Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
Выжить в России (Прочитано 29 044 раз)
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Выжить в России
31.01.2014 :: 02:22:47
 
Посетила тут мысль: бросить все и уехать в горы жить, ну под Кытлым или где то так.
Так вот. С нашими законами Российской Федерации, как выжить в лесу, где никого нет, налоговой, полиции, судей, адвокатов и прочего ворья.... (НО!!! все равно придут, так что:  )


1.Строим Дом: землянка/дом - нужен брус/лес - его рубить нельзя: государственная собственность - собственность народа РФ - Заплати денежку за вырубку, получи разрешение (дай на лапу за него).
2. Жрать - охотиться с огнестрелом  - уголовка - разрешение, налог, билет, лицензия.... пофигу - сделаем лук: охота с метательным оружием запрещена - уголовка........ силки : охота - лицензия - сборы нологовикам..... ппц:
3. сажаем Картошку: Земля не в собственности (помимо срубания леса под огород - опять уголовка) - выкупи землю и плати налог каждый год....... дом где построил? на земле государственной? Купи ее и плати налог! Каждый год.
4. Зима.... холодно. Топить. Дрова.... рубить? опять уголовка - Российское достояние губишь - в Тюрьма.


И как жить?  Улыбка
Кто что посоветует, подскажет?


Не напоминает ниче? : Оленя в Королевских угодьях убить - к повешению...... и т.п.  Улыбка

ЗЫ - предложения: купить Огнестрел и убивать всех, кто сунется - неприемлем: уголовка.  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Виктор М
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 181
Пол: male
Re: Выжить в России
Ответ #1 - 31.01.2014 :: 08:13:22
 
Всё верно. При наших законах либо прогибаться под систему и жить как все либо сдохнуть. Ну либо как вариант научиться питаться одной солнечной энергией. Хотя... проще сдохнуть.
Наверх
 
 
IP записан
 
Petrovich
Пользователь
**
Вне Форума


Лучше в 1О дома, чем в
9 в морге

Настрочил: 200
Пол: male
Re: Выжить в России
Ответ #2 - 31.01.2014 :: 09:07:00
 
есть вариант, иди работай лесничим, у них бывает в радиусе сотен километров ни души, дом, дрова, ствол, картошка, всё будет легально, некоторые семьёй живут.
Наверх
 
378924952  
IP записан
 
Petrovich
Пользователь
**
Вне Форума


Лучше в 1О дома, чем в
9 в морге

Настрочил: 200
Пол: male
Re: Выжить в России
Ответ #3 - 31.01.2014 :: 09:11:34
 
А вообще не в той стране мы родились) У нас народное достояние не принадлежит народу(
Наверх
 
378924952  
IP записан
 
Hobbit
Энтузиаст
***
Вне Форума


самый надёжный план: "Пох,
на месте разберёмся!"

Настрочил: 344
г.Краснотуринск
Пол: male
Re: Выжить в России
Ответ #4 - 31.01.2014 :: 10:11:44
 
Бомжи живут и ничего не платят!!!знай только зимой место на теплотрассе благоустрой и следи чтоб его такие же не заняли!и как раз с бомжами гос-во не борется и даже не обращает внимание!!!!Оказывается вот они где  свободные люди то!!!
Наверх
 

Добивайтесь успеха стильно.
427454847  
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Выжить в России
Ответ #5 - 31.01.2014 :: 14:26:28
 
Black007Angel писал(а) 31.01.2014 :: 02:22:47:
И как жить? 
Кто что посоветует, подскажет?

Есть такой способ!
Black007Angel писал(а) 31.01.2014 :: 02:22:47:
в Тюрьма.


Жильем тебя обеспечит государство
Накормит тебя государство
Оденет тебя государство
Согреет тебя государство
Досуг тебе обеспечит государство
Медицинское обслуживание тебе обеспечит государство
А заплатят за все это охотники, земледельцы и лесорубы... Подмигивание
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Выжить в России
Ответ #6 - 31.01.2014 :: 15:45:45
 
@
Black007Angel Не драматизируй. Агафья Лыкова вон живёт отшельницей и ничего. Главное уйти подальше, и охоться, рыбачь, земледельничай.
Есть вариант с тюрьмой, тюрьма тюрьме рознь, поэтому присмотрись к тюрьме в Швейцарии. Там на завтрак дают клубничный десерт, фрукты и прочее. Комнаты двухместные, можно работать. В лихие 90-е, когда пенсионерам приходилось туго, одна бабушка увидела репортаж по ТВ о тюрьме в Швейцарии и на полном серьёзе написала в Консульство этой страны письмо с просьбой посадить её в швейцарскую тюрьму пожизненно.

Наверх
 
 
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Выжить в России
Ответ #7 - 31.01.2014 :: 21:34:15
 
У меня коллега по работе был. Религиозный дядька. Так мы его даже Инн не могли заставить получить, потому что это он считал хрен пойми чем, вобщем не по христиански это присваивать номера человеку. В итоге мы его перехитрили, но это отдельная история.. Так вот он года 3 тому назад отправился в какую-то деревушку где-то в стороне Кытлыма. Туда короче и на лодке плыть и по лесу идти. есть там население небольшое, но вот живут они там как-то без электричества и т.д. Он приезжает раз в месяц за пенсией и берет кое-какие продукты и обратно. Не помню названия поселка, но не Каквинские печи... Ушел он туда потому что хочет покоя, разуверился в этом мире и тому подобное.

@
Black007Angel Познакомить может? Вместе жить будете там

Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выжить в России
Ответ #8 - 31.01.2014 :: 21:38:27
 
от себя не убежишьПодмигивание
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: Выжить в России
Ответ #9 - 31.01.2014 :: 23:12:27
 
Anet писал(а) 31.01.2014 :: 21:34:15:
У меня коллега по работе был. Религиозный дядька. Так мы его даже Инн не могли заставить получить, потому что это он считал хрен пойми чем, вобщем не по христиански это присваивать номера человеку. В итоге мы его перехитрили, но это отдельная история.. Так вот он года 3 тому назад отправился в какую-то деревушку где-то в стороне Кытлыма. Туда короче и на лодке плыть и по лесу идти. есть там население небольшое, но вот живут они там как-то без электричества и т.д. Он приезжает раз в месяц за пенсией и берет кое-какие продукты и обратно. Не помню названия поселка, но не Каквинские печи... Ушел он туда потому что хочет покоя, разуверился в этом мире и тому подобное.

@
Black007Angel Познакомить может? Вместе жить будете там


ЭЭЭЭ...... если там девушки живут, и много, то можно и поселиться, а если дяденька один - то не... нинада   Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: Выжить в России
Ответ #10 - 31.01.2014 :: 23:15:11
 
Главная мысль то была вот о чем: что у Нас в Стране обеспечить себя самому никак не возможно, не заплатив  государству налог: ни дом не построить, ни еду себе сделать, ни дом отопить и тп. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выжить в России
Ответ #11 - 31.01.2014 :: 23:22:58
 
@
Black007Angel

америку открыл! У нас же свободная страна...заплатил и живи, непонятно только что мы в замен от государства получаем...
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Выжить в России
Ответ #12 - 31.01.2014 :: 23:23:37
 
Black007Angel писал(а) 31.01.2014 :: 23:15:11:
что у Нас в Стране обеспечить себя самому никак не возможно, не заплатив  государству

В других государствах как бы так же, ну я только цивилизованные государства имею в виду.
Наверх
 
 
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: Выжить в России
Ответ #13 - 31.01.2014 :: 23:49:13
 
Ну хорошо. Вот к примеру налог(побор) на дороги (транспортный) он должен идти на ремонт дорог (идет или нет - отдельный разговор, но мотивация есть), а вот налог на землю и имущество: купил земли кусок, построил там дом и плати каждый год от 1 до 2% от стоимости... за что?
Получается: ты заработал, отдал налоги с заработка: 13% подоходного, 30% социалки + помелочам (50% примерно) , на остаток купил себе жилье, землю. Перестал работать, кормишься землей, животинку завел, красота.... но нет - нет денег отдавать государству - дом изымут, землю тоже..... что за фигня?

Опять же: достояние России принадлежит народу - так вроде в конституции написано... значит правительство и т.п. типы нарушают конституцию - наказывать надо, а не кому.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Выжить в России
Ответ #14 - 01.02.2014 :: 01:01:11
 
Пример про Агафью Лыкову не прокатит.... Трудно ей там, на помощь даже вертолёт вылетал...
Впрочем, читаем !

http://fishki.net/1241055-v-gostjah-u-samoj-izvestnoj-v-mire-taezhnoj-otshelnicy...

Тишина и покой конечно хорошо, но существует очень много "НО".....
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать