Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать
"Вот это СПИД! Вот это дал!..." (Прочитано 20 331 раз)
Леха Жигалёв
Пользователь
**
Вне Форума


Ушел в бан

Настрочил: 116
Пол: male
Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #30 - 23.04.2014 :: 16:02:20
 
P@vel писал(а) 23.04.2014 :: 15:23:54:
Прочитал только за 2013год сполз под стол Смех
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шнобелевская_премия

Какое отношение к теме?
Наверх
 

IQ 70 на двоих... задавай свои вопросы
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #31 - 23.04.2014 :: 18:18:42
 
Леха Жигалёв писал(а) 23.04.2014 :: 14:44:44:
Я не врач и не вирусолог но спид и вич есть и об этом вам скажут 99% врачей и вирусологов

Председатель правительства вон говорит что в СССР рыбы ВООБЩЕ небыло
кто родился после 90-х годов может и поверят Нерешительный
а кто такие врачи, даже начинать говорить не буду
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #32 - 23.04.2014 :: 19:23:56
 
@
Леха Жигалёв

Ещё говорят что то там этот вирус проникает через поры презерватива  Улыбка судя тогда по статистике зараженных и сколько у меня было женщин  Ужас тогда  я болею этим, ещё и простыл недавно  Плачущий иммунитета не должно быть я должен умереть скоро, но  Улыбка что то я выздоравливаю
Наверх
 
 
IP записан
 
Леха Жигалёв
Пользователь
**
Вне Форума


Ушел в бан

Настрочил: 116
Пол: male
Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #33 - 23.04.2014 :: 21:02:24
 
говорят говорят... в москве кур доят. товарищи вы попробуйте заразится этой ,,не существующей болезнью,, сделайте пользу человечеству её вить нет совершите научное открытие Бабло медальки и все оставшиеся женщины будут ваши
Наверх
 

IQ 70 на двоих... задавай свои вопросы
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #34 - 23.04.2014 :: 21:16:20
 
@
Леха Жигалёв

Ты дурак или родом так? Если научился пользоваться поисковиком то легко так же найдешь что один из ученых вкачивал в себя зараженную кровь чтоб доказать что всё фуфло, так же какие то ученые проводили иследования с презервативами. вот если ты в это веришь то скажи через оральный секс можно заразиться ВИЧ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Леха Жигалёв
Пользователь
**
Вне Форума


Ушел в бан

Настрочил: 116
Пол: male
Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #35 - 23.04.2014 :: 21:29:21
 
я вас не оскорблял... пока что... не дядя вася или дядя петя а вы... и если вы тоже умеете пользоваться поиском то все вопросы отпадут. и не смотрете дурные телепередачи они для рейтинга а не для правды. почротите про африку там спид тоже лечат чесноком и свёклой то есть как вы и советуйте ничем там её тоже все отрицают
Наверх
 

IQ 70 на двоих... задавай свои вопросы
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #36 - 23.04.2014 :: 21:35:25
 
@
Леха Жигалёв

Тебя укусил кто то  Смех выкать начал. Да хоть одно доказательство в студию почему у так называемой женщины ВИЧ и у неё рождается ВИЧ отрицательный ребенок, тогда можно верить в это. Он там что растет в скафандре и питается в элитном ресторане и зародился от здоровой яйцеклетки?
Наверх
 
 
IP записан
 
Леха Жигалёв
Пользователь
**
Вне Форума


Ушел в бан

Настрочил: 116
Пол: male
Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #37 - 23.04.2014 :: 21:48:11
 
bdfy писал(а) 23.04.2014 :: 21:35:25:
@
Леха Жигалёв

Тебя укусил кто то  Смех выкать начал. Да хоть одно доказательство в студию почему у так называемой женщины ВИЧ и у неё рождается ВИЧ отрицательный ребенок, тогда можно верить в это. Он там что растет в скафандре и питается в элитном ресторане и зародился от здоровой яйцеклетки?

Я не поэт на я скажу стихами идите на х... мелкими шагами. А я в поинт блэнк пойду
Наверх
 

IQ 70 на двоих... задавай свои вопросы
 
IP записан
 
Снежный Барс
Экс-Участник


Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #38 - 23.04.2014 :: 23:47:46
 
Цитата:
bdfy
согласен с тобой полностью, СПИДА нет. Кидал уже это видео, на форум,года 2-3 назад.

Наверх
 
 
IP записан
 
Gradar
Писатель
*****
Вне Форума


Banksy

Настрочил: 3 691
Пол: male
Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #39 - 24.04.2014 :: 22:30:52
 
Они его умно называют, приобретенный иммунодефицит, а значит ребенок не может заразится априори. Эт я так к слову, в даном вопросе точки зрения не имею вообще.

А суть важно, как это бяка называется, ну нет спида и что? Все равно как ни крути так называемые "СПИДОНОСНИКИ" имеют такой набор инфекции ки если приобретешь то на всю жизнь хватит, и мне не важно как оно называется гепатит H или спид или какая мутирующая папилломавирусная инфекция.
Наверх
 
100001439569414 8771031  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #40 - 24.04.2014 :: 22:40:30
 
Gradar писал(а) 24.04.2014 :: 22:30:52:
А суть важно, как это бяка называется, ну нет спида и что?

Смысл в том что типи вирус убивающий напрочь иммунную систему человека и сдохнуть можно в итоге от простой простуды. В итоге одни больные наркоманы и всё почему, да так колют себе нифига не витамины. Ещё и свиные и птичьи гриппы были эпидемия целая была, эту х#рь тоже многие схавали
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #41 - 25.04.2014 :: 03:14:55
 
Тоже считаю давно, что спида как такового не существует. Но сколько денег вбухивается ежегодно в эту отрасль не посчитать. Дальше интересней- уже не раз было доказано, что тесты на эту заразу спокойно могут быть ложно положительными. Но дальше интересней- человек сдаёт кровь, тест срабатывает, и начинается. Человека, хочет он этого или нет, ставят на учёт и начинают промывать мозги, а это уже не хилое психологическое давление, назначаются препараты, которые действуют похлеще чем химиотерапия у раковых больных. В результате, за счёт психологического упадка и действия тех самых "лекарств", иммунитет человека проседает и таки да, можно сдохнуть от простуды.
Отказаться от постановки на учёт нельзя. Благо, хоть от таблеток можно. И было уже не раз, что через полгода-год тесты на данный "вирус" давали отрицательный результат у людей, у которых ранее давали положительный.
Да и к тому же, как может быть, что у многих людей пожилого возраста эти тесты всегда дают положительный результат? Хотя люди абсолютно здоровы, они заболевают той же простудой и спокойно выздоравливают. Но тесты всегда получаются положительными.
В этой теме слишком много вопросов. Которые, почти за тридцать лет, так и не получили ответов. Что, само по себе, уже странно.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #42 - 25.04.2014 :: 08:39:59
 
Версия о фальсификациях конечно имеет право на жизнь, но вот только один простой и интересный вопрос ко всем, кто здесь сейчас так самоуверенно заявляет, что СПИДа нет. Если вам потребуется сделать переливание крови и вы будете наверняка знать, что донор, от которого вам предлагают кровь имеет официальный диагноз спидоносца, вы согласитесь на такое переливание??? Ведь вы же верите, что СПИДа нет и это всё лишь выдумки. Или всё-таки перестрахуетесь?
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #43 - 25.04.2014 :: 09:31:51
 
@
Xandro

Сходи сдай анализ на ВИЧ в больном состоянии (простая простуда) и на повторный анализ специально в том же состоянии  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: "Вот это СПИД! Вот это дал!..."
Ответ #44 - 25.04.2014 :: 11:00:25
 
@
bdfy
Специфика теста, скорее всего определяется количество каких-нибудь телец в крови, количество которых увеличивается при общем снижении иммунитета при любой болезни. Это никак не доказывает отсутствие конкретного вируса. Здесь доказательство от противного не работает.

Ты на вопрос то не ответил...
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать