Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Моя добрая традиция (Прочитано 4 379 раз)
Уссама
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 81
Моя добрая традиция
25.08.2012 :: 19:09:46
 
Каждый год, 26 августа вечером, я выхожу гулять по городу. Я иду по темной улице и ищу женщину. Но не просто женщину, а самую некрасивую. Самую-самую. И стараюсь осчастливить ее. Я делаю для нее все, что она попросит. Покупаю ей латексный костюм, леплю маленьких колобков из пластилина, кладу свежий асфальт перед ее подъездом. Я щитаю, что мы, мужчины, должны быть более внимательны к тем дамам, которые есть вокруг нас. Будьте вежливыми, тактичными, не ругайтесь матом. Ведь бабы - это лучшее, что есть в этом мире. После детей и лопающихся пузырьков на пластиковой упаковке, конечно же. Мужчины! Давайте завтра все вместе выйдем на улицу и осчастливим наших дам! Сделаем им приятное, все что они захотят. Почему только 8 марта мы моем посуду дома и гладим свои трусы? Это нужно делать каждый день! Сделаем нашу страну лучше! Друзья!
Наверх
 
 
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Моя добрая традиция
Ответ #1 - 25.08.2012 :: 19:19:02
 
Почему Такой Серьезный ? Похож...
а вы спросили у дам, что им нужно для счастья? может этой даме не нужен латексный костюм и асфальт под ногами.
А как ты определили самую некрасивую? А почему именно 26 августа? Потому что день шахтера?
Колобком лепишь.. Ладно хоть из пластилина
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
Уссама
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 81
Re: Моя добрая традиция
Ответ #2 - 25.08.2012 :: 19:21:29
 
Anet писал(а) 25.08.2012 :: 19:19:02:
Почему Такой Серьезный ? Похож...
а вы спросили у дам, что им нужно для счастья? может этой даме не нужен латексный костюм и асфальт под ногами.
А как ты определили самую некрасивую? А почему именно 26 августа? Потому что день шахтера?
Колобком лепишь.. Ладно хоть из пластилина


День шахтера - это замечательный праздник. Я люблю шахтеров. Я люблю всех женщин - для меня-то они все красивые. Я определяю самую некрасивую по подсказке прохожих - ведь я сам не могу этого понять. Я решил стать добрым. Отныне я буду нести людям только добро. Я буду снимать с деревьев котят, переводить бабок через дорогу, опохмелять бомжей с теплотрассы на утро. Я стану самым добрым человеком в мире. Я докажу, что смогу своей добротой изменить мир. Теперь всегда ношу с собой туалетную бумагу - вдруг кому понадобится? А еще у меня всегда с собой пара мобилок и пять пачек семок - вдруг гопники встретят, а мне даже нечего им отдать? Будьте добрее, друзья. и мы изменим мир к лучшему!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Моя добрая традиция
Ответ #3 - 25.08.2012 :: 19:29:18
 
Уссама писал(а) 25.08.2012 :: 19:21:29:
День шахтера - это замечательный праздник. Я люблю шахтеров. Я люблю всех женщин - для меня-то они все красивые. Я определяю самую некрасивую по подсказке прохожих - ведь я сам не могу этого понять. Я решил стать добрым. Отныне я буду нести людям только добро. Я буду снимать с деревьев котят, переводить бабок через дорогу, опохмелять бомжей с теплотрассы на утро. Я стану самым добрым человеком в мире. Я докажу, что смогу своей добротой изменить мир. Теперь всегда ношу с собой туалетную бумагу - вдруг кому понадобится? А еще у меня всегда с собой пара мобилок и пять пачек семок - вдруг гопники встретят, а мне даже нечего им отдать? Будьте добрее, друзья. и мы изменим мир к лучшему!!

капец..тебя молнией шарахнуло?
а вообще стать добрым - это хорошо. у меня стать доброй никак не получается.
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
Уссама
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 81
Re: Моя добрая традиция
Ответ #4 - 25.08.2012 :: 19:38:55
 
Anet писал(а) 25.08.2012 :: 19:29:18:
капец..тебя молнией шарахнуло?
а вообще стать добрым - это хорошо. у меня стать доброй никак не получается.


Сегодня мне приснился сон. Я увидел Иисуса. Он был одет как-то необычно - в спортивное трико и кроссовки адидас. Но это меня не смутило. Он подошел ко мне, обнял за плечи и сказал: "Друг мой. Я не просто так послал тебя на эту грешную землю. Я дал тебе уникальный дар - видеть истину во всем. Ты должен нести добро людям. Я благословляю тебя именем отца, сына и чем-то там еще. Ты должен стать самым лучшим человеком. Неси людям добро и радость. Ах да, и еще. Слушай только хардкор и альтернативу - остальные попадут в ад! Вот. Это все, сынок. Хотя нет. Что-то забыл... А, я твой отец. Все. Иди с миром." Он почесал свою бороду и улетел обратно на свое облако. Так вот. Не знаю, взаправду это или нет. Но я меня озарило. Я понял свое истинное предназначение. Больше никаких пошлых шуток - только добро, только нежность. Я люблю вас всех! Я самый добрый человек в мире! Ура!
Наверх
 
 
IP записан
 
1Yeti
Специалист
****
Вне Форума


Мы не вымерли

Настрочил: 783
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Моя добрая традиция
Ответ #5 - 25.08.2012 :: 19:44:24
 
Пипец!!! Чувак, ты что курил? или может грибы какие поел? ты поделись - не держи в себе, и будет тебе щщщщастье !!!!!!!!!!!!! Смех Смех
Наверх
 

Папа, а люди существуют? Нет сынок это фантастика.
280597728  
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Моя добрая традиция
Ответ #6 - 06.09.2012 :: 16:55:34
 
Уссама писал(а) 25.08.2012 :: 19:09:46:
Каждый год, 26 августа вечером, я выхожу гулять по городу. Я иду по темной улице и ищу женщину. Но не просто женщину, а самую некрасивую. Самую-самую. И стараюсь осчастливить ее. Я делаю для нее все, что она попросит. Покупаю ей латексный костюм, леплю маленьких колобков из пластилина, кладу свежий асфальт перед ее подъездом. Я щитаю, что мы, мужчины, должны быть более внимательны к тем дамам, которые есть вокруг нас. Будьте вежливыми, тактичными, не ругайтесь матом. Ведь бабы - это лучшее, что есть в этом мире. После детей и лопающихся пузырьков на пластиковой упаковке, конечно же. Мужчины! Давайте завтра все вместе выйдем на улицу и осчастливим наших дам! Сделаем им приятное, все что они захотят. Почему только 8 марта мы моем посуду дома и гладим свои трусы? Это нужно делать каждый день! Сделаем нашу страну лучше! Друзья!

мдяяяя ... курил однозначно.... или всетаки клей?
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать