Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Конец Света? Эта врятли!!! (Прочитано 1 672 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 162
Краснотурьинск
Пол: male
Конец Света? Эта врятли!!!
21.12.2012 :: 12:28:44
 
На работе двое коллег поспорили на счет конца света, ПЕРВЫЙ считает что будет, ВТОРОЙ что нет… Спрашиваю, на что спорим? — На ящик спиртного. Вот сижу и думаю… если ПЕРВЫЙ выиграет, то как же второй ему отдаст?

Ходили с мужем недавно в магазин. Когда вышли, он так задумчиво: «Ну и цены… Скорей бы конец света…»

Всё чаще думаю о том, что встретить конец света нужно с размахом…)))

На всякий случай купила «Набор для конца света». В нем очень нужные вещи — водка для мужа, шоколад для детей, а мне — мыло с веревкой… Стирать буду!

— «Это конец!» — подумал Свет, увидев в туннеле возбуждённую толпу с факелами, свечами и фонарями…

Уважаемые майййя! (По мотивам В. Высоцкого)

Уважаемые майя! Лично я не понимаю…
Чем вы думали-гадали, составляя календарь?
Может, был слегка поддатый, тот, который ставил даты?
Может, краску экономил? (Чем вы там писали встарь?)
Затупилося зубило, или на хандру пробило?
Может быть, не оплатили мужику ударный труд?
Двадцать первое — и здрасьте! На хрена такие страсти!
Нет, такого перебора, не поймёт российский люд!
Прекратите ваши штучки! Обещали нам получку
Дать пораньше. Чтобы к сроку — двадцать первого как раз!
Наш начальник — он же дятел! У него умища хватит
На Армагеддон сослаться! Фигу он тогда отдаст!
Вроде бы очко — к удаче? А у вас — к отбою, значит?
Там же Новый год маячит — это ж надо понимать!
Россияне ждут момента выпить рюмку с президентом.
Даже будь вы трижды майи — грех традицию ломать!
Вы бы только знали, братцы, как хозяйки суетятся.
Бусы — ярче, чем на ёлке, и закуски на столе…
Тут соленья и колбаска, не застолье — просто сказка!
Сельдь под шубой и конечно, полный тазик оливье!
Рады взрослые и дети! Первая, вторая, третья —
Полетели чарки-чайки: провожаем Старый год!
Бьют кремлёвские куранты! Мужики сегодня франты.
А вот Леди прямо павы! Ну, а вы — такое вот???
Если речь пошла про даты, то логичнее, ребята,
Общий нам финал наметить на начало января…
После бурного веселья люди маются с похмелья
И, пожалуй, не заметят, откровенно говоря…
Нас концом пугают света. Мол, сбываются приметы,
В ряд построятся планеты, как солдаты, напоказ!
Что за повод для печали? Свет нам столько отключали…
Часто — вместе с отопленьем… Пронесёт и в этот раз!

Один из самых популярных вопросов декабря 2012 года:- «А вы КОНЕЦ СВЕТА где отмечать будете?»

Если в полночь 21.12.2012 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как-никак…

Интересно,… в ночь перед концом света будет ли телевизионное поздравление президента…))

— Пап, куда летит эта стая птиц? На юг?
— К ебеням. Всё летит к ебеням, сына. 2012 год на дворе.

Я очень надеюсь на конец света. Совсем не хочется покупать друзьям подарки на Новый год.

Представьте себе такую картину: конец света. Вся элита пережила его в бункерах. И вот выходит элита на поверхность… а там никого. Все простые люди умерли. Ну и кто после этого элита???))) Как жить? Перед кем красоваться, истерить, модничать, петь? Они превратились в НИЧТО.

Жизнь воспитывает меня в суровых спартанских условиях. Наверное, готовит к концу света. Хочет, чтоб я выжила!

— Говорят, в 2012 году будет конец света…
— Зараза! Интернет, наверное, отключат…

— Что Вы будете делать, когда придет конец света?..
— Мы в России живем, он сюда не придет,… он отсюда выйдет…))

Индейцы майя никак не могли предугадать, что в России 22 декабря будут отмечать День энергетика. Так что Конец света у нас состоится 23-го…

Есть народная примета,
И она не подведёт:
Кто как встретит конец света —
Так его и проведёт!

А давайте будем готовиться к концу света! Жить так, как в последний раз. Нет, не заливать все горе спиртным, не проматывать то, что есть. А жить так, «чтобы не было мучительно больно за…» Станем добрее к людям, простим обиды, встретимся с родными и близкими. В крайнем случае просто позвоним… Кому-то поможем. Будем радоваться всему, что у нас есть. Кто знает, что там нас ждет впереди… А после Судного дня мы просто не сможем жить по-другому — будем жить правильно. А мир… он действительно тогда изменится — станет лучше, добрее…

Меня винят во всём… Комп сломался — я виновата… Котлеты сгорели — я виновата… КОНЕЦ СВЕТА… Кто думаете виноват?!?!?

21 Декабря четыре всадника апокалипсиса прилетают в Россию, и садятся за решетку по закону о митингах «больше трех не собираться».

Браки, зарегистрированные 21 декабря, будут самыми крепкими. Шутка ли — провести первую брачную ночь в конце света!

Случайный факт номер 1 — если конца света не будет 21 декабря 2012 года, то у меня предчувствие, что в сентябре 2013 года родится очень много детей )))

Сегодня ездил в городе по магазинам — покупал продукты на неделю. В магазинах — аншлаг! Хотя до Нового Года еще целых 2 недели. В шутку поинтересовался у кассира — почему так рано начался ажиотаж. Она, грустно вздохнув, ответила, что все хотят успеть сделать друг другу подарки до Конца Света…

Какой нафиг, конец света 21 декабря ?
У нас в городе, собираются с 28 декабря по 7 января отменить продажу спиртного…
Вот блин, где конец света!!!

Объявление: «куплю Роллс Ройс Фантом в рассрочку, выплата кредита — начиная с 22 декабря 2012»

Зашла в майл ру: «Ученые отменили конец света в 2012 году ».
Твою ж мать! Я только ипотеку оформила!

Майя не покинули загадочно свои города, их разогнали нахрен за бестолковые предсказания…

— Дорогая, конец света на носу. Давай наберем кредитов, отметим, поживем по-человечески.
— А вдруг опять не состоится?
— Ну, тогда будет всему конец…

Через 80 лет наши потомки случайно найдут где-то в архивах давно забытый Windows, расшифруют первобытный программный код и впадут в панику. Согласно календарю вымершей операционной системы, в 2099 году наступит конец света.

— Как пережить конец света ?
— Пол стакана кефира+пара спелых слив+жареные в сметане грибы+соленый огурец. Запить кока-колой и вам будет нас. рать на конец света!

Я знаю, что конца света в 2012 году не будет, потому что Марти Макфлай путешествовал в 2015 году…

Чем ближе 21 декабря, тем больше истерия в эфире.
Успокойтесь!
Конца света не будет, потому что всё необходимое для этого — давно уже разворовано чиновниками.

Мало того, что в 2012-м мы все умрем, так в 2013-м ещё и пиво во дворе пить запретят!..

Случай из моей жизни, произошедший на днях (живой анекдот): Звонит мне на днях сестра, и сразу спрашивает: А ты готовишься к концу света? Я ей говорю"в смысле готовишься?"А она:"Я уже свечи, спички купила, едой закупилась по полной, и говорит:"Зай, ты пожалуйста тоже подготовься, а то говорят, что даже телефоны работать не будут и я буду переживать всё время, как вы там в темноте, без еды и воды»…
… Какая она у меня всё-таки заботливая))))))))))))))))

Рубрика в женском журнале: «В чём лучше всего встречать конец света в этом году».

Россия — страна, как известно, самая самобытная в мире — грядущий конец света встретит дважды: один раз вместе со всем миром, а чуть погодя, через тринадцать дней, мы будем иметь счастливую возможность отметить ещё и Старый Конец света.

Нам не страшен конец света: Гаити тряхнуло на 7 баллов — 22 570 погибло, 311 тыс. ранено. Япония — 7,2 балла, 15 840 погибло, 3546 пропало. Россия — 9.5 баллов, два села остались без света.

Люди, кто верит в конец света в 2012? Перепишите на меня своё имущество!

Купила клей — срок годности декабрь 2012, затем купила батарейки — срок годности — декабрь 2012, вчера купила таблетки для повышения иммунитета — срок годности 2012 ОНИ О ЧЕМ-ТО ДОГАДЫВАЮТСЯ…

Скоро конец света. Надо успеть всё сделать. А кто не успеет — у того вся жизнь впереди…

—Папа, как произошла наша Вселенная?
—С помощью большого взрыва, сынок.
—А что за большой взрыв?
—Просто раз в 13,73 миллиардов лет ученые со всего мира собираются и строят большой андронный коллайдер!


У нас на 21 декабря назначен корпоратив. Так что конец света по-любому будет.)))

— Интересно что бы делали люди, если бы точно знали, точную дату своей смерти?
— Ну не знаю… наверное как в фильме «Достучатся до небес». Начали бы все бухать, курить… Хотя на народ иногда посмотришь, особенно в глубинке, как будто они уже все знают…

Конца света можно ждать столько же, сколько хороших дорог по всей России — вечно!!!

Здравствуйте! Мы из телевизионного шоу ДОМ-2, проводим опрос, вы верите в конец света?
— Верю… а как вы узнали, что меня Светой зовут?

Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз на чертово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны… И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать??? Подо мной этот ужасный город — он вопит как скотобойня полная умственно-отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью…

Даже, если в конце Света наступит начало Тьмы, все равно это будет Начало…

Я пережила: перестройку 80-х, лихие 90-е, кризис 1998-го, проблему 2000-го, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, кризис 2009-го, лето 2010-го, эпидемию гриппа 2011… 2012? Да мне пофиг!!!

Декабрь 2012 года — состоялся конец света.
Декабрь 2013 года — русские празднуют первую годовщину конца света.

Сейчас в интернете столько пишут про конец света, что у меня складывается впечатление, что, когда 21.12.2012 ничего не случится, возмущённый народ выйдет на улицы и устроит таки этот пресловутый конец света. Самостоятельно. И абсолютно добровольно.

Предлагаю Конец Света праздновать ежегодно!

В конец света не верю, НО свечки куплю))))))))

Шел лихой 2012 год. Мы ждали конца света как могли…
Наверх
« Последняя редакция: 21.12.2012 :: 20:31:37 от Alex »  

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: КОНЕЦ СВЕТА ? ЭТА ВРЯТЛИ !!!
Ответ #1 - 21.12.2012 :: 14:05:29
 
ага, к нам в россию не придет, он отсюда выйдет  Смех Смех Смех
точно
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать