Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
"Мотив" пытается ликвидировать нравственность краснотурьинцев (Прочитано 23 215 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: "Мотив" пытается ликвидировать нравственность краснотурьинцев
Ответ #30 - 30.08.2013 :: 07:23:02
 
Alekc писал(а) 29.08.2013 :: 23:15:19:
Очень часто, что бы дозвониться до абонентов мотива, раза по два три приходиться перенабирать ноиер. Так что на плакате правильно отображен смысл качества связи компании Мотив - сплошной секс).

мотив- жлобская контора с отвратным качеством связи. регулярно бывают периоды по нескольку дней, когда из-за обрыва связи приходится перезванивать каждый звонок. причём обрыв никогда не случается в нетарифицируемое время- первые 5 секунд. за границу с мотива больше не звоню.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: "Мотив" пытается ликвидировать нравственность краснотурьинцев
Ответ #31 - 30.08.2013 :: 07:26:45
 
D@rK_NekO писал(а) 30.08.2013 :: 00:03:55:
такого лично у меня не бывало, но качество связи в целом отвратное... вроде ставят-ставят вышки, а покрытие всё равно местами хреновое... да и разрывы иногда бывают на ровном месте Нерешительный

пользуются своим особым положением в области, покупают бэушное барахло-оборудование и лепят вышки. их работа направлена на максимальный охват. качество связи- чуждое им понятие.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Мотив" пытается ликвидировать нравственность краснотурьинцев
Ответ #32 - 30.08.2013 :: 08:31:41
 
Лысый писал(а) 30.08.2013 :: 07:23:02:
мотив- жлобская контора с отвратным качеством связи.


Какая контора - такая и реклама, можно наверное так сказать. Ценовые войны закончились, а сейчас даже предложить нечего, ну окромя пустословия, как такового к компании этой не имеющего отношения, но тем не менее вызывающее стойкое чувство отвращения, как и само качество услуг, на этом и построена вся рекламная компания.

Наверх
 
 
IP записан
 
Виктор М
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 181
Пол: male
Re: "Мотив" пытается ликвидировать нравственность краснотурьинцев
Ответ #33 - 30.08.2013 :: 10:02:47
 
Вот все пишут, что Мотив плохой, а подскажите тогда куда лучше перейти, а то вот я как среднестатистический гражданин не слишком молодого возраста не особо интересуюсь всеми этими кампаниями и тарифами,  которых похоже специально столько разводят, чтобы в них никто не мог разобраться.
Сам я уже давно на Мотиве и практически все друзья, родственники и знакомые и по работе кто тоже на нем. Безлимитный марафон, за который я плачу 180 рублей в месяц и могу неограниченно разговаривать по цене вполне устраивает, не знаю есть ли у других операторов дешевле. По качеству у меня жалоб нет, тут наверное ещё и от телефона многое зависит. Да и главное до сих пор не приняли закон о сохранении номера при переходе на другого оператора, а менять номер совсем не хотелось бы.
Пока что вижу лишь, что все эти споры о сотовых кампаниях - это обсуждения шила и мыла.
Наверх
 
 
IP записан
 
Swiper
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 308
Russia
Пол: male
Re: "Мотив" пытается ликвидировать нравственность краснотурьинцев
Ответ #34 - 30.08.2013 :: 10:41:13
 
Виктор М писал(а) 30.08.2013 :: 10:02:47:
Безлимитный марафон, за который я плачу 180 рублей в месяц и могу неограниченно разговаривать по цене вполне устраивает

Дак это 180р в месяц за безлимит только с абонентами мотива, что выходит так-то дороговато.

Остальные операторы в среднем предоставляют за 300-350р в месяц безлимит внутри сети и около 300 минут по области, ну еще сколько то смс в день, безлимитный инет и все такое.

Так что фуфел ваш мотив.
Наверх
 
 
IP записан
 
Виктор М
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 181
Пол: male
Re: "Мотив" пытается ликвидировать нравственность краснотурьинцев
Ответ #35 - 30.08.2013 :: 13:03:42
 
@
Swiper

Ну Интернет на телефоне мне допустим не нужен, мне и такого хватает за глаза, смс тоже практически не пишу, этим всё же больше подростки балуются, ну и как я уже писал 90% тех с кем я общаюсь тоже на Мотиве.
Вот и получается вопрос - есть ли смысл платить вместо 180 рублей 350 если я при этом ничего не выиграю и при этом ещё придется сменить номер?
Наверх
 
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: "Мотив" пытается ликвидировать нравственность краснотурьинцев
Ответ #36 - 30.08.2013 :: 22:27:46
 
@
Виктор М

если говорить именно про наш город - то в целом у Билайна довольно неплохая связь, вот только с интернет-соединением (именно с телефона) лично у меня были проблемы... но было это ещё в то время когда у них только начинал распространяться 3G)
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: "Мотив" пытается ликвидировать нравственность краснотурьинцев
Ответ #37 - 30.08.2013 :: 22:39:40
 
D@rK_NekO писал(а) 30.08.2013 :: 22:27:46:
@
Виктор М

если говорить именно про наш город - то в целом у Билайна довольно неплохая связь, вот только с интернет-соединением (именно с телефона) лично у меня были проблемы... но было это ещё в то время когда у них только начинал распространяться 3G)

гпрс периодически у всех выпадает. Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 729
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: "Мотив" пытается ликвидировать нравственность краснотурьинцев
Ответ #38 - 30.08.2013 :: 22:43:29
 
@
Виктор М

Цитата:
Для начала забиваем в Google фразу "N-м##аки" - где оператор N - это оператор сотовой связи, а кавычки и дефис позволяют нам задать поиск этих слов вместе. Результаты можем наблюдать в этой картинке: Билайн почти в четыре раза чаще м##аки, чем мегаФон. МТС удивил - они просто клинические м##аки. Так считают люди на улицах, не я...

Откуда фразы, спросит иной рафинированный гражданин или того лучше - гражданка?! А как русский человек или человек из СНГ выражает свое неудовольствие?! Он говорит: вот - м##аки, вот - ... и вот - говно! Следовательно, следующим проверочным словом будет "...".


Нецензурный рейтинг: операторы сотовой связи

зы проверил в гугле - Нет результатов для "мотив-###сы".  Такчто гроссетройка те еще ....сы по сравнению с мотивомУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Seo consultant
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 19
Re: "Мотив" пытается ликвидировать нравственность краснотурьинцев
Ответ #39 - 30.08.2013 :: 23:24:14
 
ingaming писал(а) 29.08.2013 :: 13:02:38:
фото плаката в студию Улыбка


На Серовском есть.

http://forum.serovweb.ru/index.php?topic=6262.msg42019#msg42019
Наверх
 

[url=http://linkum.ru/to/9914a9145d96d9f713623a8e8
WWW  
IP записан
 
Petrovich
Пользователь
**
Вне Форума


Лучше в 1О дома, чем в
9 в морге

Настрочил: 200
Пол: male
Re: "Мотив" пытается ликвидировать нравственность краснотурьинцев
Ответ #40 - 01.09.2013 :: 13:50:55
 
МТС 100р в месяц - 60 мин в сутки бесплатно. + 60р в мес. услуга "везде как дома"- звонки из любого региона страны как в из домашнего.
Наверх
 
378924952  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать