Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Сочи 2014 За/Против

Против    
  74 (60.7%)
За    
  25 (20.5%)
Мне всё равно    
  23 (18.9%)




Всего голосов: 122
« Последняя модификация: Alex : 02.02.2014 :: 20:52:01 »

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21
Печать
Сочи 2014 За/Против (Прочитано 120 321 раз)
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #120 - 09.02.2014 :: 21:56:00
 
спортивные достижения обсуждаем здесьhttp://forum.krasnoturinsk.org/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1391868490/15#15
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #121 - 10.02.2014 :: 07:33:43
 
Россия в конце первой пятёрки по медалям. это разгром, на своём же поле. Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #122 - 10.02.2014 :: 08:35:20
 
скоропалительные выводы после 2-го дня
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Petrovich
Пользователь
**
Вне Форума


Лучше в 1О дома, чем в
9 в морге

Настрочил: 200
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #123 - 10.02.2014 :: 09:11:46
 
походу весь восторг на церемонии открытия и закончится))) Хоть бы в пятёрке лидеров остались.
Наверх
 
378924952  
IP записан
 
Safin
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 465
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #124 - 10.02.2014 :: 09:23:05
 
2 дня прошло, а некоторые уже развели в теме пессимизм и негатив....
Календарь соревнований хотя бы посмотрите смотрите. Пока все виды не наши идут.
Сноуборд - США, конькобежка - Голландия.
Выводы об удачном или неудачном выступлении нужно делать после хоккейного мужского финала Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #125 - 10.02.2014 :: 19:57:53
 
ладно хоть не после соревнований подметальщиков. а пока в конце первой шестёрки.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #126 - 10.02.2014 :: 21:18:57
 
D@rK_NekO писал(а) 07.02.2014 :: 22:22:35:
опровержение слухов и уток об олимпиаде

Это "опровержение" само по себе является уткой. В нём приведены не те фотки, на которые ссылаются злопыхатели.
"Ice cream in the ass" - пункт в меню одного из сочинских кафе, о котором писали в какой-то газете ещё осенью. В то же время, по поводу этого непотребного сокращения в меню была реальная фотка из столовки для спортсменов, и там шла речь о "Cakes in ass".
@
D@rK_NekO, поверь, мороженое и пирожное это разные блюда, правда факт того что ни из жопы делает их одинаковыми. Так вот в олимпийской столовке шла речь о пирожных, и фотка была сделана именно за пару дней до начала олимпиады.
Фотки сортиров в представленном тобой "опровержении" тоже не те, они действительно с универсиады из Казани. А самая знаменитая фотка с двойным толчком из Сочи, в подтверждение тому - на ней фоткались спортсмены в обмундировании.

Константин77 писал(а) 08.02.2014 :: 10:01:15:
Твои очень авторитетные американские друзья из CNN объявили памятник защитникам Брестской крепости одним из самых уродливых: http://news.mail.ru/politics/16861137/?frommail=1  Нех на них ссылаться

Для таких как ты мракобесов, известный дизайнер Артемий Лебедев дал разъяснение, почитай:
http://tema.livejournal.com/1598484.html
Памятники и память это разные вещи.

hosjain писал(а) 07.02.2014 :: 20:44:47:
Все немецкие спортсмены, у которых брали короткие интервью, все довольны своими номерами в олимпийской деревне !!

Вчера разговаривал с бывшим однокурсником, у него падчерица устроилась переводчицей непосредственно в МОК на период олимпиады. То есть она не волонтёр, а за деньги. Она тоже довольна номером и гостиницей, но делает акцент на то, что она живёт в деревне ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ. А про номера в гостиницах для журналистов говорит, что там действительно всё плохо -ржавая вода и ручки дверей отваливаются.

Я тоже посмотрел открытие олимпиады. Как высококультурный, образованный и честный человек хочу сказать, что мне всё понравилось, даже несмотря на то что Медведев уснул на церемонии открытия олимпиады и несмотря на то, что одна снежинка не превратилась в пятое кольцо (так Оргкомитет олимпиады скрыто отрекламировал марку автомобилей Ауди). Ничего, всякое бывает. Непонравившийся момент - объявили проход команды из Латвии, за ней тут же после рекламы стали показывать Монгольскую команду сказав при этом, что "Только что Вы видели проход команды Монако" - лично для меня проход команды Монако намного интереснее Латвийской, хотя ещё лучше, если бы показали все команды, не вставляя эту дурацкую рекламу. Позже, в показанных повторах команду Монако также не показали несмотря на отсутствие того рекламного ролика.

Кстати, мы, телезрители, как я понял, оказались в более лучшем положении чем реальные зрители, некоторые из которых, покупавшие билеты на церемонию открытия за свои деньги. Вот что пишет присутствовавший на церемонии открытия Сергей Доля:
http://sergeydolya.livejournal.com/732026.html

Некто Плющев тоже интересно описывает происходившее на церемонии открытия:
http://plushev.com/2014/02/08/12549/

Ну а наш царь Всея Руси уже произносит после выступления фигуристов в ответ на аплодисменты "Спасибо, но это не только моя победа". А после, принимается за старое - присматривается к несовершеннолетним спортсменам и гостям и деликатно их кинестетит.
Обратите внимание на заголовок: "Владимир Путин ласкает Юлию Липницкую" (там под фотографией стрелочки - листайте)
http://olimpiada.postimees.ee/2691126/ochen-trogatelno-vladimir-putin-laskaet-ju...

А здесь, царь с мальчиком:
https://twitter.com/IlyaYashin/status/432633877920628736/photo/1

И напоследок хочу напомнить о том с чего мы начали обсуждать эту олимпиаду. Несмотря на то, что церемония открытия мне понравилась, я считаю недопустимым тратить такие деньги, когда у государства есть куча невыполненных обязательств. А именно: сгоревшие вклады в советском Сбербанке, гигантская очередь на бесплатное жильё, обещанное в разное время государством, про остальное и говорить нет смысла. Да, лично у меня вкладов в советской сберкассе не сгорело, квартиру мне тоже не обещали, но как образованный, высококультурный и честный человек, я считаю, что сначала государство должно было раздать свои долги народу, а потом уже организовывать этот пир во время чумы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #127 - 10.02.2014 :: 23:21:37
 



Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #128 - 10.02.2014 :: 23:56:52
 

Даже не думал, что буду смотреть Олимпиаду... ну может быть хоккей....
А смотрю ( по возможности...) практически всё !!!

Немецкие спортсмены, у которых берут интервью, очень довольны организацией и атмосферой на Олимпиаде !!

Туалетным "дорого-дешёвым" утятам пожелаем безпроблемных сдёргиваний !!
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #129 - 11.02.2014 :: 02:09:19
 
Лина писал(а) 09.02.2014 :: 15:42:58:
и Роднина - это наше все!

1) Эта Роднина жила в США длительное время, оттуда давала в 2001 году интервью, в котором обсерала плохую социалку в России. Как тут ей замаячило кресло депутата перебралась сюда и стала "патриотом".
2) Осенью 2013 года выложила в Твиттере расистский фотоколлаж, где рука с бананом дразнит Обаму. А теперь Она в Твиттере оправдывается, дескать я не я и фотка не моя и вообще мой Твиттер взломали хакеры, поверьте мне, не лишайте меня визы в США и вида на жительство.
При этом, когда Роднина только выложила фотку осенью 2013г., то на претензии ответила: «Свобода слова есть свобода! За свои комплексы сами и отвечайте!»
http://www.sovsport.ru/news/text-item/642096
А теперь пишет, что фотку вообще не она выкладывала:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1256004-echo/

Воровство, лицемерие, ложь - главные символы этой олимпиады.
Я буду болеть за команду Нидерландов. Как в советское время объясняли, что суть олимпиады состоит в том чтобы доказать миру состоятельность и успешность социалистического строя. Вот и тут, мне бы хотелось, чтобы одна из самых свободолюбивых стран мира смогла продемонстрировать своё превосходство над страной, практикующей мракобесие, гомофобию и диктатуру. И судя по медальному зачёту Нидерланды сейчас почти лидеры, оставив гомофобную рашку на несколько голов позади.
Наверх
 
 
IP записан
 
VladimR
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Волчанск
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #130 - 11.02.2014 :: 15:12:07
 
Да, Дорогуша, вот образец истинной демократии, так сказать: Демократия- для демократов!

#NBCFail: как в США раскромсали открытие Олимпиады в Сочи
9 фев, 2014 в 13:22

В то самое время, пока рукопожатные блогерки сокрушаются всемирному успеху Открытия Олимпиады в Сочи и радуются неоткрывшемуся кольцу как краху режЫма, в Америке разгорается скандал вокруг качества трансляции церемонии на территорию США. Скандал серьезный настолько, что хэштег #NBCFail вышел в тренды твиттера.
Телекомпания NBC, обладающая эксклюзивными правами на трансляцию Олимпийских игр на территории США, не показывала их в прямом эфире, сославшись на возможные проблемы с трансляцией в прайм-тайм. И в США церемонию смотрели в записи (в соседней Канаде спокойно шла прямая). И - уже после того, как она была подробнейшим образом обсуждена в твиттерах и в facebook, невероятно в США популярных.
В телевизионную версию NBC не вошло исполнение песен T.a.T.u. и полицейского хора, из инсталляции был вырезан коммунистический период истории России, а речь председателя МОК покромсана, чтобы опустить момент с благодарностями в адрес приехавших глав государств и вообще - с добрыми словами в адрес организаторов. Но момент с нераскрывшимся кольцом по тв показали, это да! До сих пор сотни тысяч американских зрителей задаются вопросом: почему из трансляции для них вырезали и... выступление олимпийских талисманов?! Ответа на тот вопрос нет ни у кого.
Полностью здесь http://fima-psuchopadt.livejournal.com/4833076.html
Наверх
 
 
IP записан
 
SEGА
Модератор
*****
Вне Форума


Жить трудно, но с%ка ИНТЕРЕСНО!

Настрочил: 2 519
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #131 - 11.02.2014 :: 15:15:13
 
hosjain писал(а) 10.02.2014 :: 23:56:52:
Даже не думал, что буду смотреть Олимпиаду... ну может быть хоккей....
А смотрю ( по возможности...) практически всё !!!

Немецкие спортсмены, у которых берут интервью, очень довольны организацией и атмосферой на Олимпиаде !!

Туалетным "дорого-дешёвым" утятам пожелаем безпроблемных сдёргиваний !!

+1
Всё же интересно =)
Наверх
 

Системы охраны и видеонаблюдения
WWW SEGА SEGA_xXx 458753302  
IP записан
 
VladimR
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Волчанск
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #132 - 11.02.2014 :: 15:35:11
 
Дорогой, ты не здесь учился?
11-летнему сыну наших родственников, проживающих также в Виннипеге, в школе дали домашнее задание написать сочинение на тему "Почему Олимпиада не должна была проводиться в России?" После услышанного у меня возникло ощущение, что кто-то вставил отвертку в мою голову, ну никак я не ожидала и не предполагала, что подобные вопросы обсуждаются в школах Канады. Сказать, что мне было неприятно, это, значит, ничего не сказать. Конечно, я как россиянка и взрослый человек знаю о чем можно написать и, главное, как, по этой теме, но ни одной идеи о том, что может написать мальчик, никогда не бывавший в России. Сижу с дыркой в голове, смотрю на папу школьника. Челюсть у меня отпала в тот момент, когда я узнала ответ. Сын написал сам, без родительской подсказки, что Олимпиада не должна была проводиться в России из-заущемления прав и свобод людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
http://anna-solovyova.livejournal.com/61415.html
Наверх
 
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #133 - 11.02.2014 :: 15:35:54
 
VladimR писал(а) 11.02.2014 :: 15:12:07:
#NBCFail

сцуки... как всегда всё куплено...
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
tchgefest_t
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 154
Re: Сочи 2014 За/Против
Ответ #134 - 11.02.2014 :: 16:10:16
 
В принципе задел неплохой.
Возможно будет второй las-Vegas.
А что,город не осилит,это и коню и медведю понятно.
А большой игорный город(типа Монако),это да.Я думаю так и было задумано,после того,как Дума приняла закон об азартных играх.Я только за.!Может ставки сделаем,а через год посмотрим.Сочи как раз входит в четверку регионов.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21
Печать