и зашел на сайт, являющийся лучом света во тьме "кремлевской пропаганды" - сайт посольства Украины в США  тут...загнал в переводчик, прочитал. Запускаю машину времени и смотрю как выглядела статья на сайте в оригинале, проиндексированная веб архивом тут...поменялось одно слово...в оригинале было "subhumans" - "недочеловеки"...сделал вывод что, видимо, я не зрячий, для меня это слово означает риторику фашизма.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #380 - 26.06.2014 :: 03:03:05
 
miror писал(а) 26.06.2014 :: 00:22:38:
Если бы не желали убивать, то не убивали. Почему бомбят, школы, больницы, церкви, когда там нет ополченцев.

Значит ополченцы там есть. Видел я по LifeNews сюжет, как женщина внаглую возмущена попаданием мины в её дом, рассказывая при этом, как она мирно готовила еду для сепаратистов во время попадания мины.
Больницы и церковь - так там сепаратисты прятались, в больницах лечились.
Занятия в школах прекратились ещё в мае.
Я готов согласиться с тем, что армия Украины и официальные власти являются фашистами, но при условии, что во избежание двойных стандартов, сторонники сепаратистов в России, признают фашистами всех российских чиновников, причастных к смертям мирных жителей в Чечне и Норд Осте. А иначе двойные стандарты получаются. Да и не стал бы Путин вести переговоры с фашистами в лице того же Порошенко. Но ведь ведёт же. Значит не фашисты. Наверное об отношении Порошенко к социальной группе фашистов стоит спросить у самого Путина в ходе его очередной прямой линии.

miror писал(а) 26.06.2014 :: 00:22:38:
Значит идет целенаправленное убийство мирных граждан. Зачем??????????????

Нет. Идёт целенаправленная подстава сепаратистами мирных граждан под огонь украинской армии. А делают они это затем, чтобы добиться признания своей правоты за счёт признания фашистами официальной власти Украины.
Помнишь как было в Чечне ? У Дудаева были как сторонники, так и противники среди мирных граждан. Так вот, когда российская армия начала бомбить Грозный и погибли мирные граждане, то родственники погибших, даже будучи противниками Дудаева встали под ружьё заявив о желании мстить за погибших родственников. Вот именно по такому же сценарию действуют и сепаратисты на Украине.
Если бы армия Украины целенаправленно убивала мирных граждан, то действовала бы иначе, а именно, шли бы ковровые бомбардировки и жёстские зачистки. Но именно наличие мирных граждан в городах не даёт армии действовать нормально. А сепаратисты прикрываются мирными гражданами.

VaSyAtKa писал(а) 26.06.2014 :: 01:16:23:
не совсем понял смысл фразы...она написана для того, чтобы плавно перейти к теме про фашизм?

Она написана для того, чтобы ты понял кому и зачем нужна была вся эта история с отделением юго-востока Украины от Украины.

VaSyAtKa писал(а) 26.06.2014 :: 01:16:23:
во Второй мировой войне фашизм появился только в тот момент, когда начали убивать русских?

Не передёргивай. Русских я упомянул только из за того, что сторонники сепаратизма на Украине в качестве фактов несуществующего фашизма выставляют именно то, что якобы власти Украины хотят убить всех русских.

VaSyAtKa писал(а) 26.06.2014 :: 01:16:23:
чтобы не дать Украине стать независимой от Греции

VaSyAtKa писал(а) 26.06.2014 :: 01:16:23:
чтобы не дать Украине стать независимой от Белоруссии

Украина всегда была зависима от России и никогда от Белоруссии, Греции или цыган.

VaSyAtKa писал(а) 26.06.2014 :: 01:16:23:
"subhumans" - "недочеловеки"...сделал вывод что, видимо, я не зрячий, для меня это слово означает риторику фашизма.

А слово "нелюди" для тебя что означает ? Спрашиваю потому что Путин произнёс это слово в 2000г. Путина считаешь фашистом ?
Наверх
 
 
IP записан
 
miror
Специалист
****
Вне Форума


г. Краснотурьинск

Настрочил: 726
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #381 - 26.06.2014 :: 10:56:12
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 26.06.2014 :: 03:03:05:
Значит ополченцы там есть. Видел я по LifeNews сюжет, как женщина внаглую возмущена попаданием мины в её дом, рассказывая при этом, как она мирно готовила еду для сепаратистов во время попадания мины.

Ополченцы по твоему, они же террористы и их народ не поддерживает. Значит бабку заставили, а укрововояки действуют по принципу убьем всех мирных, что бы не за кем прятаться было.
Дорогой Э.Р.II писал(а) 26.06.2014 :: 03:03:05:
Больницы и церковь - так там сепаратисты прятались, в больницах лечились.

То есть разбомбим всех нахрен и больных и раненых. Дорогой Э.Р.II писал(а) 26.06.2014 :: 03:03:05:
Занятия в школах прекратились ещё в мае.

Так в мае школы уже бомбили.
Дорогой Э.Р.II писал(а) 26.06.2014 :: 03:03:05:
Если бы армия Украины целенаправленно убивала мирных граждан, то действовала бы иначе, а именно, шли бы ковровые бомбардировки и жёстские зачистки.

А что не так что ли? 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 26.06.2014 :: 03:03:05:
Вот именно по такому же сценарию действуют и сепаратисты на Украине.

Не по такому. Они не убивают по национальному признаку и не похищают людей в рабство, не отрезают головы не творят тот беспредел, который был в Ичкерии в 90х.
Дорогой Э.Р.II писал(а) 26.06.2014 :: 03:03:05:
Не передёргивай. Русских я упомянул только из за того, что сторонники сепаратизма на Украине в качестве фактов несуществующего фашизма выставляют именно то, что якобы власти Украины хотят убить всех русских.

Это даже выставлять не надо. Пол страны орет и орала "москаляку на гиляку"
Наверх
« Последняя редакция: 26.06.2014 :: 12:59:23 от miror »  
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: антимайдан рф
Ответ #382 - 26.06.2014 :: 12:45:04
 
Двойные стандарты - интересная вещь.
Бендера, который боролся за "свободу Украины" против Советской власти, это кто? Сепаратист или народный герой?
А майдановцы? Дорогой ЕР упрекал ополченцев Юго-Востока что они пошли незаконным путём. А майдановцы почему не дождались президентских выборов, чтобы сказать "Геть!" Януковичу?
А как назвать "героев" УНА-УНСО, воевавших в Чечне на стороне чеченских боевиков? Не сомневаюсь, что принципиальный Дорогой ЕР участвовал в акциях протеста у посольства Украины с плакатами, осуждающими "агрессию Украины" и "кровавого Кучму".

А вот статья из "Украинской правды" (одного из светочей объективности), от главы координационного совета ассоциации внешней рекламы Украины Артема Биденко. Всё его д##ьмо на форум я не стал тащить, но тем не менее:

"Негодяй Пукин

Россия воевала всегда – даже тогда, когда, казалось бы, можно обойтись без бойни. В редкие минуты мира на планете, русские-советские продолжали бороться за урожай, за надои, против кулаков, иждивенцев, шпионов, пиндосов, хохлов, хачей.
Американцы слушали джаз, немцы снимали фильмы, финны занимались спортом. А русские в это время занимались погромами и введением войск.
Воинственные проявления ксенофобии существуют везде, но во всех развитых странах сегодня это, скорей, девиация – отклонение от общей нормы. В России же сложилась специфическая черта менталитета – винить во всех своих неудачах чужаков, и решать все свои проблемы за счет уничтожения нового врага.
"Погром" как некое восприятие себя в мире – это суть русского человека, его/ее позиционирование и осуществление. Погромы определяют и экзистенцию, и эссенцию.
Девиантами в России во все времена были немногочисленные представители интеллигенции, выступавшие против общества шариковых. Огромная территория, 140 миллионов шариковых и всего несколько сотен тысяч нормальных людей – вот краткое описание сегодняшней России."

http://www.pravda.com.ua/rus/columns/2014/06/16/7029189/

Вот с какой стати эта украинская сволочь оскорбляет меня и мою страну?

Я настоятельно рекомендую сайты Украинской правды, Цензор.нет (особенно комментарии "простых украинцев"), шоу "Шустер.live". Без всякой "киселёвщины" (кстати, кто такой Киселёв?) эти укроСМИ способны прочистить мозги.
Наверх
 
 
IP записан
 
LМ F.R.Т.
Модератор
*****
Вне Форума


факт скорости не важен,важно
умение справляться

Настрочил: 2 932
Краснотура
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #383 - 26.06.2014 :: 19:42:27
 
"Маленькая русская деревня Сауровка и бандеровская нечисть

Комментарии Карательная операция Гуманитарная катастрофа
25.06.2014 21:29, ДНР
Полномочный представитель командующего ополчением и министра обороны ДНР Фёдор Березин делится впечатлениями о ситуации в Сауровке.

Есть на Донбассе мал-люс-сенькая деревенька - Сауровка. Прямиком возле кургана Саур-Могила.
Укропская армия, являясь наследницей гитлеровского вермахта, страшно ненавидит Саур-Могилу, как символ русской доблести в Отечественной войне.
Все время их артиллерия и минометы лупят прямо по стелле. Однако подойти ближе не могут.
Затаились на кургане и вокруг него наши бойцы.
Однако речь сейчас не о защите памятника и высоты.
Речь о деревеньке Сауровка.
Совсем маленькая. В ней всего-то домов пятьдесят.
Однажды туда пришли правосеки. Нацгвардия, Азов-2, да Днепр-2.
Ну, и привили деревне европейские ценности.
Вырезали всех мужиков. Резали живьем. Отрезали руки, ноги. Потом голову.
Женщин не резали - насиловали. Да и ныне продолжают, в паузе между боями.
Разумеется, всяческие любители Гейропы и майдауны скажут - я все нафантазировал.
Однако, это есть правда. Правда этой Гражданской войны.
Ну что ж, господа Ляшко и Порошенко, вы там чего-то блеяли про перемирие?
Чего-то о том, что надо разоружаться?
В Сауровке не было никакого оружия и...
Учти, шоколадный барон, правда на нашей стороне, и когда-то мы придем к тебе.
Лично к тебе...
Наверх
 

89089188420 в яму всех и пулеметами
 
IP записан
 
LМ F.R.Т.
Модератор
*****
Вне Форума


факт скорости не важен,важно
умение справляться

Настрочил: 2 932
Краснотура
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #384 - 26.06.2014 :: 19:44:38
 
План ЦРУ по уничтожению России
План был составлен по заказу правительства США 3 мая 2013 года. Перевод с английского.
Секретно Президенту США Бараку Обаме
The White House1600 Pennsylvania Avenue NW
Washington, DC 20500
Копии: Министру обороны США Чаку Хэйгелу,
1400 Defense PentagonWashington, DC 20301-1400
Директору ЦРУ Джону БреннануCentral Intelligence Agency
Washington, D.C. 20505
3 мая 2013 года


Уважаемый господин Президент,
Направляю Вам разработанный мной стратегический план войны с Россией в дополнение к предоставленным ранее ЦРУ материалам. Хочу подчеркнуть, что по-прежнему не намерен принимать участия в операциях ЦРУ по слежке за сенаторами и конгрессменами США и политическим убийствам.

Стратегическая задача США заключается в уничтожении России как основного геополитического противника путём её расчленения, захват всех ресурсных зон и переход к управлению страной через правительство либеральных марионеток. Никаких фронтов, никаких стратегических операций и бомбардировок. Основной инструмент агрессии — скоординированная молниеносная атака на Россию войск НАТО, прежде всего — спецназа и «пятой колонны». Россияне должны быстро оказаться в новой стране — Союзе независимых государств России. Пассивное большинство промолчит, как и при развале СССР. Ирак, Ливия и Сирия — это не только передел мира и война за нефть, но ещё и полигоны для испытания войны с Россией.





I фаза войны (информационная)

1. Дискредитация президента В. Путина как диктатора-фашиста.
2. Поощрение коррупции и прямая покупка политической элиты в Москве и регионах.
3. Создание образа России как фашистского государства. Фашистское государство Россия — угроза не только для Европы, но и для всего мирового сообщества.
...................
Исп.: Госдепартамент США, ЦРУОтв.: Госсекретарь Д. Керри, Директор ЦРУ Д. Бреннан



II фаза войны (экономическая)
Полная экономическая и политическая блокада России, провоцирование резкого падения мировых цен на нефть и газ с целью вызвать кризис власти и экономики РФ.

Исп.: Госдепартамент США, ЦРУ, правительства стран-членов НАТО, Саудовской Аравии и других «нефтяных» и «газовых» стран.
Отв.: Госсекретарь Д. Керри, Директор ЦРУ Д. Бреннан



III фаза войны (специальные и военные операции)
1. Вхождение Украины в НАТО, размещение там американских баз. Даже если Украина не станет членом НАТО, она должна предоставить в распоряжение НАТО свою территорию и аэродромы.
2. Полная переориентация вектора радикального ислама на Россию.
3. Антифашистская (не «цветная») революция, которую поддержит мировое сообщество.
4. Перерастание революции в полномасштабную гражданскую войну. Резкий всплеск спровоцированных межэтнических столкновений.
5. Молниеносная военная операция НАТО после того, как будут выведены из строя средства связи в армии, с миротворческой функцией — остановить гражданскую войну. На самом деле, в Москве и Петербурге её будет разжигать спецназ. Дезорганизация системы государственного и военного управления, мощная атака на все виды электронной связи.
............
6. В этот же день все крупные западные СМИ заявляют об агонии кровавого режима диктатора Путина. В этот же день в Москве и Петербурге группы радикальной молодёжи должны пойти на штурм зданий правительства с человеческими жертвами.
7. Войска НАТО занимают Сахалин с его месторождениями нефти и газа. Переход газовой и нефтяной промышленности, а также трубопроводной системы РФ под международный контроль.

Исп.: Госдепартамент США, Минобороны США, ЦРУ, правительства стран-членов НАТО
Отв.: Госсекретарь Д. Керри, министр обороны США Ч. Хэйгел, Директор ЦРУ Д. Бреннан


IV фаза войны (политическая и экономическая трансформация России)
1. Смещение В. Путина.
2. Создание Правительства национального единства или спасения.
3. Расчленение России. Отделение Кавказа, провозглашение Сибирской и Дальневосточной республик, независимого Татарстана. Там будут размещены базы США.
4. Изъятие ресурсов России.

Исп.: Госдепартамент США, ЦРУ

Отв.: Госсекретарь Д. Керри, Директор ЦРУ Д. Бреннан


Фаза V. Стерилизация и уничтожение населения России
http://rusnod.ru/news/theme4767.html
Наверх
 

89089188420 в яму всех и пулеметами
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #385 - 26.06.2014 :: 22:58:15
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 26.06.2014 :: 03:03:05:
Она написана для того, чтобы ты понял кому и зачем нужна была вся эта история с отделением юго-востока Украины от Украины.

Я понял. Моё мнение не совпадает с Вашим и Ваша фраза меня не переубедила
Дорогой Э.Р.II писал(а) 26.06.2014 :: 03:03:05:
сторонники сепаратизма на Украине в качестве фактов несуществующего фашизма выставляют именно то, что якобы власти Украины хотят убить всех русских.

я привел Вам другой аргумент, могу лишь предположить, что стало началом разговора сторонников ополченцев про фашизм - телефонный разговоре Тимошенко с Шуфричем, Лично я, фразы министра обороны Украины, про фильтрацию жителей юго-востока с последующим расселением в другие регионы тоже не могу назвать демократически-миротворческими

Дорогой Э.Р.II писал(а) 26.06.2014 :: 03:03:05:
Украина всегда была зависима от России и никогда от Белоруссии, Греции или цыган.

И в этом виновата Россия?
Дорогой Э.Р.II писал(а) 26.06.2014 :: 03:03:05:
А слово "нелюди" для тебя что означает ? Спрашиваю потому что Путин произнёс это слово в 2000г. Путина считаешь фашистом ?

я не считаю фашистом любого человека только лишь за использование слова "нелюди"  (inhumans). И если бы именно это слово, как сейчас, и было использовано в статье на сайте посольства Украины в США, я бы не считал что статья написана с использованием фашистской риторики.
Наверх
 
 
IP записан
 
kromvell66
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 91
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #386 - 27.06.2014 :: 01:38:31
 
На мiстi багатьох братських могил дiнозаврiв со временєм образувалася нєка субстанцiя, яка ще пiзнiше перетворилася на газ i нафту… I зовсiм не удiвiтєльно, що цих братських могил було дуже богато саме на територiї современной Россii, бо вона завжди славилася своїми могилами та братоубiйствєнними конфлiктами, це всiм iзвєсно… А на територiї України дiнозаври також жили, ну вмирали рiдко. Бо у нас вже тодi був достаточно високий уровєнь медiцини, а также отсуствували войни. Бо українськi дiнозаври були гостиннi, i не воювали помiж собою. А вмирать од старостi вони ходили на територiю соврєменной Московiї, щоб не портить настроєнiя родичам i соплемiнникам…
Наверх
 
 
IP записан
 
1Yeti
Специалист
****
Вне Форума


Мы не вымерли

Настрочил: 783
Краснотурьинск
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #387 - 27.06.2014 :: 08:20:51
 
Дай угадаю! Это выдержка из украинской народной сказки ? Не?  Смех Смех Смех
Наверх
 

Папа, а люди существуют? Нет сынок это фантастика.
280597728  
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #388 - 27.06.2014 :: 11:05:49
 
miror писал(а) 26.06.2014 :: 00:22:38:
Если бы не желали убивать, то не убивали. Почему бомбят, школы, больницы, церкви, когда там нет ополченцев. На дуру никто стрелять не будет, весь огонь корректируется. Значит идет целенаправленное убийство мирных граждан. Зачем??????????????


http://www.kommersant.ru/doc/2499773

ЗЫ Много людей много проблем, мало людей, мало проблем. Украинские власти будут прыгать от счастья, если все русские переберутся в Россию и обратно не приедут, и этому они будут всячески способствовать.
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #389 - 27.06.2014 :: 11:11:55
 
Дорогой.
Гонять деньги за границей.… Если заблокированы их личные счета, то мне пофиг, а если блокируют банковские счета предприятий или отменяются контракты поставки, то это приводит к убыткам и излишним затратам. http://www.kommersant.ru/doc/2499192?isSearch=True

Вертолет военный, пилоты военные, пассажиры хз, но данный вертолет очень подходит для точечного удара – высаживается небольшая группа, уничтожает цель или захватывается и вертушка быстро убирается домой. Разведка, много вариантов использования.
Радиус поражения ПЗРК примерно 10 км, делай выводы. 

Перемирие. Наивный.  В данном исполнении это хороший ход, чтобы перегруппировать войска, внести новые корректировки в  военные цели, сбор разведывательных данных.  Т.к. нынешняя стратегия Украинской армии не приносит плоды.  И еще очень подходит для уничтожения руководства противника.

Армия Украины поступает правильно, она исполняет приказ, а ответственность и правильность приказов, лежит, сам знаешь на ком.http://base.spinform.ru/show_doc.fwx?rgn=17786
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 ... 56
Печать