Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Печать
как бросить курить? (Прочитано 17 149 раз)
Gradar
Писатель
*****
Вне Форума


Banksy

Настрочил: 3 691
Пол: male
Re: как бросить курить?
Ответ #60 - 20.11.2012 :: 22:37:13
 
Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочит бросить, он это сделает.... Курил 3.5 года очень много, + года 2 в суме баловался, бросил сразу и на долго уже лет 7 и начинать не хочу, а смысл какой в сигаретах? Я себе в голову вбил что мне это нафиг не нужно. Впринципе могу начать и так же в любой момент без какого либа ущерба бросить...Если ты не можешь так, значит силы воли нету!!!

Есть разные люди разных складов характера, думаю кому то это просто не реально....Это как люди игроманы в автоматах деньги профукали и остановиться не могли..... занимали снова и опять же всажали тут же занимали и опять все по новой!!!

Бросать надо! Ведь стимул к этому сейчас есть; 100р цена в скором времени и запрет почти везде курить И НЕ МОДНО ЭТО ЩАС НЕ МОДНО!!!!.
Наверх
 
100001439569414 8771031  
IP записан
 
Fonetical
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 23
Краснотурьинск
Пол: male
Re: как бросить курить?
Ответ #61 - 11.03.2013 :: 09:59:14
 
Я полностью отвык за две недели , при чем резко неделю ходил в день очень мало выкуривал а вторую неделю вообще не курил и вот уже 3 года как не тянет,курил примерно лет 6:)
Наверх
 
 
IP записан
 
Wonderful Miracle
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 221
Re: как бросить курить?
Ответ #62 - 12.03.2013 :: 04:31:36
 
Стаж почти девять лет был, отказ от курения первый, не курю две недели и не тянет. Сейчас не понятно, зачем было курить столько лет. Легкость, отличное настроение и желание двигаться появилось. Может в большинстве своём и эффект плацебо, но и объективно состояние организма обязано было улучшиться. Рано говорить, что привычка побеждена, но осознаю, что к ней не вернусь. Просто не вижу смысла. Сравниваю жизнь с сигаретой и без неё - все плюсы в пользу безникотинового существования.
P.S.: Если стаж небольшой, лучше бросать резко. И, желательно, никакого алкоголя и общения с курящими первое время - самоконтроль частично тяряется, мозг начинает придумывать отговорки и убеждать, что можно закурить и потом оправдать срыв. Если окончательно не уверен, что должен и обязательно перестанешь дымить, можешь сорваться и все потраченые усилия окажутся пустыми.
P.P.S.: В первую же неделю были проблемы на работе, стресс, нервы на пределе - преодолено. Обещанный многими опытными бросальщиками жор так и не напал.

Всем желающим бросить - удачи, не сдавайтесь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: как бросить курить?
Ответ #63 - 12.03.2013 :: 18:17:51
 
Видимо надписи на пачках сигарет делают свое дело.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Чиж
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 98
Re: как бросить курить?
Ответ #64 - 12.03.2013 :: 20:57:37
 
А.Карр "легкий способ бросить курить".у нас  мужик так бросил,по  2 пачки курил в день. Говорит,что легко по этой  книге бросил.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: как бросить курить?
Ответ #65 - 12.03.2013 :: 21:07:02
 
18 лет курил. не курю уже14-й год. просто бросил.
Наверх
 
 
IP записан
 
Нечет
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 220
Re: как бросить курить?
Ответ #66 - 12.03.2013 :: 21:14:32
 
Вот на этой страничке есть видео, где в названии встречается фамилия Шичко, как раз в тему. Всё просто, ясно и понятно. http://www.youtube.com/watch?v=O4lPPBq690M&feature=player_detailpage
Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: как бросить курить?
Ответ #67 - 12.03.2013 :: 21:46:36
 
мотивация веская должна быть

Чиж писал(а) 12.03.2013 :: 20:57:37:
А.Карр "легкий способ бросить курить".у нас  мужик так бросил,по  2 пачки курил в день. Говорит,что легко по этой  книге бросил.


Кстати, да. Отличная книжка.
Наверх
 
 
IP записан
 
DrDeviL
Пользователь
**
Вне Форума


I want to eat your brain
:D

Настрочил: 29
Пол: male
Re: как бросить курить?
Ответ #68 - 12.03.2013 :: 22:11:41
 
Я помню как-то давненько уже бросал курить простейшим (для меня) способом. Как только хочется курить, одеваюсь и бегу кроссик километров так на 10 легким бегом (главное не останавливаться, ну или если дыхалка наотрез отказывалась давать разрешения на дальнейший бег без остановок, то само собой небольшая передышка). После этого желание курить резко отпадало. Такой способ и здоровье укрепит и курить поможет бросить. Через две недели желание курить вообще не появлялось...)) Сейчас тоже хочу бросить...Но блин либо времени нет, чтобы бегать, либо отговорки для самого себя типа: "ай, да потом начну, с такого-то числа..." и т.п((((((((. В общем вот...как-то так
Наверх
 

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
 
IP записан
 
Stasik
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 15
Россия, Ивдель
Пол: male
Re: как бросить курить?
Ответ #69 - 13.03.2013 :: 16:22:37
 
Надо просто по настоящими захотеть. Никакие книги и кодировки не помогут если нет желания
Наверх
 

http://carmageddon-reincarnation.ru/
WWW http://carmageddon-reincarnation.ru/ http://carmageddon-reincarnation.ru/  
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: как бросить курить?
Ответ #70 - 14.03.2013 :: 10:36:57
 
кстати заметил. С каждым новым подорожанием сигарет. Они становятся хуже. После последнего подорожания. Курить их просто не возможно.
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: как бросить курить?
Ответ #71 - 24.04.2013 :: 13:54:07
 
Бросила. Пошел 3 месяц. Надеюсь навсегда.
Наверх
 
 
IP записан
 
1Yeti
Специалист
****
Вне Форума


Мы не вымерли

Настрочил: 783
Краснотурьинск
Пол: male
Re: как бросить курить?
Ответ #72 - 24.04.2013 :: 15:14:48
 
Я думаю, что нужен стресс !! Моя история: В 1996 г. у меня случилась прободная язва, ну естественно операция, ушили желудок, выписали из больницы, пролежал в общей сложности недели 3. Пришёл домой достал пачку сигарет,  хотел закурить и вдруг возникло такое отвращение, что бросил и до сих пор не курю. Кстати до операции курил 20 лет и даже бросать не пытался. Вот такая история, такое чувство, что вместе с желудком ещё что то отрезали из за чего и бросил курить.
Наверх
 

Папа, а люди существуют? Нет сынок это фантастика.
280597728  
IP записан
 
Coolpix
Пользователь
**
Вне Форума


Я не так уж и люблю наш
Форум!

Настрочил: 258
Пол: male
Re: как бросить курить?
Ответ #73 - 24.04.2013 :: 15:37:51
 
у меня дед казал-"Да нахрен они нужны? по 1000 рублей каждый месяц тратить!!!"И все не курит, с нового года, до этого 25 лет курил)Тут сила воли нужна! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
mmc kanter
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 136
Re: как бросить курить?
Ответ #74 - 24.04.2013 :: 16:12:12
 
Я сам бросил, взял и бросил, а жена только через пластырь (никоретте) кое как, но бросила.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Печать