Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21
Печать
Народная программа развития Краснотурьинска (Прочитано 183 888 раз)
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #180 - 17.07.2013 :: 21:20:37
 
Fly писал(а) 17.07.2013 :: 21:14:34:
или Вам кто-то издалека пишет все эти пункты чисто для предвыборной компании

очень на то похоже
так как только "издалека" наверное могут нас считать настолько "глубинкой" что возможно думают что здесь нет нормальной сотовой связи Улыбка

После всех этих программ я уже сделал для себя выбор..

Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
leningrad
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 239
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #181 - 17.07.2013 :: 21:23:02
 
Тут я думаю надо человеку прямо об этом и говорить (что мы сейчас и делаем),если хочет прислушиваться и посчитает написанное галиматьей - то исключит из программы.Ну или я так понимаю должен нам ответить чего и почем в этом вопросе со связью.
И кстати хочу заметить что еще ни одного лица ни в каком статусе,кроме AU на Форуме официально не объявилось,хотя пора бы уже пообщаться. Что собственно делает AU более профессиональным в дебатах кандидатом.
Наверх
 
 
IP записан
 
leningrad
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 239
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #182 - 17.07.2013 :: 21:42:26
 
Хотя по связи есть насущные вопросы, Подсобное Хозяйство без Interneta мучается,вот этот вопрос необходимо точно улучшить или провести качественный канал - вот в программу этот пункт точно нужно внести.
Ждем ответа AU.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #183 - 17.07.2013 :: 22:20:57
 
кроме Устинова никто из кандидатов не пишет от своего имени, хотя стопроцентно пасутся тут. нечего сказать? тогда им досвиданья!нужны умеющие общаться с избирателями.
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #184 - 17.07.2013 :: 22:43:39
 
leningrad писал(а) 17.07.2013 :: 21:23:02:
И кстати хочу заметить что еще ни одного лица ни в каком статусе,кроме AU на Форуме официально не объявилось,хотя пора бы уже пообщаться.

Лысый писал(а) 17.07.2013 :: 22:20:57:
кроме Устинова никто из кандидатов не пишет от своего имени, хотя стопроцентно пасутся тут. нечего сказать?


Ну так нам тут только дай свежего мяса. Так и до выборов от комисарских тел ничего не останется... Смех Смех Смех
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 050
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #185 - 17.07.2013 :: 22:58:26
 
rona писал(а) 17.07.2013 :: 21:20:37:
так как только "издалека" наверное могут нас считать настолько "глубинкой" что возможно думают что здесь нет нормальной сотовой связи Улыбка
Так оно, в апреле в Ростелеком прям так и написал, только чуть другими словами)) Типа вы чё думаете, что у нас до сих пор инета нет, цены так ломите, есть и дешевле и быстрее)) И возмущался, почему на сайте нет нашего города)) Через 1,5 месяца захожу на сайт- город появился, цены упали, скорости подняли, но всё равно дороговасто)) Ну хоть что-то и то хорошо.

А про сотовую связь, может имелось ввиду расширение зоны, например, в районе Воронцовки заканчивается зона Билайна и Мегафона)
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #186 - 17.07.2013 :: 22:58:51
 
Все эти вопросы по связи, какие бы они не были - это пыль все, туман.
И закрывают они главные вопросы, которые кандидат не желает замечать, а тем более иметь по ним какую-то позицию и соответственно стремление к решению этих вопросов.

Какой главный вопрос - это коррупция, так называемое "кумовство", "своячество"  и т.д., говорят об этом везде, но только не у нас, что нет у нас этих пагубных явлений?

Другие первостепенной важности вопросы совсем не оговорены, или намеренно замалчиваются, так как решение их представляет собой очень сложные задачи.

Такое впечатление, что кандидат планирует беспрекословно исполнять волю пославшей его на это место Партии, но никак не интересы горожан, которые не всегда эти интересы разделяют.

Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 050
Пол: male
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #187 - 17.07.2013 :: 23:00:57
 
Так он где-то почти так и писал, дескать мэр - существо невольное, подчиняется областному центру и прочим, поэтому может только по мелочи что-то делать) Ну там куст посадить, заявку долгосрочную на расширение зоны связи, мусорку лишнюю выделить))
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #188 - 17.07.2013 :: 23:45:48
 
GenOfDrag писал(а) 17.07.2013 :: 23:00:57:
Так он где-то почти так и писал, дескать мэр - существо невольное, подчиняется областному центру и прочим, поэтому может только по мелочи что-то делать) Ну там куст посадить, заявку долгосрочную на расширение зоны связи, мусорку лишнюю выделить))

А при существующей системе вертикали власти по-другому и не получиться.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #189 - 18.07.2013 :: 04:43:15
 
Лысый писал(а) 17.07.2013 :: 22:20:57:
кроме Устинова никто из кандидатов не пишет от своего имени,

Кто же станет тут участвовать, если сторонники Устинова открыто оскорбляли его потенциальных оппонентов ?

Лысый писал(а) 17.07.2013 :: 22:20:57:
нужны умеющие общаться с избирателями.

Есть такой! 13 лет к ряду ежегодно общается с избирателями через телевизор, а потом вся страна разбирает что он там наговорил, и по разным оценкам от 30 до 50% ведутся именно на этот приём - наговорил там чего-то, сделал вид что ответил на вопросы и избиратель твой.

GenOfDrag писал(а) 17.07.2013 :: 23:00:57:
Так он где-то почти так и писал, дескать мэр - существо невольное, подчиняется областному центру и прочим, поэтому может только по мелочи что-то делать)

Alex писал(а) 17.07.2013 :: 23:45:48:
А при существующей системе вертикали власти по-другому и не получиться.

Так значит нужно рушить такую вертикаль. Разрушить её может избиратель путём голосования. Сразу ничего не произойдёт, а вот спустя лет 15-20 после разрушения и как следствие появления гарантий сменяемости власти мэры и главы районов станут скорее заботиться не о том, как бы родная партия позволила им сохранить кресло, а о том, чтобы избиратель за них голосовал.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #190 - 18.07.2013 :: 07:54:26
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 18.07.2013 :: 04:43:15:
Так значит нужно рушить такую вертикаль. Разрушить её может избиратель путём голосования. Сразу ничего не произойдёт, а вот спустя лет 15-20 после разрушения и как следствие появления гарантий сменяемости власти мэры и главы районов станут скорее заботиться не о том, как бы родная партия позволила им сохранить кресло, а о том, чтобы избиратель за них голосовал.

А может не надо ни чего рушить, а лучше просто заставить существующую систему работать как положено? Сейчас хоть какое-то управление есть, разрушишь и этого не будет.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
leningrad
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 239
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #191 - 18.07.2013 :: 08:11:31
 
Был у нас октябрь 17-го года,результат положительным не назовешь.К нашим более местным сменам власти - были выборы 2009 года и тоже результат неоднозначный.Конечно ломать не строить,но может лучше "подпирать забор", а не устраивать революций.
Наверх
 
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #192 - 18.07.2013 :: 08:47:07
 
leningrad писал(а) 18.07.2013 :: 08:11:31:
Был у нас октябрь 17-го года,результат положительным не назовешь.К нашим более местным сменам власти - были выборы 2009 года и тоже результат неоднозначный.Конечно ломать не строить,но может лучше "подпирать забор", а не устраивать революций.

Про "подпирать забор" тема очень философская. Обычно это подход ленивого хозяина.
У нас в коллективном саду так, общий забор уже давно старый, столбы уже трухлявые, падают. И вот их всё подпирают и подпирают. Там местами уже вообще всё сгнило и доски рассыпались и от забора одна видимость, но так ведь проще - подпирать.
А когда то всё-равно придется весь старый забор убирать полностью и новый городить, по другому никак.
Наверх
 
 
IP записан
 
Чиж
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 98
Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #193 - 18.07.2013 :: 22:42:48
 
Лысый писал(а) 17.07.2013 :: 22:20:57:
кроме Устинова никто из кандидатов не пишет от своего имени, хотя стопроцентно пасутся тут. нечего сказать? тогда им досвиданья!нужны умеющие общаться с избирателями.


считаете, что "пара-тройка" человек форума, которые разбирают на части всех кандидатов- это арбитр всего населения?  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Народная программа развития Краснотурьинска
Ответ #194 - 18.07.2013 :: 22:45:43
 
Чиж писал(а) 18.07.2013 :: 22:42:48:
считаете, что "пара-тройка" человек форума, которые разбирают на части всех кандидатов- это арбитр всего населения?  Очень довольный 

Нет конечно, но читателей здесь гораздо больше чем "пара-тройка" писателей и они свои выводы тоже делают, тем более о тех кандидатах, которые боятся общаться с избирателями, причем не только здесь в Инете, но и в реале, и ограничиваются лишь заочным впариванием своих обещаний через бумагу.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21
Печать