Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 20
Печать
Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову (Прочитано 153 905 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #15 - 16.09.2013 :: 21:09:01
 
Цитата:
О да! В администрации работники не сильно напрягаются. Тоже наблюдала, пока в очереди там загорала 

Теперь городом руководит профессионал, а поэтому такого больше не будет. Он уже работает над тем, как пообломать зубы администрационным дармоедам, у него на форум даже нет времени.
Впрочем, по наличию-отсутствию очередей в администрации через 2-3 месяца как раз можно будет судить какой он на самом деле профессионал.
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #16 - 16.09.2013 :: 22:23:12
 
POOL писал(а) 16.09.2013 :: 22:00:59:
SEGА писал(а) Сегодня :: 21:59:32:
Столько вопросов, столько вопросов и пожеланий а ответа нет...

И вряд ли дождемся...


Я думаю первое время ему действительно не до форума будет. Дела надо принять, войти так сказать в курс оперативных дел и т.д. Глупо в первые дни после выборов ожидать мэра на форуме. Будучи замом по ЖКХ он систематически отвечал на наши вопросы. Как будет сейчас, поживем увидем...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #17 - 16.09.2013 :: 23:06:10
 
Ребята ! Посмотрите название темы !
Мы все очень ценим ваши уважаемые рассуждения, но здесь речь совсем о другом ! Придерживайтесь регламента, битте !
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #18 - 17.09.2013 :: 21:07:50
 
Задай свой вопрос мэру Краснотурьинска
17.09.2013 | Рубрики: Город | Добавлено: Александр Сударев | Просмотров: 919
Вступивший на прошлой неделе в должность главы городского округа Краснотурьинск Александр Устинов согласился пообщаться с пользователями сайта газеты «Вечерний Краснотурьинск» в прямом эфире.

В должность главы Краснотурьинска Александр Устинов вступил в прошлый четверг, 12 сентября.
В должность главы Краснотурьинска Александр Устинов вступил в прошлый четверг, 12 сентября. Фото: архив “ВК”

– Я готов поговорить с читателями «Вечерки», правда, не знаю, когда у меня получится – нужно смотреть расписание, – говорит Устинов.

Новый градоначальник дал принципиальное согласие ответить на вопросы горожан в конце сентября. Предварительная дата прямого эфира, который будет транслироваться на сайте издания, — 30 сентября.

Стоит напомнить,  что предыдущий мэр города Сергей Верхотуров  не очень охотно проводил пресс-конференции. Единственная встреча с представителями городских СМИ у Сергея Валентиновича состоялась накануне выборов.

Свои вопросы Устинову можно будет оставить в комментариях под данной новостью. Просьба быть конкретными и корректными.
http://krasnoturinsk.info/zadaj-svoj-vopros-meru-krasnoturinska/
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #19 - 21.09.2013 :: 01:51:28
 
в этой теме все ведут себя так будто сами уже по два срока в мэрском кресле просидели... такие дела быстро не решаются, будет время у человека ответить на вопросы - думаю, он непременно этим воспользуется... наберитесь терпения, не проявляйте свою некомпетентность в таких делах
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #20 - 25.09.2013 :: 21:13:52
 
что бы не говорилось- можно было бы проявиться тут, даже без ответов. дать понять, что мы услышаны.
Наверх
 
 
IP записан
 
Inсognito
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю не наш Форум!

Настрочил: 347
Стул, стол, компьютер
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #21 - 27.09.2013 :: 19:15:20
 
Александр Юрьевич, правда что вы уволили своего главного зама фомченкова?
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #22 - 27.09.2013 :: 19:46:56
 
Почитайте "Вечёрку". Там написано, что Павел Николаевич сам ушел....
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #23 - 28.09.2013 :: 11:07:38
 
Burunduk писал(а) 27.09.2013 :: 19:46:56:
Почитайте "Вечёрку". Там написано, что Павел Николаевич сам ушёл....

Смех
зы и вообще- реклама в другом разделе. в том числе и газет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Belk
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 967
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #24 - 02.10.2013 :: 09:14:20
 
Цитата:
По итогам оценки эффективности местного самоуправления муниципалитетов Свердловской области за 2012 год, региональные власти решили наградить лучших. Для поощрения были выделены почти 30 млн рублей. Самый большой грант – половина от выделенной на всю область суммы – достался Серовскому городскому округу.

    – Город Серов получит 14,946 млн рублей. Рекомендовано не менее 70% средств гранта направить на развитие общественной инфраструктуры. До 30% – на премирование работников организаций, добившихся наивысших результатов в работе, – газете «Глобус» пояснили в региональном министерстве экономики. – Средства могут быть направлены на реконструкцию гидротехнических сооружений, на капитальный ремонт детского сада, ремонт дома детского творчества, приобретение оборудования для катка, внедрение автоматической системы диспетчерского управления уличного освещения и так далее.

Кроме Серова эффективность, достойную поощрения, в 2012 году показали еще четыре города. Североуральск получит от области 7,4 млн руб., 4,9 млн руб. достанутся Красноуфимску, по 1,25 млн руб. – Дегтярску и Таборинскому району.


Наверх
 
 
IP записан
 
Виктор М
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 181
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #25 - 02.10.2013 :: 10:01:51
 
Во время предвыборной кампании Паслер неоднократно заявлял, что если выберут Устинова, то область профинансирует многочисленные проекты, в частности водовод. Буквально 9-10 сентября "известный общественник" Грибакин, писал, что Краснотурьинску единственному в области сразу по итогам выборов выделили более 100 млн рублей и... Где всё это?
Пока что слышно лишь, что в городском бюджете дефицит, не хватает даже на зарплаты, в областном бюджете тоже, уже предупреждают, что на следующий год муниципалитетам придется ужаться и не стоит рассчитывать на ремонты дорог, жилья и прочее.
Почему у власти всегда слова кардинально расходятся с делом?
Когда Паслер рассказывал свои сказки разве он ещё не знал состояние и перспективы областного бюджета?
Наверх
 
 
IP записан
 
lissana
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 336
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #26 - 02.10.2013 :: 17:48:52
 
Когда доведут до ума двор которому "повезло", где парковка, детская площадка, в общем перепланировка двора П. Рудничный, УЛ. Чкалова., дома 18 и 20, которые должны были вроде сдать или нет денег7
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #27 - 23.10.2013 :: 20:56:36
 
Устинов ответил на вопросы ВК:







Наверх
 
WWW  
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #28 - 24.10.2013 :: 08:12:25
 
просмотрел до середины первый ролик, до вопроса про наш дом)) ну смешно просто, сколько лет нам еще будут лапшу вешать)))
что значит "пока жители не определятся"?
так и скажите а.ю., - пока всех не вынудят перейти в тсж
сами тут же говорите что половина перешла в тсж, половина осталась в ук, значит уже определились?

ну и вернемся к старой теме...
почему весной опять было создано тсж, а про голосование даже не было слышно?
узнал что оно опять "правит" нашим домом только летом, когда увидел что эта бабка снова бегает и срывает объявления (наверно опять конкурентов - ук)
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Вопросы и пожелания Главе городского округа Краснотурьинск Александру Юрьевичу Устинову
Ответ #29 - 24.10.2013 :: 09:24:14
 
@
rona

В этом году на сайте Теплокомсервиса появилась страничка ТСЖ - http://tks-ural.ru/tszh.

Я вот то же не был в курсе, что наш дом управляется ТСЖ Восточный и что в качестве управляющей компании выбран ТКС.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 ... 20
Печать