Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Турникет, откройся! (Прочитано 1 452 раз)
Vzlomshik
Специалист
****
Вне Форума


Если хочешь идти быстро
– иди один.

Настрочил: 1 364
Краснотурьинск
Пол: male
Турникет, откройся!
20.10.2013 :: 22:09:29
 
Историю про "чудо" с турникетом поведал мой заместитель. У него есть сынишка, подросток лет двенадцати. Паренек шустрый и сообразительный. А чувства юмора на троих хватит. Горазд такое придумать, что я бы даже и сейчас не стал с ним тягаться. Короче, специалист по приколам.

Сам рассказ. Заходит этот сыночек в метро. Свой проездной (карточка у него с фотоэлементом, которую прикладывают к глазку турникетов) парнишка заранее засовывает в отворот шапки. Получается, что фотоэлемент чуть торчит, а самого проездного не видно.

Далее сцена. Будка возле турникета. В ней сидит бабка-контролерша – местный цербер. И своим недремлющим оком посматривает, чтобы ни один "заяц" не проскочил. Тут к турникету подходит невысокий пацаненок. Задумчиво смотрит на потолок, затем крестится и достаточно громко говорит:

- Боженька, пожалуйста, дай мне пройти!

Затем низко кланяется, так что голова чуть касается турникета… Совершается чудо! Красный запрещающий огонек меняется на зеленый, и паренек бодренько проскакивает через турникет и растворяется в толпе пассажиров метро.

Бабка-контролер, наблюдающая эту картину, в ауте…
Наверх
 

на винте, видать, видна виды видавшая Винда
WWW  
IP записан
 
soneric750
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Пол: male
Re: Турникет, откройся!
Ответ #1 - 24.08.2014 :: 22:46:30
 
Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать