Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
ХАТИКО в нашем дворе... (Прочитано 12 772 раз)
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: ХАТИКО в нашем дворе...
Ответ #15 - 02.09.2012 :: 15:35:42
 
Так позвони в приют, может заберут его сами
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
Нася138
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 110
Краснотурьинск
Пол: female
Re: ХАТИКО в нашем дворе...
Ответ #16 - 02.09.2012 :: 17:35:24
 
да пока не хочу. По знакомым спрашиваем, все равно будем пытаться пристроить. Ему нужен дом. Сколотила ему навес от дождя, и подстилку непромокаемую. Пока ждем ответов. Вчера в подъезд ночью загнала, чтоб обсох. Ну пока что так. Меня наверно во дворе уже шизанутой считают)))) в июне кошку кормила, пристроила ее домой, щас собака.
Наверх
 
 
IP записан
 
womanza
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 59
Re: ХАТИКО в нашем дворе...
Ответ #17 - 03.09.2012 :: 09:21:49
 
Девчонки, ну как же так? Насмотрелась на собаку, наревелась. Взяла бы домой, но у меня дома две кошки, черепаха красноухая, аквариум, толпа улиток и еще три мужика... Собираемся купить свой дом, но пока только в процессе. Я забрала бы песика, но сейчас, реально, некуда пристроить...  Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
RA ONLine
Пользователь
**
Вне Форума


Типография, Ленина, 4,
т.: 44-015, 8-908-919-81-95

Настрочил: 259
Краснотурьинск
Пол: female
Re: ХАТИКО в нашем дворе...
Ответ #18 - 03.09.2012 :: 13:02:35
 
видела собачку - боится всего, добрая, глазки ну очень грустные(((
печально конечно, но эта собака будт настоящему хозяину отличным другом. Чудесная собака, характер покладистый, не злая совсем.
Наверх
 

Полиграфия, сувенирная продукция, баннеры, вывески
 
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: ХАТИКО в нашем дворе...
Ответ #19 - 03.09.2012 :: 15:13:29
 
напишите в газете статью - может найдутся хозяева
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
Нася138
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 110
Краснотурьинск
Пол: female
Re: ХАТИКО в нашем дворе...
Ответ #20 - 04.09.2012 :: 06:27:23
 
в магазин меня провожает все время. Насчет газеты- неплохая идея. Только там без фото, навряд ли откликнутся, мне кажется
Наверх
 
 
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: ХАТИКО в нашем дворе...
Ответ #21 - 04.09.2012 :: 10:15:33
 
Нася138 писал(а) 04.09.2012 :: 06:27:23:
в магазин меня провожает все время. Насчет газеты- неплохая идея. Только там без фото, навряд ли откликнутся, мне кажется


так по почте с фото отправьте или с корреспондентом договоритесь о фоторепортаже
У нас на форуме были корреспонденты ВК
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
Нася138
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 110
Краснотурьинск
Пол: female
Re: ХАТИКО в нашем дворе...
Ответ #22 - 02.10.2012 :: 19:18:53
 
Дела у нас не очень! Когда погода была хорошая, мы где-то бегали и в последнее время вообще не появлялись во дворе, так же тому способствовало развернувшаяся стройка и облагораживание наших придомовых территорий. НО! Со вчерашнего дня как наступили холода, он ОПЯТЬ прибежал. Сейчас сидит весь во льду, дрожит под вахтовкой рабочих. Накормила конечно. В Подъезд обсохнуть не идет.
Дак вот, у меня было  2 варианта. Звонила девушка с сайта, но как я её буду приглашать, когда как раз в то время он начал частенько убегать. Она съездила один раз, собаки не было, и всё затихло. Ну я её в общем понимаю.
У маминых знакомых тоже хотели забрать. Уже выезжать собрались, я вышла посмотреть, но он опять усвистал гулять. А что, погода же хорошая, ему не понять.
И получилось сейчас, что собака все свои шансы профукала Печаль И сидит дрожжит под снегом и дождем.
Пришла домой, ревела сегодня. Ну что ж ему так не везет то???
Наверх
 
 
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: ХАТИКО в нашем дворе...
Ответ #23 - 03.10.2012 :: 09:43:47
 
Нася138 писал(а) 02.10.2012 :: 19:18:53:
Дела у нас не очень! Когда погода была хорошая, мы где-то бегали и в последнее время вообще не появлялись во дворе, так же тому способствовало развернувшаяся стройка и облагораживание наших придомовых территорий. НО! Со вчерашнего дня как наступили холода, он ОПЯТЬ прибежал. Сейчас сидит весь во льду, дрожит под вахтовкой рабочих. Накормила конечно. В Подъезд обсохнуть не идет.
Дак вот, у меня было  2 варианта. Звонила девушка с сайта, но как я её буду приглашать, когда как раз в то время он начал частенько убегать. Она съездила один раз, собаки не было, и всё затихло. Ну я её в общем понимаю.
У маминых знакомых тоже хотели забрать. Уже выезжать собрались, я вышла посмотреть, но он опять усвистал гулять. А что, погода же хорошая, ему не понять.
И получилось сейчас, что собака все свои шансы профукала Печаль И сидит дрожжит под снегом и дождем.
Пришла домой, ревела сегодня. Ну что ж ему так не везет то???

возьмите на веревку и звоните девушке или знакомым
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
Филя
Новичок
*
Вне Форума


У меня правильнописание
хромает.

Настрочил: 3
Пол: female
Re: ХАТИКО в нашем дворе...
Ответ #24 - 25.10.2012 :: 14:31:45
 
Ну а сейчас? сейчас то собачку забрали?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать