Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Печать
концерт группы Фактор 2 (Прочитано 30 251 раз)
BlackFireAngel
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 14
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #15 - 06.09.2012 :: 08:05:12
 
Микс все говно притягивает
Наверх
 
 
IP записан
 
Fisher
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 39
Краснотурьинск
Пол: male
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #16 - 06.09.2012 :: 19:42:26
 
Гавно- в Краснотуре всега только фанера и шлак везут- а бабки чисто срывают !фактор вообще гопотская муза- где норм музыка минимал тек хаус и остальное ???Все только дешовый шлак так и живем !!!гОП СТОП АЛЯ ЛЯ ТРОЛЯЯЯ
Наверх
 
 
IP записан
 
Fisher
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 39
Краснотурьинск
Пол: male
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #17 - 06.09.2012 :: 19:46:12
 
ГДЕ ВЕТЕРАНЫ КРАСНОТУРЬИНСКОЙ МИНИМАЛ СЦЕНЫ ??? Где Макс Шелл и его друзья ?Где все наши старики ? ВСЕ ЗАСРАЛИИ АЛЯ 80 И ТД ЭЛЕКТРО ХАВОСОМ И ПРОЧИМ ДЕРЬМОМ НЕ КАКОГО  Злой Злой ЗлойРАЗВИТИЯ !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Уссама
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 81
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #18 - 06.09.2012 :: 20:34:03
 
Fisher писал(а) 06.09.2012 :: 19:46:12:
ГДЕ ВЕТЕРАНЫ КРАСНОТУРЬИНСКОЙ МИНИМАЛ СЦЕНЫ ??? Где Макс Шелл и его друзья ?Где все наши старики ? ВСЕ ЗАСРАЛИИ АЛЯ 80 И ТД ЭЛЕКТРО ХАВОСОМ И ПРОЧИМ ДЕРЬМОМ НЕ КАКОГО  Злой Злой ЗлойРАЗВИТИЯ !!!


Ну что делать. Это скажи спасибо ближнему своему, который слушает шансончик и отвратный русский репъчик. Если у людей нет чувства вкуса, то это уже не исправить. Им гораздо ближе песня про шалаву, чем, к примеру, And One от LP. Хорошо хоть есть интернет. а то я бы умер просто от этих ваших "песен молодости", хах. Тьфу
Наверх
 
 
IP записан
 
Wonderful Miracle
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 221
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #19 - 06.09.2012 :: 21:06:46
 
Уссама писал(а) 06.09.2012 :: 20:34:03:
Ну что делать. Это скажи спасибо ближнему своему, который слушает шансончик и отвратный русский репъчик. Если у людей нет чувства вкуса, то это уже не исправить. Им гораздо ближе песня про шалаву, чем, к примеру, And One от LP. Хорошо хоть есть интернет. а то я бы умер просто от этих ваших "песен молодости", хах. Тьфу

+1
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #20 - 06.09.2012 :: 21:46:51
 
Джон Лорд, земля ему пухом, крутится волчком от этой темы.
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Swiper
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 313
Russia
Пол: male
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #21 - 06.09.2012 :: 22:11:20
 
@
iFOX13

Нихрена себе, вот так новость! *SLOWPOKE* Я только сейчас узнаю об этом Печаль Я в это время был в отъезде, в другой области, где нет инета и в зомбоящике только федеральные каналы.

Земля ему пухом. Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Кефир made in Кушва
Мистер форум
Модератор
*
Вне Форума



Настрочил: 5 548
Краснотурьинск
Пол: male
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #22 - 07.09.2012 :: 01:39:58
 
НЕее это музыка не моего детства, у меня детство правильное было Улыбка
Наверх
 
WWW arp0h0m 1284256455 252762  
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #23 - 07.09.2012 :: 11:01:28
 
Уссама писал(а) 06.09.2012 :: 20:34:03:
Ну что делать. Это скажи спасибо ближнему своему, который слушает шансончик и отвратный русский репъчик. Если у людей нет чувства вкуса, то это уже не исправить. Им гораздо ближе песня про шалаву, чем, к примеру, And One от LP. Хорошо хоть есть интернет. а то я бы умер просто от этих ваших "песен молодости", хах. Тьфу

у каждого свои вкусы. Если человек любит белый хлеб кушать. Не стоит навязывать ему черный хлеб
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
Уссама
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 81
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #24 - 07.09.2012 :: 17:02:38
 
KILL_TEDDY писал(а) 07.09.2012 :: 11:01:28:
у каждого свои вкусы. Если человек любит белый хлеб кушать. Не стоит навязывать ему черный хлеб


Проблема в том, что сравнивается хлеб и месиво из помоев. Есть музыка примитивная, а есть живая и настоящая. Если кому-то песни про лагерных урок и дам наилегчайшего поведения кажутся приятными, то меня от этого тошнит. Фактор 2 явно был заточен под свою низкоуровневую целевую аудиторию, которая и поныне частенько украшает прекрасный вид площади и дворов своими посиделками с дешевым паленым вином и пивасом. Нравится на них смотреть? Приятно слушать гоготание самцов и ржание их лошадей? Лично мне нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #25 - 07.09.2012 :: 17:22:34
 
Уссама писал(а) 07.09.2012 :: 17:02:38:
Проблема в том, что сравнивается хлеб и месиво из помоев. Есть музыка примитивная, а есть живая и настоящая. Если кому-то песни про лагерных урок и дам наилегчайшего поведения кажутся приятными, то меня от этого тошнит. Фактор 2 явно был заточен под свою низкоуровневую целевую аудиторию, которая и поныне частенько украшает прекрасный вид площади и дворов своими посиделками с дешевым паленым вином и пивасом. Нравится на них смотреть? Приятно слушать гоготание самцов и ржание их лошадей? Лично мне нет.

они так же думают про вашу музыку. Кстати а вы какую музыку слушаете???
Кстати на площади и в дворах. Летом. И зимой в прекрасную погоду собирается не только низкоуровневая аудитория. Да и Меня не тошнит от вида таких компаний. Я на площадь прихожу не для того чтоб смотреть на такие компании. А если вам ето не приятно. То тогда или сидите дома. Или разгоняйте такие компании
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
Уссама
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 81
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #26 - 07.09.2012 :: 19:11:12
 
KILL_TEDDY писал(а) 07.09.2012 :: 17:22:34:
они так же думают про вашу музыку. Кстати а вы какую музыку слушаете???
Кстати на площади и в дворах. Летом. И зимой в прекрасную погоду собирается не только низкоуровневая аудитория. Да и Меня не тошнит от вида таких компаний. Я на площадь прихожу не для того чтоб смотреть на такие компании. А если вам ето не приятно. То тогда или сидите дома. Или разгоняйте такие компании


Меня мало интересует, что они думают. Я считаю просто кощунством и богохульством сравнивать шансончик с той же альтернативной или рок-музыкой, к примеру. Как небо и земля. Я не понимаю людей, которые не сидели, но при этом пускают скупую слезу под завывания о судьбах каких-то урок с подворотни. Ну это по  определению низший сорт музыки. Тьфу.
Наверх
 
 
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #27 - 07.09.2012 :: 19:21:52
 
Уссама писал(а) 07.09.2012 :: 19:11:12:
Меня мало интересует, что они думают. Я считаю просто кощунством и богохульством сравнивать шансончик с той же альтернативной или рок-музыкой, к примеру. Как небо и земля. Я не понимаю людей, которые не сидели, но при этом пускают скупую слезу под завывания о судьбах каких-то урок с подворотни. Ну это по  определению низший сорт музыки. Тьфу.

вы видать шансона не слушали. Раз все твердите про жизнь урок и девушек легкого поведения.
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
Уссама
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 81
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #28 - 07.09.2012 :: 19:31:56
 
KILL_TEDDY писал(а) 07.09.2012 :: 19:21:52:
вы видать шансона не слушали. Раз все твердите про жизнь урок и девушек легкого поведения.


И не собираюсь слушать. Там нет ничего, что может меня привлечь. Нет текстов, которые могут меня зацепить, нет мощных ударных риффов, нет динамики и техничности исполнения. Нет вообще ничего. Тыц-тыц из двух закольцованных сэмплов? Не надо смешить мои тапочки. Я слишком отличаюсь от типичного любителя шансона. Слишком
Наверх
 
 
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: концерт группы Фактор 2
Ответ #29 - 07.09.2012 :: 20:03:08
 
Уссама писал(а) 07.09.2012 :: 19:31:56:
И не собираюсь слушать. Там нет ничего, что может меня привлечь. Нет текстов, которые могут меня зацепить, нет мощных ударных риффов, нет динамики и техничности исполнения. Нет вообще ничего. Тыц-тыц из двух закольцованных сэмплов? Не надо смешить мои тапочки. Я слишком отличаюсь от типичного любителя шансона. Слишком

откуда знаете что там етого не чего нет. Если не слушали??? Тогда откуда знаете что там про урок и девушек легкого поведения поют. Если не слушали???
П.С Вы так и не ответили какая же музыка вам по нраву
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Печать