Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
"Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города" (Прочитано 12 528 раз)
Adolf
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 85
"Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
07.08.2013 :: 08:38:53
 
Уважаемые форумчане!
Когда я учился в школе, на уроке истории нам учитель сказал одну интересную идею, что человек который знает исторический ход событий, знает и будущее.
Я решил воспользоваться данным методом в отношении проблемы, "как бы закрытия" 6 серии БАЗа.
Итак, первый вопрос: кому выгодно?! И ответ возник простой - никому. Естественно возник второй вопрос - есть ли официальные документы, подтверждающие, что 6 серию именно сейчас закроют?! И возник ответ сам собой -НЕТ! кроме выступления на Думе заместителя руководителя Северного управленческим округом Уважаемого Александра Юрьевича!
Итог всего сказанного, в том, что 6 серию БАЗу закрывать не выгодно, т.к. они купили ТГК-9. Люди о предстоящем либо переводе, либо сокращении не предупреждены, а как мы знаем с вами процедура регулируется законодательством, и ныне действующий заместитель руководителя сев. упр. округа и кандидат на пост мэра заявляет о НЕРЕАЛЬНОМ событии Ужас, о котором и директор завода то ничего сказать не может! Со сжатыми губами
А мы, уважаемые форумчане, можем!!! И развитие данного события будет очевидным и невероятным Подмигивание
Придет АУ, объявит о том, что 6 серию он СПАС от закрытия, либо приедет областное должностное лицо, как это было уже неоднократно, и объявит всем, что АУ - полубог - спас 6 серию БАЗа!!!
Сегодня, в окружающей нас предвыборной компанией, нельзя верить глазам и ушам своим, а "прибегнуть к рассудку, который упорядочивает хаос ощущений Круглые глаза"*Э.Кант

Наверх
 

Чтобы слышать, нужно слушать!
 
IP записан
 
magister Yoda
Специалист
****
Вне Форума


Да прибудет с Вами разум...

Настрочил: 929
Местный
Пол: male
Re: "Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
Ответ #1 - 07.08.2013 :: 08:48:32
 
Adolf писал(а) 07.08.2013 :: 08:38:53:
кому выгодно?!

РУСАЛу. Нахрен ему такой обоз за собой тащить? Хотя если рассматривать со стороны всяческих плюшек от государства, то может и не выгодно.  Смех
Наверх
 

Эту надпись не видишь ты
433362484  
IP записан
 
Swiper
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 310
Russia
Пол: male
Re: "Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
Ответ #2 - 07.08.2013 :: 08:52:40
 
Adolf писал(а) 07.08.2013 :: 08:38:53:
Уважаемые форумчане!
Когда я учился в школе, на уроке истории нам учитель сказал одну интересную идею, что человек который знает исторический ход событий, знает и будущее.
Я решил воспользоваться данным методом в отношении проблемы, "как бы закрытия" 6 серии БАЗа.
Итак, первый вопрос: кому выгодно?! И ответ возник простой - никому. Естественно возник второй вопрос - есть ли официальные документы, подтверждающие, что 6 серию именно сейчас закроют?! И возник ответ сам собой -НЕТ! кроме выступления на Думе заместителя руководителя Северного управленческим округом Уважаемого Александра Юрьевича!
Итог всего сказанного, в том, что 6 серию БАЗу закрывать не выгодно, т.к. они купили ТГК-9. Люди о предстоящем либо переводе, либо сокращении не предупреждены, а как мы знаем с вами процедура регулируется законодательством, и ныне действующий заместитель руководителя сев. упр. округа и кандидат на пост мэра заявляет о НЕРЕАЛЬНОМ событии Ужас, о котором и директор завода то ничего сказать не может! Со сжатыми губами
А мы, уважаемые форумчане, можем!!! И развитие данного события будет очевидным и невероятным Подмигивание
Придет АУ, объявит о том, что 6 серию он СПАС от закрытия, либо приедет областное должностное лицо, как это было уже неоднократно, и объявит всем, что АУ - полубог - спас 6 серию БАЗа!!!
Сегодня, в окружающей нас предвыборной компанией, нельзя верить глазам и ушам своим, а "прибегнуть к рассудку, который упорядочивает хаос ощущений Круглые глаза"*Э.Кант


Интересы какого кандидата представляете? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Adolf
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 85
Re: "Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
Ответ #3 - 07.08.2013 :: 09:01:53
 
Swiper писал(а) 07.08.2013 :: 08:52:40:
Интересы какого кандидата представляете?

Представляю избирателей Смех
Наверх
 

Чтобы слышать, нужно слушать!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: "Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
Ответ #4 - 07.08.2013 :: 09:03:25
 
Swiper писал(а) 07.08.2013 :: 08:52:40:
Интересы какого кандидата представляете? Улыбка

свои он интересы представляет. высасывает из пальца и излагает. не работал на заводе и не знаком с повадками и методами русала.
   адольф = дорогой
Наверх
 
 
IP записан
 
Adolf
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 85
Re: "Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
Ответ #5 - 07.08.2013 :: 09:17:11
 
Лысый писал(а) 07.08.2013 :: 09:03:25:
высасывает из пальца

Я не борюсь за истину, лишь рассуждаюУлыбкаможет и не так это все, но очень похоже.
Наверх
 

Чтобы слышать, нужно слушать!
 
IP записан
 
leningrad
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 239
Re: "Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
Ответ #6 - 07.08.2013 :: 09:30:49
 
Adolf писал(а) 07.08.2013 :: 09:17:11:
Я не борюсь за истину, лишь рассуждаюУлыбкаможет и не так это все, но очень похоже.


Как замечательно,что ВК выложил видеозапись Думы на своем сайте.Этих демагогов от кандидата Бако можно не слушать.Да и их всякие "правдивые" измышлизмы  читать.Там все ясно видно и сказано.И что говорил директор завода Казачков и на что ссылался,а ссылался он на решение Совета директоров о консервации алюминиевого производства на всех заводах дивизиона "Запад",я так понял о шести заводах речь.А кто и как будет крутиться по делу или на публику скоро будет ясно.А коллеги Бако только я так понял критикуют,что сами то предпринимаете граждане? В какой суд исковое заявление пишите? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
Ответ #7 - 07.08.2013 :: 09:32:32
 
Adolf писал(а) 07.08.2013 :: 08:38:53:
Естественно возник второй вопрос - есть ли официальные документы, подтверждающие, что 6 серию именно сейчас закроют?! И возник ответ сам собой -НЕТ! кроме выступления на Думе заместителя руководителя Северного управленческим округом Уважаемого Александра Юрьевича!


Как бы можно домысливать что угодно, но должны быть факты или ссылки хотя бы на источник информации.
Вот свежая ссылка, это уже не Устинов А.Ю. и не только 6-я серия.

http://www.ura.ru/content/svrd/07-08-2013/news/1052163012.html



Наверх
 
 
IP записан
 
offigella
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я еще вернусь!

Настрочил: 500
Саранск
Пол: female
Re: "Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
Ответ #8 - 07.08.2013 :: 09:50:23
 
Adolf писал(а) 07.08.2013 :: 09:17:11:
Я не борюсь за истину, лишь рассуждаюУлыбкаможет и не так это все, но очень похоже.


Интересная у вас логика. Тогда скажите а закрытия Каменск-Уральского, Волгоградского и Надвоицкого заводов вместе с БАЗом как в ваши рассуждения вписываются? Устинов и на них пиарится?
Камеский завод уже остановлен.
Документов нет. Сейчас побежали мы для вашего удовольствия их выкладывать.
Наверх
 

offigella
427915486  
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: "Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
Ответ #9 - 07.08.2013 :: 10:10:27
 
Fly писал(а) 07.08.2013 :: 09:32:32:
http://www.ura.ru/content/svrd/07-08-2013/news/1052163012.html

кстати интересное "решение" проблемы -
Цитата:
Три из четырех заводов (кроме ВгАЗа), ****, являются градообразующими предприятиями. *** в качестве варианта рассматривается трудоустройство сотрудников на других предприятиях «Русала».

мне показалось, или это решение проблемы только для работников завода, а не для города?
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Adolf
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 85
Re: "Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
Ответ #10 - 07.08.2013 :: 11:10:17
 
offigella писал(а) 07.08.2013 :: 09:50:23:
Тогда скажите а закрытия Каменск-Уральского, Волгоградского и Надвоицкого заводов вместе с БАЗом как в ваши рассуждения вписываются? Устинов и на них пиарится?

Во-первых я их не вписываю в свои рассуждения. Во-вторых считаю, что закрытие БАЗа благодатная почва для политических игр, и в том числе такой вариант событий, который я предпологаю может иметь место быть.
Я ведь не говорю о НЕ закрытии БАЗа совсем. Его закроют, просто вопрос времени. Только пока это произойдёт, те кому это выгодно будет использовать данный процесс в своих "неблагих" целях, вводя в заблуждение, и пуская пыль в глаза нам-избирателям.
Наверх
 

Чтобы слышать, нужно слушать!
 
IP записан
 
leningrad
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 239
Re: "Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
Ответ #11 - 07.08.2013 :: 11:53:30
 
А в Сибири нет своего Устинова, поэтому там заводы не закрывают,так что ли ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
Ответ #12 - 07.08.2013 :: 12:12:32
 
Adolf писал(а) 07.08.2013 :: 08:38:53:
Когда я учился в школе, на уроке истории нам учитель сказал одну интересную идею, что человек который знает исторический ход событий, знает и будущее.

Плохо учились, если не знаете, что такое макро и микро... в конкретном случае это может и не работать... о чем тут уже многие и сказали...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: "Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
Ответ #13 - 07.08.2013 :: 12:12:34
 
Лысый писал(а) 07.08.2013 :: 09:03:25:
адольф = дорогой


=бако=...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Adolf
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 85
Re: "Прикольный фокус от ЕР и АУ" или "Великое благо города"
Ответ #14 - 07.08.2013 :: 12:17:23
 
Kol писал(а) 07.08.2013 :: 12:12:32:
в конкретном случае это может и не работать

согласен, о чем выше и писал)
Наверх
 

Чтобы слышать, нужно слушать!
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать