Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах (Прочитано 6 462 раз)
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
13.06.2012 :: 14:06:18
 
Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах

Активисты всего мира - от египетских блоггеров до российских пользователей "Твиттера" - превратили интернет в средство политических изменений, пишет The New York Times(http://www.nytimes.com/2012/06/12/world/americas/groups-to-aid-online-activists-...).

Теперь две небольшие американские правозащитные организации объединяют свои усилия, чтобы поддержать активистов в авторитарных государствах, отмечает Скотт Шейн.

Сооснователем одной из этих компаний, Movements.org, является 30-летний Джаред Коэн, бывший сотрудник Госдепартамента США, а ныне директор Google Ideas, исследовательского подразделения Google. Google не имеет прямого отношения к предприятию, но намерен жертвовать ему деньги. По словам неназванного представителя компании, сумма пожертвований обсуждается.

Другая компания, Advancing Human Rights, была создана два года назад 89-летним пенсионером, бывшим издателем Робертом Бернштейном, основавшим Human Rights Watch в 1978 году и защищавшим в свое время советских диссидентов. "Разница в возрасте этих людей придает их сотрудничеству межпоколенческий характер, что, по словам обоих, делает его еще более привлекательным", - говорится в статье.

"Я многому учусь, - сказал Бернштейн в интервью. - Мои внуки как сумасшедшие увлекаются этими машинами, и я не отстаю".

По его словам, три с лишним десятилетия правозащитной деятельности научили его, что "трудно читать лекции людям в других странах. Так что то, что вы можете сделать, - это дать им свободу слова". В объединенной организации, которая сохранит за собой название Advancing Human Rights, "мы будем пытаться сказать людям в закрытых обществах, что мы сделаем все возможное, чтобы дать им слово".

http://www.inopressa.ru/article/12jun2012/nytimes/human_rights.html



как так? они все-таки лезут в наш интернет?  ;D ;D ;D теперь понятно откуда столько антипутинских тролей  ;D
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
Ответ #1 - 13.06.2012 :: 16:57:13
 
Пойми ты ДУРЬЯ БАШКА, что путин твой твой сам член пятой колонны и ведет страну к развалу и скоро превидет
Наверх
 
 
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
Ответ #2 - 13.06.2012 :: 17:09:54
 
Цитата:
Пойми ты ДУРЬЯ БАШКА, что путин твой твой сам член пятой колонны и ведет страну к развалу и скоро превидет


развал страны можно было и в 1999 закончить. зачем так мудрено?  ;D ;D ;D
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
Ответ #3 - 13.06.2012 :: 20:53:38
 
buddy1 писал(а) 13.06.2012 :: 17:09:54:
развал страны можно было и в 1999 закончить. зачем так мудрено?

Т.е. в 90-е запад не стал разваливать Россию, а сейчас вдруг захотел. Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
Ответ #4 - 13.06.2012 :: 21:09:27
 
Alex писал(а) 13.06.2012 :: 20:53:38:
Т.е. в 90-е запад не стал разваливать Россию, а сейчас вдруг захотел. Улыбка


достаточно посмотреть на 2 видео и больше не будет глупых вопросов  ;D

приветствие ельцина в канаде:



Митинг против Путина в Нью-Йорке:

Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
Ответ #5 - 13.06.2012 :: 21:32:22
 
И что показывают эти 2 видео?!

Путин приемник Ельцина, продолжает его политику.
К чему это приводит мы сейчас видим.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
Ответ #6 - 13.06.2012 :: 21:34:27
 
Alex писал(а) 13.06.2012 :: 21:32:22:
И что показывают эти 2 видео?!

Путин приемник Ельцина, продолжает его политику.
К чему это приводит мы сейчас видим.


конкретнее мисье! я не понимаю в каком месте он ее продолжает  ;D почи на вооружение поступают ярсы, тополя, с300 и нас ненавидит пол запада?  ;D
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
Ответ #7 - 13.06.2012 :: 21:44:54
 
@
buddy1

Борис Николаевич привел молоденького Вову за ручку на трон, так он и продолжает обслуживать интересы тех, кого обслуживал ЕБН. Понятно что все течет, все меняется, произошел раскол, часть бывших властвующих была изгнана из страны, часть посажена. А в целом по сути ни чего не изменилось.

buddy1 писал(а) 13.06.2012 :: 21:34:27:
почи на вооружение поступают ярсы, тополя, с300 и нас ненавидит пол запада? 

Афигеть. Без ПУ ну ни как, этож он все сделал да?! Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
Ответ #8 - 13.06.2012 :: 21:48:48
 
Alex писал(а) 13.06.2012 :: 21:44:54:
@
buddy1

Борис Николаевич привел молоденького Вову за ручку на трон, так он и продолжает обслуживать интересы тех, кого обслуживал ЕБН. Понятно что все течет, все меняется, произошел раскол, часть бывших властвующих была изгнана из страны, часть посажена. А в целом по сути ни чего не изменилось.


ну привел и что? в мире есть критины тупее чем ельцин?

Цитата:
Афигеть. Без ПУ ну ни как, этож он все сделал да?! Улыбка


представим, что в 2003 власть взял бы ходорковский. у него была возможность! стал бы он заниматься такой дорогостоящей хней?
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
Ответ #9 - 13.06.2012 :: 21:52:16
 
россия богата ископаемыми, поэтому нам никто тут не даст жить спокойно. сегодня - штаты, завтра - китай и тд
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
Ответ #10 - 13.06.2012 :: 21:54:37
 
buddy1 писал(а) 13.06.2012 :: 21:48:48:
представим, что в 2003 власть взял бы ходорковский. у него была возможность! стал бы он заниматься такой дорогостоящей хней?

Будем гадать, на картах, на кофейной гуще? Я понимаю ты этим хочешь сказать, что ни кого умнее ПУ у нас в стране нет. Как же страна будет жить без него?! Когда то же ему придется уйти. Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
Ответ #11 - 13.06.2012 :: 21:57:25
 
buddy1 писал(а) 13.06.2012 :: 21:52:16:
россия богата ископаемыми, поэтому нам никто тут не даст жить спокойно. сегодня - штаты, завтра - китай и тд

Охрененый вывод!  Поэтому надо отгородиться от народа прокладкой системы Песков, а недовольных граждан "душить" всеми типа законными методами.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
Ответ #12 - 13.06.2012 :: 22:00:38
 
Alex писал(а) 13.06.2012 :: 21:57:25:
Охрененый вывод!  Поэтому надо отгородиться от народа прокладкой системы Песков, а недовольных граждан "душить" всеми типа законными методами.


предлагай свой! кандидоса тоже предлагай! поржем вместе  ;D
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
Ответ #13 - 13.06.2012 :: 22:02:07
 
Alex писал(а) 13.06.2012 :: 21:57:25:
Охрененый вывод!  Поэтому надо отгородиться от народа прокладкой системы Песков, а недовольных граждан "душить" всеми типа законными методами.


прочитай учебник истории. душили и будем душить. и никто ничего не поменяет  ;D ;D ;D
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Американские организации помогают интернет-активистам в авторитарных государствах
Ответ #14 - 13.06.2012 :: 22:03:47
 
@
buddy1

Кандидат не принципиален. Или ты думаешь можно просто поменять человека на посту и все проблемы решены?

Меняться должна система.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать