Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 59
Печать
Дела партии КПРФ (Прочитано 186 236 раз)
babay
Специалист
****
Вне Форума


Старый конь ... в общем,
ещё пригодится!

Настрочил: 872
Дома
Пол: male
Re: Дела партии КПРФ
Ответ #195 - 03.06.2012 :: 15:32:47
 
Vyalkova писал(а) 03.06.2012 :: 13:48:59:
Вчера, 2 июня, были закончены работы по ремонту крыши пристройки для колясок на территории Специализированного Дома Ребенка №3 (ул. 8 марта, 5). ...

Не хотелось бы вас расстраивать, но есть информация, что в ближайшее время Дом ребёнка в Краснотурьинске будет ликвидирован.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vyalkova
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 259
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Дела партии КПРФ
Ответ #196 - 03.06.2012 :: 19:01:59
 
@
babay

С данной информацией знакомы, и хочу сказать: "Не дали завод ликвидировать и Дом Ребенка не дадим!" Знаю, что депутаты будут писать письмо в министерство здравоохранения. И это не только депутаты КПРФ.
Наверх
 

Господа! Начните жить реальной жизнью!
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Дела партии КПРФ
Ответ #197 - 03.06.2012 :: 20:07:58
 
Vyalkova писал(а) 03.06.2012 :: 19:01:59:
Не дали завод ликвидировать

Подмигивание
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Дела партии КПРФ
Ответ #198 - 03.06.2012 :: 21:28:33
 
Vyalkova писал(а) 03.06.2012 :: 19:01:59:
Не дали завод ликвидировать

А завтра солнце благодаря КПРФ встанет! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Дела партии КПРФ
Ответ #199 - 03.06.2012 :: 21:48:00
 
Alexey писал(а) 03.06.2012 :: 21:28:33:
А завтра солнце благодаря КПРФ встанет!

Сейчас лето. Уж лучше бы что-нибудь другое у всей страны поактивней стояло, пусть даже при помощи КПРФ, и то всему народу радости будет - женщинам удовольствие, а мужчинам уверенности в завтрашнем дне, а там и коммунизм легче будет строить.
Наверх
 
 
IP записан
 
Антон Цыбульский
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 98
Re: Дела партии КПРФ
Ответ #200 - 04.06.2012 :: 00:00:46
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 03.06.2012 :: 21:48:00:
Сейчас лето. Уж лучше бы что-нибудь другое у всей страны поактивней стояло, пусть даже при помощи КПРФ, и то всему народу радости будет - женщинам удовольствие, а мужчинам уверенности в завтрашнем дне, а там и коммунизм легче будет строить.


Напишите социальный проект по этому поводу
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Дела партии КПРФ
Ответ #201 - 04.06.2012 :: 00:32:12
 
Антон Цыбульский писал(а) 04.06.2012 :: 00:00:46:
Напишите социальный проект по этому поводу

Пожалуйста: поддержите по этому поводу парад любви в котором примут участие секс. меньшинства и их гетеросексуальные сторонники. Парад можно провести в любом городе России. Если хоть одна партия имеющая голоса в Госдуме поддержит идею, то демографический взлёт и как следствие более активное строительство коммунизма будет обеспечено.
Наверх
 
 
IP записан
 
ISKATEL
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 69
Re: Дела партии КПРФ
Ответ #202 - 04.06.2012 :: 20:48:00
 
да час сума сошли
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Дела партии КПРФ
Ответ #203 - 04.06.2012 :: 20:55:57
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 04.06.2012 :: 00:32:12:
Пожалуйста: поддержите по этому поводу парад любви в котором примут участие секс. меньшинства и их гетеросексуальные сторонники. Парад можно провести в любом городе России. Если хоть одна партия имеющая голоса в Госдуме поддержит идею, то демографический взлёт и как следствие более активное строительство коммунизма будет обеспечено.

дepьмографический взлёт...

зы   сексменьшинства всех стран, объединяйтесь - ?
Наверх
 
 
IP записан
 
ISKATEL
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 69
Re: Дела партии КПРФ
Ответ #204 - 04.06.2012 :: 21:11:50
 
форумен начело голубезной по пахевать????
Наверх
 
 
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: Дела партии КПРФ
Ответ #205 - 05.06.2012 :: 15:00:30
 
Ирина ГУТОРОВА:«Мы должны преклоняться перед людьми, приносящими обществу благо»
Разместил: Олег ШМИДТ Дата: 31.05.2012 Прочитано: 21Ирина Гуторова – новый человек в краснотурьинской политической обойме.
Вместе со своими сподвижниками по коммунистической партии она избрана депутатом городской Думы. Поэтому первый вопрос нашего корреспондента Ирине Васильевне был вполне логичным: «Давайте познакомимся поближе?»

– Я училась в 23-й школе и после окончания восьмого класса поступила на только что открытое строительное отделение индустриального техникума. То есть впоследствии была в числе его первых выпускников. По распределению попала в ремонтно-строительный цех Богословского алюминиевого завода, где три месяца проработала маляром, после чего была назначена мастером. Причем на отстающий участок. И приятно вспомнить, что уже через небольшой промежуток времени директор завода Павел Леонтьевич Устич вручил мне Почетную грамоту как руководителю передового коллектива и десятипроцентную надбавку за классность к окладу.
Параллельно была секретарем комсомольской организации РСЦ, затем председателем месткома цеха, председателем профкома «СтройБАЗа», членом профкома завода и обкома горно-металлургического профсоюза, чьим правлением была награждена медалью «Гордость профсоюза».
– Ирина Васильевна, в те времена, чтобы достичь столь высоких постов, необходимо было быть членом КПСС.
– В подавляющем числе случаев это так. Я вступила в партию в 1981 году. Мои родители были коммунистами, и я брала с них пример. Знаю, что накануне партийного собрания моего отца всегда вызывало начальство и увещало: «Терентьич, ты давай-ка на собрании без резкой критики». Всегда, когда прихожу на могилу отца, рассказываю ему о своих поступках и делах.
– То есть с идеологической точки зрения нет ничего необычного в том, что в прошлом году вас избрали первым секретарем городского комитета КПРФ?
– Да, это так. А что касается идеологии, то знаю точно одно: настоящие коммунисты и руководители всегда радели за человека труда. Мои профессиональные и нравственные наставники Константин Иванович Шпехт и Александр Сергеевич Сайгофаров говорили мне примерно одни и те же слова: «Мы должны преклоняться перед людьми, которые приносят производству и обществу благо». Я запомнила их навсегда.
– Ирина Васильевна, по поводу организационного оформления вашего секретарства и вообще практически полной ротации состава местной организации существует немало версий, вплоть до такой, что в отделении произошел путч.
– Постараюсь разъяснить, как все было на самом деле. Собравшись вчетвером, мы решили создать ячейку, считая, что делаем это на голом месте. Оказалось, что в Краснотурьинске уже зарегистрирована партийная организация КПРФ. Существует, но ничего не делает, никак себя не проявляет. Естественно, мы решили с ее членами сотрудничать и пригласили их на собрание. Пришли только три человека, собственно они и составляли на данный момент всю организацию. Прямо скажем, общего языка не сразу удалось найти. Но в итоге провели отчетно-выборное собрание, общим голосованием избрали бюро, которое затем избрало меня секретарем. Как видите, вполне естественный и объективный процесс.
– Принес ли он результаты?
– Сегодня в нашем отделении состоит 39 членов партии, вместе с нами работает комсомольская организация из десяти человек и «Народное ополчение» в составе 22 человек. Это, по существу, потенциальные кандидаты в члены КПРФ. И что важно, эффективность и сроки кандидатского стажа ребята определяют сами и сами решают, когда им вступать в партию.
– Ирина Васильевна, а слово «ребята» уместно здесь?
– Вполне, поскольку подавляющему большинству из них меньше или чуть за тридцать. И лидер наш в городских масштабах Роман Бисеров достаточно молодой человек. Не скрою, Роман Владимирович – настоящий бренд нашей организации. Кстати, вспомните, на выборах в Законодательное Собрание Свердловской области за него проголосовали 12815 краснотурьинцев.
– Анализируя состав Думы нового созыва, приходишь к выводу, что из четырех фракций или групп, сформировавшихся в представительном органе, ваша по среднему возрасту самая молодая. Минус это или плюс?
– Безусловно, плюс, во всех отношениях. Но возраст для приоритетов нашей деятельности имеет не самое главное значение. Мы понимаем, что в обществе до сих пор существует социальная несправедливость, государственные блага и богатства недоступны ни в какой форме для подавляющего количества россиян, черные пятна капитализма проявляются на каждом шагу. В местных условиях мы постараемся хоть немного улучшить жизнь людей. В том числе в рамках работы городской Думы.
– После первых депутатских заседаний какие-то выводы успели сделать?
– Думала, что будет все проще и обыденнее. Встретился с избирателями, записал их наказы и пошел выполнять. Однако все оказалось сложнее и серьезнее. Фундаментального изучения и работы требует бюджетный процесс, земельные, налоговые и прочие отношения в местной власти и сообществе. Важно принимать такие решения, после которых простые люди хоть на малость стали бы жить лучше и благополучнее. Это главная задача, которую надо решить нынешнему созыву Думы.
Пока, к сожалению, депутатский корпус несколько разрознен. Фракции нередко пытаются преследовать групповые интересы и амбиции. Но, думаю, что это так называемые «трудности роста», преодолев которые, мы сообща будем работать над реализацией самых назревших и актуальных местных проблем.
– Ирина Васильевна, возвратимся к партийной деятельности. В этой сфере каковы ваши основные планы?
– Наша партия работает над созданием в Краснотурьинске общества детей войны, то есть людей, родившихся с 1928 по 1945 год. Это поколение жило в жуткие годы Великой Отечественной войны. Недоедали, трудились на благо Победы сутками, болели, иногда заменяли в семьях отцов и матерей. Вынесли они все на своих хрупких и нездоровых плечах. И вот только сейчас в Государственной Думе разрабатывается закон о льготах этой категории российского населения. Между прочим, аналогичные законы уже давно действуют в Белоруссии и на Украине, практически во всех европейских странах, в том числе и в Германии.
Создание городского отделения организации «Дети войны» идет в Краснотурьинске достаточно планомерно. Заявления о вступлении в нее подали уже 2083 человека.
– Наверняка далеко не все горожане имеют представление о том, что такая структура в Краснотурьинске существует. Ирина Васильевна, подскажите, куда обращаться заинтересованным лицам?
– Для этого нужно прийти в наш штаб партии, который находится по улице Ленина, 52-2. Во вторник с 18.00 и в субботу с 11.00 здесь всегда вас встретят и дадут самую актуальную информацию по этому вопросу. Приглашаем к нам и тех, кто поддерживает наши политические взгляды и партийные установки. Знаем, что таковых немало, но рассуждения, споры, дискуссии только в коридорах и на кухнях практического эффекта почти не имеют. Приходите к нам, возможно, наши взгляды на социально-экономическое и нравственное развитие общества совпадут, и мы вместе будем добиваться позитивных изменений в разных сферах жизнедеятельности, по крайней мере, в масштабах нашего города.
– Ирина Васильевна, работа, депутатская и политическая деятельность, судя по всему, отнимают массу времени. А как семья, дети, досуг?
– Свободного времени, действительно, немного. У нас с мужем Сергеем взрослые дети, Александру – 34 года, Ксении – 29. Страшно обожаем и балуем внуков. На лето уезжаем жить на дачу. Признаться, предпочитаю здесь больше отдыхать, а все обязаности и хлопоты по огородным и садовым делам лежат главным образом на Сергее. Печалит меня, правда, то, что совершенно не успеваю вязать, что было моей страстью всю жизнь…

http://zarushka.ru/index.php?name=pages&op=view&id=195
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Дела партии КПРФ
Ответ #206 - 05.06.2012 :: 15:17:40
 
хорошее интервью, читал.
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Дела партии КПРФ
Ответ #207 - 05.06.2012 :: 21:44:10
 
Vyalkova писал(а) 03.06.2012 :: 13:48:59:
В ремонте крыши принимали участие члены КПРФ, ЛСКМ РФ и Народного ополчения им.Минина и Пожарского: Бисеров Роман, Лим Андрей, Запорожец Илья, Вялкова Анна, Эпп Анастасия, Цыбульский Антон, Трофимов Виталий, Макарова Наталья, Замятин Виталий.

1)В чем конретно заключалось участие каждого товарища?
2)Какой материал применяли и каковы общие затрыты?
3)Дали гарантию на свою работу?
4)В случае, если сделали что-то неправильно (я так пониаю, что указанная группа товарищей не специалисты-строители) и, к примеру, упадет эта крыша (или ее часть) кому нибудь на голову, кто персонеально будет нести ответственность?
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: Дела партии КПРФ
Ответ #208 - 05.06.2012 :: 22:54:35
 
СМИ при подаче "ЕДИНОЙ РОССИИ" распростроняют слухи,что якобы наш лидер Генадий Зюганов получил инфаркт.Это не правда он жив и здоров .Он еще путина и медведа переживет
Наверх
 
 
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: Дела партии КПРФ
Ответ #209 - 05.06.2012 :: 23:13:17
 
Василий Иванович писал(а) 05.06.2012 :: 21:44:10:
1)В чем конретно заключалось участие каждого товарища?
2)Какой материал применяли и каковы общие затрыты?
3)Дали гарантию на свою работу?
4)В случае, если сделали что-то неправильно (я так пониаю, что указанная группа товарищей не специалисты-строители) и, к примеру, упадет эта крыша (или ее часть) кому нибудь на голову, кто персонеально будет нести ответственность?


А зачем эти вопросы? 1. кто=то пилил шифер, кто=то укладывал и прибивал, носили, подавали, уносили - стандартный процесс, а забыл еще и фотографировали  Улыбка, а то вдруг не поверят, что это мы делали Подмигивание
2. шифер уложили на обрешетку из досок, затраты мы не считали, зачем? сметы никто не заказывал. 3. гарантию не давали и дать не могли, исполнитель работ не лицензированная фирма, а группа людей, работавшая по доброй воле. 4. старая крыша упала бы значительно раньше, это факт. могу сказать делали старательно и стойко, заканчивали под дождем. Не помню говорили или нет, также организовали уборку старого материала и строительного мусора.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 59
Печать