Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!! (Прочитано 16 838 раз)
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
25.01.2014 :: 23:57:39
 
От многих знакомых слышал, что в нашем родном городе орудует зомби-секта по впариванию чудо-говнососовпылесосов за 150 тыщ рублей, изначально пообещав БЕСПЛАТНО пропылесосить помещение. Любители халявы, особо хитрожопые  Подмигивание заказывают этих коммивояжеров домой, на бесплатную чистку ,а потом  цинично опрокидывают их... все бы ни чего, но зачем то эти любители халявы дают  сектантам телефоны своих друзей-знакомых.И бывает, что люди поддаются зомбированию и едут-едут покупать эти пылесосы в кредиты. Рассказывайте про свой опыт общения с  продавцами, и предупредите остальных, что бы слали их подальше, ибо! если это пылесос кирби(я просто не знаю,что за чудо пылесос впаривают нашим согражданам), ему цена на ебее 16 тыщ рублей новому, откуда берутся эти 150 тысяч не понимаю.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
Ответ #1 - 26.01.2014 :: 00:02:34
 
ia78 писал(а) 25.01.2014 :: 23:57:39:
И бывает, что люди поддаются зомбированию и едут-едут покупать эти пылесосы в кредиты

Ужас Ужас Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
Ответ #2 - 26.01.2014 :: 00:16:14
 
странно то, что ведь это все в 90-х проходили.... новое - хорошо забытое старое? Печаль
короче я предупредил...

"Так можно и снег зимой продать

И симпатичные молодые люди с первой же минуты начинают жесткий психический прессинг. На голову хозяевам сыплются тактико-технические характеристики системы очистки дома (так именуется теперь простой пылесос), обещания 30-летнего срока службы, данные о количестве пыли в среднестатистической квартире, угрозы потерять 20 лет жизни по вине жутких паразитов, живущих в пыли. Сказки о причастности к разработке пылесоса инженеров НАСА, «Харлей-Дэвидсона» и Пьера Кардена тоже находят своего слушателя.

Параллельно лектор пылесосит все, что видит, и демонстрирует «грязнулям», что за годы осело на обстановке. Ловкое жонглирование многочисленными насадками, хитрые фокусы с сигаретой, из которой пылесос вытягивает табак, не повреждая бумаги – такой цирк нечасто увидишь! Для презентации используется не мешок, а специальная насадка с демо-фильтрами – на белой ткани пыль выглядит особенно неприглядно. Цветные портреты клещей-сапрофитов, которые являются причиной аллергии, призваны «добить» брезгливого покупателя.

кирби

Что происходит с компьютером, если запустить на нем слишком много процессов одновременно? Правильно, он «зависает». То же самое происходит с мозгом – многочасовое «окучивание» заставляет людей соглашаться на что угодно. Психологическими техниками убеждения продавцы тоже не гнушаются, программируя клиента на согласие. Нередко они обещают розыгрыш поездки на острова или просят сочувствия, говоря, что эта продажа спасет их от увольнения – тут все зависит от клиента.

О запредельной цене пылесоса сообщают, только когда клиент уже «спекся». И в ответ на растерянное: «У меня нет столько…» предлагают кредит. Изображают симпатию и сочувствие, звонят в банк (менеджеру, директору), выбивают солидную «скидку» и «без переплаты» продают заморское чудо всего за 148 тысяч рублей. Измученного клиента, невзирая на поздний час, везут в офис – подписывать договор.

Утро вечера мудренее. Счастливый обладатель многофункционального чуда внезапно прозревает: оно не стоит таких денег! Руководство СК «Солнечный» приобрело для очистки чаши бассейна автоматический пылесос, работающий под водой, за 200 тысяч рублей. А люди платят 148 тысяч, чтобы почистить ковер в квартире…
"
подробнее по ссылке, это одна из многих статей на подобную тему
http://tkgorod.ru/blogs/show/136
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
Ответ #3 - 26.01.2014 :: 00:26:11
 
Хорошее предупреждение .

У нас тоже ушлые русачки орудуют в таком же стиле...
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 832
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
Ответ #4 - 26.01.2014 :: 00:33:24
 
За 150 тысяч этот пылесос должен готовить три раза в день, при чем деликатесы, при чем продукты добывать сам, собирать, стирать и гладить грязные вещи, поливать цветы кормить рыбок и кота, а ночью делать минет  Смех
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 676
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
Ответ #5 - 26.01.2014 :: 03:48:28
 
Mefistofel писал(а) 26.01.2014 :: 00:33:24:
а ночью делать минет 

На это только и сгодится  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
Ответ #6 - 26.01.2014 :: 07:32:21
 
Что-то долго Кирби(или подобный) до нас добирался. Видимо, пылесосил по дороге.
Наверх
 
 
IP записан
 
magister Yoda
Специалист
****
Вне Форума


Да прибудет с Вами разум...

Настрочил: 929
Местный
Пол: male
Re: Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
Ответ #7 - 26.01.2014 :: 07:37:34
 
Пришли, пропылесосили, по-чистили на халяву... А покупать - я что идиот?  Смех
Наверх
 

Эту надпись не видишь ты
433362484  
IP записан
 
SEGА
Модератор
*****
Вне Форума


Жить трудно, но с%ка ИНТЕРЕСНО!

Настрочил: 2 519
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
Ответ #8 - 26.01.2014 :: 10:28:11
 
Незнаю про какое зомбирование у вас тут речь идёи, пришли почистели, дал несколько номеров телефонов, дабы тоже на холяву прибрались, пылесос кстати очень хороший, но цена завышена на него. Ничего криминального люди не делают. Кто заинтересовался тот и купит, а кому он не нужен просто воспользуется бесплатной чисткой. Я считаю очень хорошая акция.
Наверх
 

Системы охраны и видеонаблюдения
WWW SEGА SEGA_xXx 458753302  
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
Ответ #9 - 26.01.2014 :: 11:44:42
 
SEGА писал(а) 26.01.2014 :: 10:28:11:
Незнаю про какое зомбирование у вас тут речь идёи, пришли почистели, дал несколько номеров телефонов, дабы тоже на холяву прибрались, пылесос кстати очень хороший, но цена завышена на него. Ничего криминального люди не делают. Кто заинтересовался тот и купит, а кому он не нужен просто воспользуется бесплатной чисткой. Я считаю очень хорошая акция.

Да так. Основная целевая аудитория - пенсионеры. Зачем пенсионеру деньги? Впарим с маржей в 800-900% и хорошо. Я считаю - очень хорошая акция.
Наверх
 
 
IP записан
 
Pjncmch
Писатель
*****
Вне Форума


I don't play. I dominate.

Настрочил: 7 364
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
Ответ #10 - 26.01.2014 :: 12:13:27
 
Тоже звонила девушка, говорящая со скоростью 500 слов в секунду, предлагала бесплатно почистить наш ковер, но я ее заверил, что мы прекрасно справляемся сами.

з.ы. Ваня - гад!
Наверх
 

you're in bad company now
 
IP записан
 
SEGА
Модератор
*****
Вне Форума


Жить трудно, но с%ка ИНТЕРЕСНО!

Настрочил: 2 519
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
Ответ #11 - 26.01.2014 :: 12:24:27
 
Бурундук писал(а) 26.01.2014 :: 11:44:42:
Да так. Основная целевая аудитория - пенсионеры. Зачем пенсионеру деньги? Впарим с маржей в 800-900% и хорошо. Я считаю - очень хорошая акция.

Ты не ровняй всех под одно, не пенсионеры тему эту начали, а значит товар предлагают всем возрастным категориям, и к тому же, если пенсионерке он понравился и есть финансовая возможность почему бы не купить.
У меня дома они почистили всю мягкую мебель, эффект как от химчистки, приятный запах...
В общем спрос рождает предложение. Повторюсь, ничего противозаконного в их действиях я не увидел.
Наверх
 

Системы охраны и видеонаблюдения
WWW SEGА SEGA_xXx 458753302  
IP записан
 
SEGА
Модератор
*****
Вне Форума


Жить трудно, но с%ка ИНТЕРЕСНО!

Настрочил: 2 519
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
Ответ #12 - 26.01.2014 :: 12:32:53
 
А вообще обычный пылесос +его маленький брат и дома всегда прибрано и ненужно платить 150 тр
Наверх
 

Системы охраны и видеонаблюдения
WWW SEGА SEGA_xXx 458753302  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
Ответ #13 - 26.01.2014 :: 12:32:59
 
@
SEGА

ты только знакомых предупреди своих, чьи телефоны разбазарил, что бы знали кого благодарить Подмигивание
а противозаконного и правда нет ничего....только весь инет пестрит отзывами этих "счастливых" горе-покупателей. Я никому ничего доказывать не собираюсь, это инфа для размышления, просто не подставляйте своих знакомых, зачем спамерам дарить чужой номер телефона?
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
SEGА
Модератор
*****
Вне Форума


Жить трудно, но с%ка ИНТЕРЕСНО!

Настрочил: 2 519
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Пылесосы за 150 тыщ. Внимание! Зомби атакуют!!!
Ответ #14 - 26.01.2014 :: 12:36:18
 
ia78 писал(а) 26.01.2014 :: 12:32:59:
@
SEGА

ты только знакомых предупреди своих, чьи телефоны разбазарил, что бы знали кого благодарить Подмигивание

а противозаконного и правда нет ничего....только весь инет пестрит отзывами этих "счастливых" горе-покупателей. Я никому ничего доказывать не собираюсь, это инфа для размышления, просто не подставляйте своих знакомых, зачем спамерам дарить чужой номер телефона?

Перед тем как вписать номера в анкету я позвонил всем и спросил нужно ли им это или нет, и не один не отказался.
Вас же не заставляют силой его покупать.
Наверх
 

Системы охраны и видеонаблюдения
WWW SEGА SEGA_xXx 458753302  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать