Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Лыжня Зовет – 2012 (Прочитано 1 822 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Лыжня Зовет – 2012
16.03.2012 :: 01:11:45
 
Кефир пишет отчеты по лыжам - ну уж тут я собрал волю в кулак и тоже решил отписать, всетаки это  юбилейные 30-ые областные традиционные лыжные соревнования «Лыжня зовёт!-2012»  И так 8 марта старты на 1,12 и 30 км, меня больше  интересует  последний рубеж для серьезных пацанов, поэтому  основной акцент на 30 кмУлыбка

Погода была идеальна, если бы не падавшей всю ночь снег, лыжню резали накануне и все покрыло ровным слоем пухляка – не катило просто совсем. Ну и трасса нормальная три раза тягун после второй линии это хорошо…

Традиционная разминка, подготовка и т.д. как всегда комментировал А.Рудт - Губерниев нервно курит:
...

...

...


Перед  стартом:
...

...

Старт на 30 км:

масстарт прошел спокойно, никто не упал, без заруб и замесов както даже не привычноУлыбка

потом был старт на 12 км они бегали по парку в лог и на поляны – 4 круга.
...

...


Все это я не видел ибо ушел раньше на дистанцию. После страта я уперся и бежал в группе из человек 12, к туннелям немного рассосалось но всеравно было  народу нормально, в туннелях был ахтунг полный  - на выезде народ останавливается ибо не толкнутся, ссади наезжают, и не объехать… я впереди ехавшего  номера 25 выталкивал руками… ДЭ был бы счастлив все это видетьУлыбка

В итоге во втором туннеле, где труба, спиной и головой по потолку задел, потерял шапку и порвал слегка куртку, пока кепку искал, одевал на голову паровозик уехал метров на 50…  так в итоге в одну каску 30 и проехал…

Снимки с  круга 8 км , поворот на вышке:
...

ветераны на дистанции:
...

Евгений Лукьянов
...

"мой" потеряный паровоз...  скучно в одну каску пилитьУлыбка
...

вот этих суровых парней, я потом почти догнал, но в спорте почти не считаетсяУлыбка
...

обратно ветераны:
...

и девушки:
...

это уже ближе к финишу - 3 круг:
...

...

на финише
...

были такие ситуации:
...
камраду реально поплохело
...

но в целом все достаточно весело - призер на 1км:
...

В итоге все ровно правда на втором круге у меня пошли титры, и мысли нафига я это делаю… но пожраф геля и попив изотоника, на третьем круге почти догнал отставших с паравозика камрадов. Не дали попить на втором круге а просить  чтото постеснялся/забыл в гонке мозг по другому работает... но на следующем нормально дали  чегото из шиповника попить. для сравнения мое довольное мордо до
...

и после гонки:
...
Улыбка

Из минусов народу мало стартует, и лыжня конечно шлак но это к погоде вопросы.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: Лыжня Зовет – 2012
Ответ #1 - 16.03.2012 :: 01:54:52
 
Я так и не понЯл..... ФИН , ты первое место занял ? Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Лыжня Зовет – 2012
Ответ #2 - 16.03.2012 :: 02:04:20
 
hosjain писал(а) 16.03.2012 :: 01:54:52:
Я так и не понЯл..... ФИН , ты первое место занял ? Ужас

издеваешсяУлыбка тут все самые бивни бегали области и округа, народ в тридцатку на россии заежает... я сильно доволен что проиграл им меньше чем в прошлом годуУлыбка

протоколы на http://skifed.ru/
Наверх
« Последняя редакция: 31.03.2012 :: 21:38:57 от FiN »  
WWW  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Лыжня Зовет – 2012
Ответ #3 - 16.03.2012 :: 08:38:07
 
Классный фотоотчет и даже видео старта есть!
Как будто там побывал.
Что касается туннелей, то они конечно же не много мешаются, создают помехи. Некоторые вообще бояться через них ехать. Улыбка
Что касается победы, то для кого-то и просто 30 км проехать уже победа. Улыбка
За Фина рад, набирает форму. Удачи в следующем году.

Отдельное спасибо фотографу.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать