Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
Теплокомсервис, КСК - исчадие АДА! (Прочитано 31 296 раз)
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: Теплокомсервис - исчадие АДА!
Ответ #60 - 11.03.2014 :: 19:21:58
 
А теперь дубль 2
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Теплокомсервис - исчадие АДА!
Ответ #61 - 12.03.2014 :: 20:46:59
 
прошу модераторов, если они вдруг отслеживают эту тему, добавить к заголовку данной темы к теплокомсервису еще и КСК.

короче такая вот фигня....за ноябрь-декабрь РЦУ выставил мне счет на 19 и 14 кубов за два месяца ГВС и ХВС(говорят там был сбой), которые я оплатил. за декабрь-январь РЦУ не передает мои показания КСК и КСК не долго думая выставляет мне снова счет 19 и 14 кубов за воду, которые я по невнимательности оплатил, и уже вот в феврале я передаю текущие показания счетчиков в КСК - это 86 и 51 кубов за все время эксплуатации счетчиков. В кск чел одаренный неведанным мне интеллектом берет ту разницу в показаниях к оплате 19 и 14(взятых с потолка) и вычитает ее из текущих показаний счетчиков. Это получается 35 и 67 кубов я вылил воды за месяц.
Пришел я к ним...нету электричества  Злой
уже дубль три получается, на следующий день добрался до бухгалтерии, тетечка взяла квитанции с августа месяца(благо я принес их с собой, а то она собралась глумиться надо мной) и обещалась пересчитать. На мои попытки хоть что то объяснить ей, получить с нее объяснения, ничего не ответила, типа сперва это я не передавал показания и сам виноват, потом тупо отморозилась. И я не понял и не уверен, вникла ли она вообще во что то????
короче муть в кубе это КСК и иже с ними. Рай для бюрократов и ад для клиентов.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Теплокомсервис, КСК - исчадие АДА!
Ответ #62 - 13.03.2014 :: 21:32:25
 
да уж парни....жуть там чо творится по ходу у вас,не позавидуешь.а у нас ук квартал, вот что что, а вопросов ни разу к ним не возникало по поводу обслуживания дома. и с перерасчетами такая же ситуация, написал заявление, сделали перерасчет, никакого мозговыносительства и прочей ерунды.адекватные работники , всегда выслушают, разжуют если что то непонятно. интересно вот вроди в одном городе живем, такие же люди работают, а отношение разное.интересно, почему так ?
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
radist
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 581
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Теплокомсервис, КСК - исчадие АДА!
Ответ #63 - 14.03.2014 :: 14:56:38
 
Сегодня ездил на Серова 10 в бухгалтерию, 30 мин. простоял в очереди. народу тьма. Сделали копии квитанций по оплате, пообещали в следующем месяце долга не будет. По поводу расчета по нормативу, сказал что показания счетчиков передавал, пообещали пересчитать.
Ждем.
Наверх
 
ab-radist 912214  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Теплокомсервис, КСК - исчадие АДА!
Ответ #64 - 14.03.2014 :: 18:48:12
 
А я отправил копию квитанции на e-mail который указан с обратной стороны, посмотрим проканает или нет.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: Теплокомсервис, КСК - исчадие АДА!
Ответ #65 - 14.03.2014 :: 19:27:33
 
им под нос суешь, они пересчитать не могут, какой там на почту зайти
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Теплокомсервис, КСК - исчадие АДА!
Ответ #66 - 15.03.2014 :: 02:09:24
 
@
GenOfDrag
Раньше переписывался с ТКС по электронке, все было нормально, даже несколько раз заявки принимали и отрабатывали по этим заявкам.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать