Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Золотой Клон (Golden Clon) (Прочитано 1 855 раз)
Василий
Новичок
*
Вне Форума


Я Играю в Золотой Клон

Настрочил: 5
Золотой Клон (Golden Clon)
29.12.2012 :: 00:26:05
 
«Золотой Клон»
- это виртуальный мир, который развивается жителями и государством. Здесь всё так же, как и в реальном мире, с той лишь разницей, что у нас отсутствует бюрократия, бумажная волокита, коррупция и другие факторы, тормозящие развитие государства:

Население – персонажи игроков (клоны), экономика, стабильная и крайне востребованная валюта – «золотые монеты». Заработанные или просто имеющиеся в наличии «золотые монеты»,
вы всегда можете перевести на свои банковские счета или на электронные кошельки.


Наши онлайн-биржи и аукционы поразят вас своей интуитивной простотой, но в тоже время объёмом возможностей и накалом страстей. Государственные социальные пособия для населения нашего виртуального мира приятно удивят вас своей стабильностью. Игровым персонажам (жителям государства) выплачиваются пособия даже за возраст!

Широкий спектр игровых возможностей позволит вам раскрыть ваши способности и проявить их. Начните еще одну жизнь – жизнь в этом виртуальном мире, попробуйте достигнуть высот, ощутите себя строителем государства.

Начните уникальную в своем роде игру, отправьтесь в интереснейшее путешествие, которое не имеет окончания. Интрига чего-то нового будет постоянно вести вас за руку. Если вы не сможете уделять время игре, вы будете приятно удивлены и обрадованы тому, что смог сделать ваш клон за время вашего отсутствия. Виртуальная жизнь не останавливается ни на секунду, клоны живут, трудятся с одной лишь целью - радовать своих хозяев. На сегодняшний день в игре 388 699


Регистрация тут:
http://www.igra3k.ru/ref/id/560170
Наверх
« Последняя редакция: 29.12.2012 :: 12:11:08 от Василий »  
WWW  
IP записан
 
Василий
Новичок
*
Вне Форума


Я Играю в Золотой Клон

Настрочил: 5
Re: Золотой Клон (Golden Clon)
Ответ #1 - 29.12.2012 :: 00:27:36
 
Пишем ваше мнение о игре тут
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Василий
Новичок
*
Вне Форума


Я Играю в Золотой Клон

Настрочил: 5
Re: Золотой Клон (Golden Clon)
Ответ #2 - 29.12.2012 :: 15:02:04
 
После того как вы подымите статус до ремесленника  я переведу вам 1 золотую = 41,9р только не забудьте мне написать в личку на ник redmonk
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать