Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Благотворительный марафон " Благо твори" (Прочитано 4 552 раз)
Торговый ангел
Экс-Участник


Благотворительный марафон " Благо твори"
13.11.2012 :: 23:55:44
 
18 ноября ( воскресенье) в Городском Дворце культуры пройдет заключительный этап благотворительного марафона в поддержку помощи монахиням Свято Пантилимоново женского монастыря . Монастырю нужна котельняя и цена вопроса 3 миллиона рублей. Поможем монахиням всем христианским сообществом города. В этот день пройдут все возможные концерты учереждений культуры города.
НАЧАЛо МАРАФОНА в 11:00. ЦЕНА БИЛЕТА на все концертные блоки 50 рублей ( это копейки я считаю)
. Монахиням надо помочь
Наверх
 
 
IP записан
 
Зефир в шоколаде
Пользователь
**
Вне Форума


Живи настоящим!

Настрочил: 110
Пол: female
Re: Благотворительный марафон " Благо твори"
Ответ #1 - 15.11.2012 :: 17:49:12
 
Цитата:
18 ноября ( воскресенье) в Городском Дворце культуры пройдет заключительный этап благотворительного марафона в поддержку помощи монахиням Свято Пантилимоново женского монастыря . Монастырю нужна котельняя и цена вопроса 3 миллиона рублей. Поможем монахиням всем христианским сообществом города. В этот день пройдут все возможные концерты учереждений культуры города.
НАЧАЛо МАРАФОНА в 11:00. ЦЕНА БИЛЕТА на все концертные блоки 50 рублей ( это копейки я считаю)
. Монахиням надо помочь

Не согласна. На поездки в Италию деньги находят...на парфюм не из дешевых (которым благоухают, не стесняясь) -тоже. Значит и без котельной не плохо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Varvara
Специалист
****
Вне Форума


а мне не все равно...

Настрочил: 1 408
Пол: female
Re: Благотворительный марафон " Благо твори"
Ответ #2 - 15.11.2012 :: 18:57:51
 
Зефир в шоколаде писал(а) 15.11.2012 :: 17:49:12:
Не согласна. На поездки в Италию деньги находят...на парфюм не из дешевых (которым благоухают, не стесняясь) -тоже. Значит и без котельной не плохо.

А зачем они в Италию ездят? И монахиням зачем парфюм???? Ужас Ну так просто интересно мне стало...
Наверх
 

ЛЬВИЦУ не волнует , что думают о ней драные кошки)
 
IP записан
 
Зефир в шоколаде
Пользователь
**
Вне Форума


Живи настоящим!

Настрочил: 110
Пол: female
Re: Благотворительный марафон " Благо твори"
Ответ #3 - 15.11.2012 :: 19:06:22
 
Мне это как то не интересно ....Просто констатирую факты, для себя, в очередной раз, ставлю минусики....В  церковь-не верю. В Бога-верю.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lettore
Экс-Участник


Re: Благотворительный марафон " Благо твори"
Ответ #4 - 17.11.2012 :: 19:08:20
 
Я тоже не любитель ходить  в церковь, но считаю, что церковнослужители - это обычные люди, корые выбрали для себя такую карьеру. кто-то в бухгалтеры идет, а кто-то в дьяконы. Почему они должны ходить в рубище и сидеть только в монастыре? Может, я не права, но религиозные культы всегда живут за счет пожертвований и львиная доля поступлений или труда была от простого народа. Почему бы им и сейчас не попросить? Не хочешь - не давай, но есть люди, которым надо что-то пожертвовать, чтобы быть спокойным.
Наверх
 
 
IP записан
 
Зефир в шоколаде
Пользователь
**
Вне Форума


Живи настоящим!

Настрочил: 110
Пол: female
Re: Благотворительный марафон " Благо твори"
Ответ #5 - 17.11.2012 :: 19:27:37
 
Цитата:
Я тоже не любитель ходить  в церковь, но считаю, что церковнослужители - это обычные люди, корые выбрали для себя такую карьеру. кто-то в бухгалтеры идет, а кто-то в дьяконы. Почему они должны ходить в рубище и сидеть только в монастыре? Может, я не права, но религиозные культы всегда живут за счет пожертвований и львиная доля поступлений или труда была от простого народа. Почему бы им и сейчас не попросить? Не хочешь - не давай, но есть люди, которым надо что-то пожертвовать, чтобы быть спокойным.

Конечно. Каждый выкидывает деньги туда-куда ему хочется)
Наверх
 
 
IP записан
 
Varvara
Специалист
****
Вне Форума


а мне не все равно...

Настрочил: 1 408
Пол: female
Re: Благотворительный марафон " Благо твори"
Ответ #6 - 17.11.2012 :: 22:42:12
 
Цитата:
Я тоже не любитель ходить  в церковь, но считаю, что церковнослужители - это обычные люди, корые выбрали для себя такую карьеру. кто-то в бухгалтеры идет, а кто-то в дьяконы. Почему они должны ходить в рубище и сидеть только в монастыре? Может, я не права, но религиозные культы всегда живут за счет пожертвований и львиная доля поступлений или труда была от простого народа. Почему бы им и сейчас не попросить? Не хочешь - не давай,
но есть люди, которым надо что-то пожертвовать, чтобы быть спокойным
.

лучше пусть это будут дети больные или дети без родителей.....
Наверх
 

ЛЬВИЦУ не волнует , что думают о ней драные кошки)
 
IP записан
 
Зефир в шоколаде
Пользователь
**
Вне Форума


Живи настоящим!

Настрочил: 110
Пол: female
Re: Благотворительный марафон " Благо твори"
Ответ #7 - 18.11.2012 :: 14:18:00
 
Varvara писал(а) 17.11.2012 :: 22:42:12:
лучше пусть это будут дети больные или дети без родителей.....

...неплохая мысль...
А зарабатывать деньги детским трудом....Это гнусно. Думаю, и у руководителей этих детских школ искусств не вызвал большого энтузиазма этот циркуляр сверху. Наша городская церковная верхушка продала бы парочку своих машинок-и проблема решена.
Наверх
 
 
IP записан
 
womanza
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 59
Re: Благотворительный марафон " Благо твори"
Ответ #8 - 19.11.2012 :: 12:15:20
 
Была я вчера на первой части марафона. Честно? Мне стыдно. Дети так замечательно выступали, они же всегда все делают с такой отдачей, с душой. А посмотреть на них пришло очень мало людей, зал был наполнен, в лучшем случае, наполовину... Потом выполз мэр в свитере (к тому же, опоздал) и начал нести какую-то несвязную бредятину (Корсиков и Сысоева до него гораздо лучше и душевней выступили). Что касается монашек, то им, действительно, помощь нужна - в наш век информационных технологий они колют дрова и топят печки. Вы бы видели, как худышек качает, когда они топор для колки дров поднимают. В общем, граждане, мне было стыдно за наших "великих" и обидно за детей, которым пришлось выступать перед полупустым залом...
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Благотворительный марафон " Благо твори"
Ответ #9 - 19.11.2012 :: 19:56:16
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: Благотворительный марафон " Благо твори"
Ответ #10 - 19.11.2012 :: 22:58:45
 
womanza писал(а) 19.11.2012 :: 12:15:20:
Была я вчера на первой части марафона. Честно? Мне стыдно. Дети так замечательно выступали, они же всегда все делают с такой отдачей, с душой. А посмотреть на них пришло очень мало людей, зал был наполнен, в лучшем случае, наполовину... Потом выполз мэр в свитере (к тому же, опоздал) и начал нести какую-то несвязную бредятину (Корсиков и Сысоева до него гораздо лучше и душевней выступили). Что касается монашек, то им, действительно, помощь нужна - в наш век информационных технологий они колют дрова и топят печки. Вы бы видели, как худышек качает, когда они топор для колки дров поднимают. В общем, граждане, мне было стыдно за наших "великих" и обидно за детей, которым пришлось выступать перед полупустым залом...

А чему удивляться или чего стыдиться? РПЦ зарекомендовала себя так, что у многих вызывает неприязнь любое мероприятие, с ней связанное.
А насчет котельной. Она тоже не на честном слове работает - для нее так же надо рубить дрова(закидывать уголь, подводить газ и т.д.). Все проблемы решились бы наймом работника по обслуживанию здания. Для обслуживания котельной все равно придется нанимать персонал.
Наверх
 
 
IP записан
 
irina0001
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 93
Re: Благотворительный марафон " Благо твори"
Ответ #11 - 22.11.2012 :: 08:03:18
 
womanza писал(а) 19.11.2012 :: 12:15:20:
Была я вчера на первой части марафона. Честно? Мне стыдно. Дети так замечательно выступали, они же всегда все делают с такой отдачей, с душой. А посмотреть на них пришло очень мало людей, зал был наполнен, в лучшем случае, наполовину...

Были на 5 блоке марафона (Выступала солнечная карусель) - зал был полон. Дети, как всегда, были молодцы. Ходили на данный концерт не из-за монастыря (о том, что деньги идут им узнали уже на самом концерте), а для того, чтобы насладиться выступлением детишек
Наверх
 
 
IP записан
 
Neogana
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Re: Благотворительный марафон " Благо твори"
Ответ #12 - 06.02.2013 :: 02:29:42
 
Ни копейки не дам!!! Вот и всё!!!Не нравится дрова колоть?? Тяжело??Рученьки-ноженьки подкашиваются??..пусть идёт,работает,купит всё,что нужно и Богу помолится...У нас огромное множество с кучей деток на руках и воду на себе носят и дрова колят...и никто им не поможет...а этим кляксам и котельную построй и на бензин для форда пожертвуй... Злой
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать