Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Сноупарк (Прочитано 8 295 раз)
lisichko
Новичок
*
Вне Форума


снег для всех ) ^..^

Настрочил: 10
Пол: male
Сноупарк
15.10.2013 :: 21:07:14
 
Сноупарк ) в Североуральске будет построен небольшой джиб парк ) несколько рейлов, стол , кикеры, фанбоксы ) все заинтересованные - смотрим в ВК группу "snownaton" также приветствуются всякие сообщения от бордеров и желающих научицца катать на доске ) планируецца прокат бордов и сопутствующего стафа, ремонт, парафин и прочие хорошие вещи. БОРДЕРЫ -ОТЗЫВАЙТЕСЬ! ибо скоро зима , а катать большой толпой веселее ) ^..^
Наверх
« Последняя редакция: 15.10.2013 :: 23:36:56 от Alex »  

Бог любит сноубордистов )  ^..^
 
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: СНОУПАРК )
Ответ #1 - 15.10.2013 :: 21:43:49
 
Это где? На Бокситах? Подъемник будет? А лыжников в компанию не берёте?
Наверх
 
 
IP записан
 
lisichko
Новичок
*
Вне Форума


снег для всех ) ^..^

Настрочил: 10
Пол: male
Re: СНОУПАРК )
Ответ #2 - 15.10.2013 :: 21:55:15
 
Джиб парк будет в самом североуральске возле бассейна нептун, примерный план нарисован в вконтакте , группа snownation, на бокситах тоже непременно что то будет, но что именно будет ясно клгда выпадет снег . Но под'емник там и так есть, прочто с парнями , которые там рулят будет проведено совещание по правильному его использованию , уходу за ним и тд. ) лыжники тоже приветствуюцца, но если ты не нью-скулер, то есть не катаешь по перилам и не прыгаешь, тебе будет интересно только на выездах на большие горки с нами )
Наверх
 

Бог любит сноубордистов )  ^..^
 
IP записан
 
RDV
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 49
Пол: male
Re: Сноупарк
Ответ #3 - 17.10.2013 :: 11:00:00
 
lisichko писал(а) 15.10.2013 :: 21:07:14:
Сноупарк ) в Североуральске будет построен небольшой джиб парк ) несколько рейлов, стол , кикеры, фанбоксы ) все заинтересованные - смотрим в ВК группу "snownaton"

Что-то не нашел такой группы в контакте.

Я так понимаю это североуральское сообщество сноубордистов проявило инициативу. Сколько вас? У нас тут не особо есть движение на тему сноуборда, но может в этом сезоне с появлением парка народ активизируется. А вообще пора потихоньку "размораживать" соответствующую ветку форума Улыбка
...
Наверх
 
 
IP записан
 
ZHASANOV-GOD
Писатель
*****
Вне Форума


8-904-38-19-519

Настрочил: 1 749
Волчанск
Пол: male
Re: Сноупарк
Ответ #4 - 17.10.2013 :: 12:47:08
 
RDV писал(а) 17.10.2013 :: 11:00:00:
Что-то не нашел такой группы в контакте.

http://vk.com/club59373531

lisichko писал(а) 15.10.2013 :: 21:55:15:
Джиб парк будет в самом североуральске возле бассейна нептун, примерный план нарисован в вконтакте

Epic Fail
Наверх
 

Logitech G500+G15+SteelSeries 5C+Razer Chimera 5.1
8-904-38-19-519 379455189  
IP записан
 
RDV
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 49
Пол: male
Re: Сноупарк
Ответ #5 - 17.10.2013 :: 14:59:01
 
Глянул на "план". Разгонки то нет совсем, надо горку построить перед фигурами.
Но идея хорошая, одобрямс!
Наверх
 
 
IP записан
 
lisichko
Новичок
*
Вне Форума


снег для всех ) ^..^

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Сноупарк
Ответ #6 - 17.10.2013 :: 21:49:13
 
друзья, план  - примерный ) как все будет выглядеть точно - станет известно после того как будут сделаны все фигуры ) к тому же план нарисован не в масштабе и на месте , когда все меряли , появились разные коррективы ) и самая главная пичалька - я не могу найти БОЛЬШУЮ ГОФРИРОВАННУЮ ТРУБУ (((( если есть варианты где ее взять - посоветуйте пожалуйста ) теперь,когда известен адрес группы в контакте - добавляйтесь пожалуйста , задавайте вопросы, да и вообще надо как то объединаться ) к тому же в североуральске будет и прокат досок , так что ,если есть люди , которые хотят катать, но пока не на чем  - пусть пишут в группу , чтоб я знал какие примерно размеры нужны будут . цены будут как в ЕКБ и ниже. в общем как то так ) ^..^
Наверх
 

Бог любит сноубордистов )  ^..^
 
IP записан
 
lisichko
Новичок
*
Вне Форума


снег для всех ) ^..^

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Сноупарк
Ответ #7 - 18.10.2013 :: 12:38:09
 
упс, тока щас заметил ошибку (  название группы в вк - snownation ) сыылка лежит выше ) спс за понимание  )
Наверх
 

Бог любит сноубордистов )  ^..^
 
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сноупарк
Ответ #8 - 18.10.2013 :: 14:18:39
 
@
lisichko

Молодец! Дело хорошее, а что с Бокситами - ты не знаешь подробностей? Будут ли они работать для всех желающих? Или так и будут кататься своим узким кругом и другим не давать, даже за деньги?
Наверх
 
 
IP записан
 
lisichko
Новичок
*
Вне Форума


снег для всех ) ^..^

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Сноупарк
Ответ #9 - 19.10.2013 :: 00:42:55
 
подробности про бокситы ) насколько я знаю, там проблема в подъемнике, так как система его не совсем понятна,то бордерам немного тяжеловато поднимацца с его помощью ( не могу сказать точнее , так как сам там не катал и подробностей не знаю ( выпадет снег - все будет сразу понятно ) насчет всего остального - человеки , с которыми я общался и которые там завсегдатаи и даже организаторы всего этого, не выказывают явной неприязни к сноубордистам и в принципе согласны проявить понимание, уважуху и всякое такое ) в общем - все ждут снега ) снег придет - все станет ясно )  ^..^ еще раз призываю всех - добавляйтесь в группу в вк , это позволит всех собирать на разные мероприятия и покатухи ) а то я чейто не нашел никаких местных сноуборд сообществ * может плохо искал ? (
Наверх
 

Бог любит сноубордистов )  ^..^
 
IP записан
 
Trainspotting
Пользователь
Фотоклуб 60х60
**
Вне Форума



Настрочил: 88
Пол: male
Re: Сноупарк
Ответ #10 - 20.10.2013 :: 16:40:06
 
Круто!!! +1 Приеду катать!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
lisichko
Новичок
*
Вне Форума


снег для всех ) ^..^

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Сноупарк
Ответ #11 - 23.10.2013 :: 22:37:11
 
друзья, я понимаю, снега нету , поэтому все безучастны (   меня это жутко расстраивает (    давайте общацца )   мероприятия разные проводить ) встречацца и катацца ) мы вот на конжак собрались , на открытие снега )))   http://vk.com/club59373531 добавляйтесь ) проведем зиму весело ))))  ^..^
Наверх
 

Бог любит сноубордистов )  ^..^
 
IP записан
 
sergeevich
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 84
Пол: male
Re: Сноупарк
Ответ #12 - 27.10.2013 :: 13:36:31
 
Всем мира, добра и СНЕГА! Очень довольный!!))) Привет народ!
Ну типа +адин, я в теме))) Подмигивание
Наверх
 
247173468  
IP записан
 
lisichko
Новичок
*
Вне Форума


снег для всех ) ^..^

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Сноупарк
Ответ #13 - 02.11.2013 :: 00:50:18
 
Всемм приввв)))) веселогохелловина !!!!!! )
На след неделе начну выклажывать фотке с празднования ) а вы как отметили хелловин ? )))
Наверх
 

Бог любит сноубордистов )  ^..^
 
IP записан
 
karpinsk96
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Пол: male
Re: Сноупарк
Ответ #14 - 29.11.2013 :: 19:54:19
 
А сноукайтеры у нас в округе еще не появились? А то уж больно как-то скучно стало бороздить просторы наших водоемов в одиночку((
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать