Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Мы начинаем благотворительный марафон по сбору средств на строительство памятника Герою России Виктору Романову в Краснотурьинске (Прочитано 2 207 раз)
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Мы начинаем благотворительный марафон по сбору средств на строительство памятника Герою России Виктору Романову в Краснотурьинске
10.10.2012 :: 09:08:22
 
   Добрый день!
Ветеранами боевых действий нашего города принято решение поддержать благотворительную акцию по сбору средств на строительство памятника Герою России, нашему земляку уральцу Виктору Романову в поселке Сосьва.
Акция уже идет, вот ссылки на видео:
http://kanals.ru/?p=52045
http://kanals.ru/?p=56280
Обращаюсь к жителям нашего города, ветеранам, предпринимателям и руководителям с просьбой оказать посильный вклад в общее дело.
Памятник Виктору Романову будет установлен на школьном дворе его родной школы. В школе много лет работает музей. Не так давно школе присвоено имя Героя и установлена памятная доска с его именем.
Вот так же общими усилиями не так давно были построены памятники в Североуральске и поселке Калья.
В рамках марафона планируем провести благотворительный концерт в ноябре в ДК БАЗа.
Средства можно перечислить на счет:
расчетный счет Благотворительного Фонда "Арсенал-Забота": 40703810716160077920.
Благотворительный фонд «Арсенал-Забота»

полные реквизиты

ИНН 6670993115
КПП 667001001
р/с 40703810716160077920
в Уральском банке ОАО «Сбербанк России»
г. Екатеринбург
к/с 30101810500000000674
БИК 046577674 
Назначение платежа:
Добровольное пожертвование на строительство памятника Герою России В.Романову

Если нет возможности перевести деньги на счет можно принести в ветеранский офис на ул. Чкалова.
Также можно будет поучаствовать в акции во время концерта.

С уважением, Роман Бисеров.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Снег
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 13
Екатеринбург
Пол: female
Re: Мы начинаем благотворительный марафон по сбору средств на строительство памятника Герою России Виктору Романову в Краснотурьинске
Ответ #1 - 10.10.2012 :: 09:21:02
 
Вот каким задуман памятник:

http://s004.radikal.ru/i207/1210/42/53e5456dc1e1.jpg
Наверх
 
 
IP записан
 
Сергунец
Пользователь
**
Вне Форума


Я пришёл сюда не с войной

Настрочил: 58
Пол: male
Re: Мы начинаем благотворительный марафон по сбору средств на строительство памятника Герою России Виктору Романову в Краснотурьинске
Ответ #2 - 11.10.2012 :: 23:41:12
 
Приглашаем всех на концерты, проходящие в рамках этого марафона. Будет интересно послушать и вникнуть, как и всегда. Уважаемые форумчане и их знакомые, надеемся на Ваше присутствие.
С уважением, Сергей Богданов.
Наверх
 
 
IP записан
 
fylhtq0
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 68
Re: Мы начинаем благотворительный марафон по сбору средств на строительство памятника Герою России Виктору Романову в Краснотурьинске
Ответ #3 - 12.10.2012 :: 23:33:44
 
Серега обязательно придем
Наверх
 
 
IP записан
 
Lim Andrey
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 68
Re: Мы начинаем благотворительный марафон по сбору средств на строительство памятника Герою России Виктору Романову в Краснотурьинске
Ответ #4 - 15.10.2012 :: 09:33:49
 
Сергунец писал(а) 11.10.2012 :: 23:41:12:
Приглашаем всех на концерты, проходящие в рамках этого марафона. Будет интересно послушать и вникнуть, как и всегда. Уважаемые форумчане и их знакомые, надеемся на Ваше присутствие.
С уважением, Сергей Богданов.


Напишите программы мероприятий,где и когда будут проходить концерты.
Наверх
 
 
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: Мы начинаем благотворительный марафон по сбору средств на строительство памятника Герою России Виктору Романову в Краснотурьинске
Ответ #5 - 17.10.2012 :: 00:27:30
 
Вопрос с концертом в нашем городе еще решается. По плану 17 ноября.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать