Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 12
Печать
Магазин "Турист". Товары для охоты, рыбалки и активного отдыха. (Прочитано 117 914 раз)
Psih0
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 51
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #15 - 10.10.2012 :: 07:45:08
 
Фокс, пиши мне вконтакте в л.с. насчет огнива договоримся)(есть пару штук в заначке)
Наверх
 
 
IP записан
 
Psih0
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 51
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #16 - 10.10.2012 :: 07:49:57
 
GenOfDrag писал(а) 09.10.2012 :: 22:56:36:
Отзывы неоднозначные по огниву, одни пишут- не зажигается ничё толком, у других всё отлично, третьи вообще неправильно пользуются...*Радует, что слово "огниво" ещё существует, наше родное слово*



Я уже года полтора только огнивом пользуюсь, никаких спичек и зажигалок. Могу сказать одно, если огниво не "работает" значит у человека руки из жопы растут...такие люди не то что огнивом, они наверное и спичками костёр не разведут.... кому интересно могу всё показать рассказать на практике)
Наверх
 
 
IP записан
 
Psih0
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 51
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #17 - 10.10.2012 :: 07:51:11
 
P.S. а в магазин наведаюсь, смотрю лыжи детские есть)
Наверх
 
 
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #18 - 10.10.2012 :: 09:15:23
 
@
Psih0

Да, лыжи есть, маленько пока, но есть - оптовики ещё сами не затарились толком. Ближе к зиме выбор расширится. Если не подберется нужного варианта - пишите, привезу!
Наверх
 
 
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #19 - 10.10.2012 :: 09:16:57
 
Вот теперь я понял, что такое огниво! Интересная штуковина, постараюсь, что бы было в наличии...
Наверх
 
 
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #20 - 10.10.2012 :: 10:44:56
 
Предлагаем услуги по заброске туристов, рыбаков и охотников до труднодоступных мест. Автомобиль Нива, подготовленный для среднего бездорожья и преодоления бродов, количество пассажиров до 3 человек, маршруты и оплата обсуждаются индивидуально.
Так же для Вас услуги проводника. Организуем поход и скалолазную программу...

http://www.youtube.com/watch?v=tAaxg6cCfrg - Вот небольшой видеоролик с участием данного авто...

...

...
Наверх
 
 
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #21 - 11.10.2012 :: 10:53:14
 
Предлагаю Вашему вниманию несколько интересных и полезных вещей...

...
Примус "Дастан" - аналог легендарного "Шмеля". Кушает любой бензин, принцип работы как у паяльной лампы. Можно перевести его на газ, но на мой взгляд делать это не к чему - это лишит его главных достоинств.
Плюсы: дешевле газовых в эксплуатации - будет работать на 1 литре бенза ценой 28р дольше, чем его газовый собрат на баллоне ценой 80-100р. и плюс доступность топлива - бензин есть всегда и везде, а газ. баллон найти получится не всегда.
Не боится морозов. Бензин горит в любой мороз, а газ имеет свойства замерзать...
Минус: компактность и вес уступают газовым собратьям.
Сам лично пользуюсь таким примусом с 2003 года - проблем никаких
...

...
Санки с широкими полозьями. Благодаря таким полозьям они не будут зарезаться и застревать в снегу. Спинка складывается, сзади присоединяется ручка, что бы толкать санки как коляску.

...
Проверенный временем термос "Турист". Конечно же в нашем магазине есть и более современные термоса от "NOVA TOUR" различных форм и объёмов, но заострить внимание хотелось бы на этом. Колба из нержавейки, внутренняя крышка пластиковая, ни намека на протекание и держит температуру очень долго. Мне такой же термос служит уже не первый десяток лет верой и правдой, и ни чего ему не делается. Наверное он вечный...
Объём 1,5л и 1,0л

...
Фонарики на любую обувь. Защитят Ваши ноги от снега, снег  не забьется в ботинки, а значит ноги останутся сухими и тёплыми.
...
Очень качественное изделие от фирмы «Век», идеальные швы, прочный материал. Лямки под пятку выполнении из металлического тросика, что исключает их перетирание и рызрыв.

...
...
Утепленные санки для маленьких детей. В них ребёнок будет закрыт от ветра и снега, исключено выпадение ребёнка из санок. Сзади прицепляется ручка, что бы толкать санки перед собой.
Санки складываются.
...
В сложенном положении они займут мало места в кладовке или машине…

...
Мощный бинокль от фирмы «Bushnell», 10х50х50 ZOOM. Даёт очень четкую картинку и сильное увеличение. Мы проверяли его в нашем магазине: с крыльца магазина можно разглядеть лицо человека, находящегося на противоположном берегу водной. Удобный, компактный и недорогой.

...
Очень компактные и мощные рации. Заявленный радиус действия (на открытом пространстве) до 3 км, время работы до 20 ч. Их мы тоже испытывали: одна рация находилась в магазине (подвальное помещение), со второй уходили на площадь около ДК БАЗа – слышимость была четкая и без помех. Очень удобная вещь для тех кто путешествует в несколько машин для связи между экипажами, отлично подойдет для рыбаков, охотников, грибников и ягодников.
Наверх
« Последняя редакция: 12.10.2012 :: 07:54:44 от andre »  
 
IP записан
 
Незабудка
Мисс форум
*
Вне Форума



Настрочил: 1 984
Маленький Ленинград
Пол: female
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #22 - 11.10.2012 :: 18:31:00
 
andre писал(а) 08.10.2012 :: 00:19:40:
Магазин находится по адресу: г.Краснотурьинск, ул.Серова, 24 (Тир)

Часы работы подскажите, пожалуйста!
Наверх
 
 
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #23 - 11.10.2012 :: 19:03:09
 
@
Незабудка

Извините! Самое главное не написал! - исправимся...
пн-пт с 10.00 до 19.00
сб с 10.00 до 17.00
вс с 11.00 до 16.00
Наверх
 
 
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #24 - 12.10.2012 :: 08:00:16
 
И ещё несколько полезных вещей...


...
Зимняя палатка «Медведь» для рыбаков (без дна). Размер 1,5х1,5м. Брезентовый верх позволит палатке «дышать», предотвращая образование конденсата и инея внутри палатки, качественный пошив. Дуги и соединения металлические, надёжные. Складывается зонтиком.

...
Компрессионный мешок «Век». Сэкономит много места в Вашем рюкзаке. В разы уменьшает объем положенных в него пуховиков, спальников и других мягких вещей!

...
Лыжи для самых маленьких лыжников. Крепления фиксируют носок и пятку, скользящая поверхность лыжи имеет насечку уменьшающую проскальзывание назад. Прекрасно подойдут для приобретения первоначальных навыков ходьбы на лыжах. Палочки в комплекте.

...
Недорогие и надёжные рюкзаки от фирмы «Век», 90,70 и 35 литров. Прекрасное сочетание цены и качества, очень крепкие швы и фурнитура, имеют разгрузочный пояс.
На все товары производства фирмы «Век» дается гарантия пол-года.

...
Термобельё. Избавит от необходимости одевать на себя кучу свитеров и подштанников, в которых тяжело и жарко двигаться. Термобельё прекрасно отводит влагу от тела, которая является основной причиной замерзания со всеми вытекающими последствиями. Есть мужские и женские модели.
Наверх
 
 
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #25 - 16.10.2012 :: 13:06:19
 
В нашем магазине появились рыболовные товары: крючки, леска, прикормка и прочие снасти.
Ещё в ближайшее время планируем привезти коньки раздвижные (регулируемый размер) и коньки со сменным лезвием (лезвие/ролики) и коньки двухполозные для маленьких детей. Цена ориентировочно от 1000 до 2000р.
Приходите, делайте заказы на товар, которого может не оказаться в наличии. Зима не за горами!
Наверх
 
 
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #26 - 08.11.2012 :: 09:49:09
 
В нашем магазине скидки на товар от 10 до 35%!  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Tailor
Энтузиаст
***
Вне Форума


Русич

Настрочил: 361
Пол: male
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #27 - 10.11.2012 :: 14:50:09
 
Сколько стоит термобелье,и летний полукомбинезон камуфляжный (городской камуфляж) можете привезти? и цену если можно
Наверх
 
 
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #28 - 12.11.2012 :: 09:31:22
 
Термобельё от 1300 до 3000р. То что подороже - производства "Век", очень высокого качества (на последнем фото), женское стоит 2900р.
Летнего пока ни чего нет - не актуально, сами понимаете! Но по "спецзаказу" можно привезти всё что пожелаете, даже это самое огниво!  Очень довольный
Нужно более подробное описание полукомбинезона, размер, цвет, хорошо, если есть изображение примерных моделей. Чем больше информации я получу о необходимой Вам вещи, тем меньше вероятность, что Вы получите не то что хотели...
Наверх
 
 
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открылся магазин "Турист"
Ответ #29 - 12.11.2012 :: 12:15:37
 
Скидки на снегокаты, санки и бублики!
Снегокат Барс (высокий) - 2100р.
Барс низкий - 1950р.
Пингвин - 1600р.

Бублики (большие на КАМАЗовской камере) - 2000р.

Санки с широкими полозьями 1176р.

Санки детские с ручкой и конвертом 1300р.

Приходите, мы рады Вас видеть!
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 ... 12
Печать