Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
поездка в Меркушино (Прочитано 3 058 раз)
Савелий
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 34
поездка в Меркушино
03.07.2012 :: 19:26:51
 
Уважаемые кто подскажет какие места можно посетить при поездке в Меркушино(в смысле-сворачивать с дороги надо или нет)
Наверх
 
 
IP записан
 
Prih96
Писатель
*****
Вне Форума


...пульс учащается с тактом
мотора...

Настрочил: 2 558
Краснотурьинск
Пол: male
Re: поездка в Меркушино
Ответ #1 - 03.07.2012 :: 21:32:31
 
да там особо то и не куда сворачивать, все по пути находится до меркушино, мне больше всего церковь маленькая нравиться которая на реке стоит там еще по лесинке можно до речки спускаться.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: поездка в Меркушино
Ответ #2 - 03.07.2012 :: 21:43:29
 
Многое можно посетить, все зависит от того, какая цель поездки ставится изначально и на какое общее время.

Наверх
 
 
IP записан
 
Савелий
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 34
Re: поездка в Меркушино
Ответ #3 - 04.07.2012 :: 07:50:09
 
Fly писал(а) 03.07.2012 :: 21:43:29:
Многое можно посетить, все зависит от того, какая цель поездки ставится изначально и на какое общее время.


Fly писал(а) 03.07.2012 :: 21:43:29:
Многое можно посетить, все зависит от того, какая цель поездки ставится изначально и на какое общее время.


время с утра и до вечера(бабулек отвезти да и самому интересно посмотреть
Наверх
 
 
IP записан
 
кукуся
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 590
весь мир вокруг,а я здесь...
Пол: female
Re: поездка в Меркушино
Ответ #4 - 04.07.2012 :: 08:06:31
 
не далеко от Меркушено, есть сероводородный источник, и чуть дальше по тропе не большой водопад... очень красиво
Наверх
 
314001307  
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: поездка в Меркушино
Ответ #5 - 04.07.2012 :: 08:26:33
 
Ясно.
Можно такой план предложить:
Начинать с г. Верхотурье, с посещения Литургии в Крестовоздвиженском соборе Свято-Николаевского мужского монастыря (к 9 утра нужно быть уже в Соборе), там же находится рака с мощами Святого праведного Симеона Верхотурского. Служба примерно до 11 часов, в воскресенье - может быть до 12 часов.
Далее можно посетить музей на территории монастыря, перекусить в монастырской трапезной и выехать в направлении с. Меркушино. По дороге посетить деревянный храм Всех Святых Урала и Сибири, спуститься к камню, где по преданию Святой праведный Симеон ловил рыбу. По дороге - красивые пейзажи, едем, отдыхаем.
Далее собственно с. Меркушино, Свято-Симеоновское подворье Новотихвинского женского монастыря, и источник в Свято-Симеоновском Храме.
Далее можно выезжать в сторону дома, по дороге, после Верхотурья свернуть на источник р. Актай.
Ну и собственно все.
Займет поездка целый день.

Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать