Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
   
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
Страниц: 1 ... 33 34 35 36 
Печать
Активный образ жизни (Прочитано 407 411 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 097
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #510 - 19.03.2026 :: 20:51:22
 
Во время вечернего лыжного заезда хотел успеть до темноты откатать - не получилось, опять выбрал не тот поворот и нырнул рыбкой в снег... но снег уже не мягкий и пушистый, а сука твердый наст 3-4 см толщиной который надо сначала разбить лицом чтоб добраться до пушистого,  расцарапал лицо нос опух кровища - стиль "ну и рожа у тебя шарапов".

без фонарика в лес ниногойУлыбка

падал я  как вот этот черничник на 55 секУлыбка


вот мой эпичный след в сугробе, сегодня посмотрел - на пару метров всего ошибся траекторией
...
Наверх
« Последняя редакция: 21.03.2026 :: 22:48:18 от FiN »  
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 097
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #511 - 24.03.2026 :: 18:11:26
 
пробное закрытие сезонаУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 097
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #512 - 26.03.2026 :: 17:28:17
 
Cделал еще два подхода  по закрытию сезона - снег тает конечно на полянах, но катать еще можно, даже на боевых лыжах. Но в след раз уже придется на дровах катать, снега хотя и больше в этом году но и тает он быстрее, в апреле покатать уже можно будет не вездеУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 097
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #513 - 28.03.2026 :: 11:31:13
 
третий подход - уже земля на лыжне, и крякают утки на Турье - 27 марта утки уже тутУлыбка
...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 097
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #514 - 02.04.2026 :: 22:47:29
 
финальное закрытие сезона 31 марта, рыбак с летней удочкой это уже знакУлыбка

круг уже не замкнуть  - кусок асфальта во всю трассу на спуске.  День назад еще проезжал там вырулил - получается на спуске скорость огонь по льду и выезжаешь на кусок асфальта классУлыбка


Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 849
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #515 - 03.04.2026 :: 16:07:29
 

Открыл новый сезон ...
MegaMarsch Mönchengladbach 50 km ... ровно 7 часов ( с туалетами и жрачкой) - это мой абсолютный рекорд !!
Перед стартом отказался работать навигатор Гармин... просто завис ... километров 38 просто обгонял тысячи ранее стартовавших участников .. а потом смотрел на стрелки, но они были не везде .. в конце, на развилках, просто стоял и ждал других, чтобы посмотреть куда идти ... Потерял много времени ...
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 097
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #516 - 07.04.2026 :: 12:03:18
 
hosjain писал(а) 03.04.2026 :: 16:07:29:
ровно 7 часов ( с туалетами и жрачкой) - это мой абсолютный рекорд !!

семь часов - потерпи со жрачкой ну или на ходу гели беговые изотоник, туалет тоже тогда практически не нужен и из 6 выйдешь! Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 849
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #517 - 27.04.2026 :: 23:12:20
 
В субботу прошёл MammutMarsch Ruhrgebiet 55 км в Дуйсбурге... Снова улучшил ..... 8 часов 6 минут чистого времени .... Хмырь доволен !!!





Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 097
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #518 - 02.05.2026 :: 21:18:09
 
поддержал маршем в баcсейне зашел на двойной сеанс, давно собирался и тут как все сложилось абонемент надо закрыть и все такоеУлыбка
3к за 1:10 нормально думал будет хуже, ~55  минут вообще хорошо, потом конечно накрыло, ступни сводит хотя практически ими не работаю ноги болтаю чтоб не тонули и все, но в целом доволен.
... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 849
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #519 - 22.05.2026 :: 23:33:07
 
Айфель взят !!..

Ultra Marsch Eifel ... там случайных людей не бывает ... и билеты лимитированы ...
я взял второе место ... единственные марши, где учитывается время и есть рейтинги ...
Официальное время на их сайте 8 часов 10 минут ... на моём навигаторе чистое время 8.03 ...

Здесь все результаты ... там были бегуны, бегуны-хайкеры и хайкеры (я) ....

https://www.ultramarsch.com/hall-of-fame/hof-eifel-26/


Здесь есть и мои финишные фоты ...

https://www.ultramarsch.com/hall-of-fame/hof-eifel-26/eifel-fotos-26/












Буду готовиться к новым стартам !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 097
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #520 - 23.05.2026 :: 16:52:21
 
ну ты крутУлыбка

hosjain писал(а) 22.05.2026 :: 23:33:07:
Здесь все результаты ... там были бегуны, бегуны-хайкеры и хайкеры (я) ....

прорвался через кукки на немецком посмотрел странный сайт конечно, темп есть времени общего нет, в оглавлении 55 км дистанция 56:)


Teilnehmer 55 Kilometer Hiker
Silber
     Sergej M.
Bereits zurückgelegte Distanz: 56 Kilometer
Durchschnittstempo: 6,85 KM/H
SP1 (21.1km): 2std. 50min / Ø Tempo 7,45KM/H
SP2 (36.2km): 4std. 59min / Ø Tempo 7,24KM/H
ZIEL (56km): 8 std. 10min / Ø Tempo 6,85KM/H

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 849
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #521 - 24.05.2026 :: 17:19:36
 
FiN писал(а) 23.05.2026 :: 16:52:21:
времени общего нет


FiN писал(а) 23.05.2026 :: 16:52:21:
ZIEL (56km): 8 std. 10min


Хочу попробовать поилку в рюкзаке через трубочку... что, по твоему, лучше пить - энергетик или электролиты ??? ...
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 097
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #522 - 24.05.2026 :: 18:57:01
 
Цитата:
"Std" is the common German abbreviation for Stunde (hour) or Stunden (hours).

блин немецкий же, яжблин  немец и в институте немецкий учил один курс как я мог, с плюсами попуталУлыбка

hosjain писал(а) 24.05.2026 :: 17:19:36:
Хочу попробовать поилку в рюкзаке через трубочку... что, по твоему, лучше пить - энергетик или электролиты ??? ...

обычно изотоник жидкий в рюкзак там электролиты и т.д. остальное гели таблетки ну вотэтовсе  уже по карманам.


Наверх
« Последняя редакция: 24.05.2026 :: 21:33:02 от FiN »  
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 097
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #523 - 08.06.2026 :: 21:22:41
 
Выкинул просроченный в конце апреля абонемент в басс и купил новый. Кассир на кассе мне говорит зачем тебе абонемент на 12 посещений мы работаем до 13 июля  - бери на восемь или разовый вообще щас так все делают,  рядом сидит ее коллега -  да норм все он  еще два абонемента возьмет за это время - часто ходит! Я который месяц в басс не ходил - дада возьму два разаУлыбка

Открыл летный сезон, все норм вода теплая!  из минусов после нас шел лагерь купаться и очередная тетка с бассейна  в конце сеанса начала поперек натягивать ограничительный канат чтоб школота на глубину не плавала, в который я благополучно врезался башкой... сука, так ей и сказал - звонок сначала нажми - как то подай знак что канат поперек баса натянут, в ответ, что я буду звонок жать раньше на две минуты... плавал в басе я уже один все пенсы свалили... Как бесят эти тетки - рулевые канатов справок и  т.д.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 097
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Активный образ жизни
Ответ #524 - 11.06.2026 :: 13:36:40
 
синяя нога - подвернул ногу какой то внутренний надрыв видимо словил - синяк на пальцы ног вылез на 5 день после аварии
...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 33 34 35 36 
Печать