Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Ваше отношение к нововведениям
*** Этот Опрос был завершен ***


Только ЗА!    
  52 (76.5%)
Да и без них всё отлично    
  9 (13.2%)
У меня нет скутера, мне всё равно    
  7 (10.3%)




Всего голосов: 68
« Создано: GenOfDrag : 28.04.2013 :: 12:59:49 »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Печать
Права на скутеры. (Прочитано 34 314 раз)
Coolpix
Пользователь
**
Вне Форума


Я не так уж и люблю наш
Форум!

Настрочил: 258
Пол: male
Re: Права на скутеры.
Ответ #45 - 04.05.2013 :: 12:49:32
 
cat05 писал(а) 04.05.2013 :: 10:47:53:
все в экипе с ног до головы

У нас все эндуристы ездят как минимум в шлеме,черепахе и мотоботах и мотоперчатках, а так у всех и наколенники и "нажопники у некоторых есть, как я уже говорил, за это я отвечаю, без экипа они только на открытие могут поехать, а у 90% скутеристов и мопедистов и 200 рублевого шлема нету.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Права на скутеры.
Ответ #46 - 04.05.2013 :: 16:42:11
 
Coolpix писал(а) 04.05.2013 :: 12:49:32:
У нас все эндуристы ездят как минимум в шлеме,черепахе и мотоботах и мотоперчатках, а так у всех и наколенники и "нажопники у некоторых есть

это не заставляет их соблюдать правила.
Наверх
 
 
IP записан
 
Coolpix
Пользователь
**
Вне Форума


Я не так уж и люблю наш
Форум!

Настрочил: 258
Пол: male
Re: Права на скутеры.
Ответ #47 - 04.05.2013 :: 17:16:22
 
Лысый писал(а) 04.05.2013 :: 16:42:11:
это не заставляет их соблюдать правила.

Для чего придумали Ямаху р1 например?Думаю не для того что бы 40 км/ч по городу ездить. Ну какие правила они нарушают? Превишение?Пффф ды я уверен ты сам каждый день превышаеш.
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Права на скутеры.
Ответ #48 - 04.05.2013 :: 17:25:28
 
@
Coolpix

пралльна,нечего на ней по городу ездить. Я вообще за то, что бы мотоциклистам выдавали права в зависимости от объема двигателя, и страховку повысили, так как это более опасный вид транспорта чем авто. А скутеристы...они же еще подростки, которые смотря как вы, встаете на свечу на центральных улицах города, тупо вам подражают. И объясни  им, почему тебе можно а пацану на скутере нельзя?
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Права на скутеры.
Ответ #49 - 04.05.2013 :: 19:33:52
 
ia78 писал(а) 04.05.2013 :: 17:25:28:
@
Coolpix

пралльна,нечего на ней по городу ездить. Я вообще за то, что бы мотоциклистам выдавали права в зависимости от объема двигателя, и страховку повысили, так как это более опасный вид транспорта чем авто. А скутеристы...они же еще подростки, которые смотря как вы, встаете на свечу на центральных улицах города, тупо вам подражают. И объясни  им, почему тебе можно а пацану на скутере нельзя?

да он такой же пацан на скутере  Смех его уровень развития ясно виден- раз это ямаха, то надо на ней понужать, чтоб марку не позорить, иначе нельзя! и ведь не хочет гонять где-нибудь за городом, на пустой дороге, хочет гонять на оживлённых улицах.
     а права по действующему закону и так выдаются взависимости от объёма движка: от 49 кубиков уже права нужны. и ничего изобретать не надо государственной думе. несложно проверить любой мотоцикл, мопед, скутер. и очень весомо пополнить бюджет.
Наверх
 
 
IP записан
 
S.V.E.R.
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 96
Пол: male
Re: Права на скутеры.
Ответ #50 - 04.05.2013 :: 19:58:01
 
"умный не скажет - дурак не догадается"
Наверх
 
 
IP записан
 
Coolpix
Пользователь
**
Вне Форума


Я не так уж и люблю наш
Форум!

Настрочил: 258
Пол: male
Re: Права на скутеры.
Ответ #51 - 04.05.2013 :: 20:04:29
 
Лысый писал(а) 04.05.2013 :: 19:33:52:
да он такой же пацан на скутере   его уровень развития ясно виден

Пацан то пацан, да знаю и понимаю побольше некоторых МУЖИКОВ как вы Ё*т. Пара бы тему то уже закрывать, а то тут "некоторые" начинают уями мериться а не проблему обсуждать. Уровень развития? Интересно с чего ты определил его?Умник, Мужииик Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Права на скутеры.
Ответ #52 - 04.05.2013 :: 23:09:31
 
Coolpix писал(а) 04.05.2013 :: 20:04:29:
Пацан то пацан, да знаю и понимаю побольше некоторых МУЖИКОВ как вы Ё*т. Пара бы тему то уже закрывать, а то тут "некоторые" начинают уями мериться а не проблему обсуждать. Уровень развития? Интересно с чего ты определил его?Умник, Мужииик Улыбка Улыбка Улыбка

поживёшь- поймёшь как  Улыбка сам будешь на раз срисовывать Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
T_e_R_r_Y
Экс-Участник


Re: Права на скутеры.
Ответ #53 - 05.05.2013 :: 00:24:28
 
Coolpix писал(а) 04.05.2013 :: 17:16:22:
Для чего придумали Ямаху р1 например?Думаю не для того что бы 40 км/ч по городу ездить. Ну какие правила они нарушают? Превишение?Пффф ды я уверен ты сам каждый день превышаеш.

эрку не в России придумали,ещё хаябусу с турбиной сюда припиши
Наверх
 
 
IP записан
 
T_e_R_r_Y
Экс-Участник


Re: Права на скутеры.
Ответ #54 - 05.05.2013 :: 00:32:28
 
Coolpix писал(а) 04.05.2013 :: 20:04:29:
а не проблему обсуждать.

не вижу в этом проблемы, хочу водить авто, получил права,в чем проблемы получить права на скутер?
хочешь показать крутизну яиц, покажи на треке, а своей ездой по городу и игрой в пятнашки покажешь только, что у тебя одна извилина и то на ней уши держатся. Ни один спортсмен не будет подвергать опасности людей в городе ни смотря на владения техникой.
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Права на скутеры.
Ответ #55 - 05.05.2013 :: 01:28:18
 
К стати, с введением прав для скутеров уже планируется вводить страховки ОСАГО для них же. Естественно, дешевле чем на автомобили. Но факт остаётся фактом. Очень много инцидентов когда скутер повреждает авто и после этого, скажем так, легально, призвать его владельца к ответственности не так уж и легко.

А мото технику я тоже люблю. Но предпочёл бы себе трассовый байк типа харлея, просто влюбился в 2013 VRSCDX NIGHT ROD SPECIAL. Но климат у нас не тот. И дороги.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Чиж
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 98
Re: Права на скутеры.
Ответ #56 - 05.05.2013 :: 18:38:43
 
я читал, что не только права на скутер вводят, но и на мотоцикле ездить разрешат только с 18 лет, а не с 16
Наверх
 
 
IP записан
 
Coolpix
Пользователь
**
Вне Форума


Я не так уж и люблю наш
Форум!

Настрочил: 258
Пол: male
Re: Права на скутеры.
Ответ #57 - 05.05.2013 :: 21:01:51
 
Цитата:
в чем проблемы получить права на скутер?

В деньгах, я уже говорил, с удовольствием бы сдал на права, тем более большую часть правил я знаю, если бы не деньги, тысяч 10 запросят наверное, как за мотоциклетные. Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Coolpix
Пользователь
**
Вне Форума


Я не так уж и люблю наш
Форум!

Настрочил: 258
Пол: male
Re: Права на скутеры.
Ответ #58 - 05.05.2013 :: 21:02:20
 
Чиж писал(а) 05.05.2013 :: 18:38:43:
мотоцикле ездить разрешат только с 18

Есть такая маза  Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 045
Пол: male
Re: Права на скутеры.
Ответ #59 - 05.05.2013 :: 21:30:43
 
да зачем с 18, когда они уже с 10 лет пьют, траву курят, матом кроют,,,пусть права получают, а потом отвечают по полной
*в Америке недавно скучай был, дети сбежать хотели, а одного отчим не пускал, они хотели его испугать, но случайно убили, так ребенка приговорили в 12 лет к 25 годам тюрьмы. Родители ничего никому не выплачивали, сказали, что им конечно жаль, но сын должен сидеть! Это я к чему говорю, что если человек считает, что готов, то пусть получает права, но отвечать в случае чего должен он сам, а не перекладывать вину на родителей, они заплатят, а ребенок не при делах, а наше государство пошло другой дорогой, более выгодной, более денежной, а тем, кому права не дадут, так они без них поедут, бед натворят и почти невиновны окажутся.
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Печать