Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12
Печать
Виталий Зубрилин - Справедливая Россия (Прочитано 87 165 раз)
Виталий Зубрилин
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 44
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #60 - 22.02.2012 :: 16:18:03
 
город2000 писал(а) 22.02.2012 :: 15:43:20:
ЖИТЬ В КВАРТИРЕ ЖЕНЫ, ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ ЖЕНЫ

А это что, преступление? Или это не дает мне право быть Депутатом? Или это значит, что я вор и негодяй?
Наверх
 
 
IP записан
 
Виталий Зубрилин
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 44
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #61 - 22.02.2012 :: 16:18:58
 
Милана Романовна писал(а) 22.02.2012 :: 16:16:04:
Он задал вопрос.

Вы соседние темы почитайте.
Наверх
 
 
IP записан
 
Виталий Зубрилин
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 44
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #62 - 22.02.2012 :: 16:21:24
 
Фесс писал(а) 22.02.2012 :: 16:16:58:
Что сможете ответить про официальные доходы жены?

Я не лажу по карманам жены, поэтому указывать вам ничего не собираюсь. Она законопослушный гражданин и каждый месяц отчитывается в Налоговой инспекции. И, если какая-то покупка была бы сделана не по средствам-на это сразу бы обратили внимание налоговые инспекторы.
И я думаю, что пора бы оставить ее и ее автомобиль в покое.
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #63 - 22.02.2012 :: 16:24:24
 
Виталий Зубрилин писал(а) 22.02.2012 :: 15:37:52:
Я не лажу по карманам жены, поэтому указывать вам ничего не собираюсь. Она законопослушный гражданин и каждый месяц отчитывается в Налоговой инспекции. И, если какая-то покупка была бы сделана не по средствам-на это сразу бы обратили внимание налоговые инспекторы.
И я думаю, что пора бы оставить ее и ее автомобиль в покое.


Как это ее автомобиль??????? Вы являетесь собственником авто.

У слишком многих кандидатов богатые жены, а они сплошь безсеребренники.  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #64 - 22.02.2012 :: 16:26:01
 
Виталий раз решили пойти в политику пора привыкать, что будут интересоваться не только Вашей персоной, но всей семьей.
Наверх
 
 
IP записан
 
Виталий Зубрилин
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 44
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #65 - 22.02.2012 :: 16:27:53
 
Краснотурьинец писал(а) 22.02.2012 :: 15:47:43:
Думается в случае Виталика не ему надо было баллотироваться, а жене. Она похоже знает как бабки зарабатывать...

А у нас в стране итак много людей, которые бабки умеют зарабатывать. Так дозарабатывались, что страна уже в жо...
Кто в действующей думе сидит? Люди, которые бабки умеют зарабатывать. И что изменилось? Лучше жить стали?
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #66 - 22.02.2012 :: 16:29:27
 
@
Виталий Зубрилин

1) Какие подтверждения кроме словесных Вы можете предоставить избирателю в доказательство того, что корыстного интереса по отношению к депутатству у Вас нет ? (факты - работа, бизнес, сбережения и т.д.).
2) Можете ли Вы хоть как-то убедить избирателей, что в материальном плане Вы честный ?
3) В разрезе полномочий городской Думы какие инструменты Вы намерены использовать как депутат для совершения переворота в воспитании детей Вашими избирателями ?
4) Стали бы Вы поддерживать идею проведения гей-парада в Краснотурьинске опираясь при этом на ст.31 Конституции и Венскую Конвенцию по правам человека, то есть требовать от администрации города, чтоб та не настаивала на согласовании данного мероприятия ?
5) Согласны ли Вы с тем, что для проведения митингов, маршей, шествий власти требуют от организаторов обязательно согласовывать (получать разрешение на проведение мероприятий) проведение этих мероприятий при том, что это требование противоречит ст. 31 Конституции и Венской Конвенции по правам человека ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Гимли
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 397
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #67 - 22.02.2012 :: 16:30:42
 
Виталий Зубрилин писал(а) 22.02.2012 :: 16:27:53:
А у нас в стране итак много людей, которые бабки умеют зарабатывать. Так дозарабатывались, что страна уже в жо...
Кто в действующей думе сидит? Люди, которые бабки умеют зарабатывать. И что изменилось? Лучше жить стали?

отвечать надо за себя, а не сваливать на других Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Виталий Зубрилин
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 44
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #68 - 22.02.2012 :: 16:32:34
 
Фесс писал(а) 22.02.2012 :: 16:24:24:
Как это ее автомобиль??????? Вы являетесь собственником авто.

У слишком многих кандидатов богатые жены, а они сплошь безсеребренники. 

...у меня слов нет. Откуда вы только такую информацию берете? В ГИБДД все известно, задайте вопрос там. И нужно меньше пользоваться слухами и сплетнями.
Наверх
 
 
IP записан
 
Виталий Зубрилин
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 44
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #69 - 22.02.2012 :: 16:36:30
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 22.02.2012 :: 16:29:27:
1) Какие подтверждения кроме словесных Вы можете предоставить избирателю в доказательство того, что корыстного интереса по отношению к депутатству у Вас нет ? (факты - работа, бизнес, сбережения и т.д.).
2) Можете ли Вы хоть как-то убедить избирателей, что в материальном плане Вы честный ?
3) В разрезе полномочий городской Думы какие инструменты Вы намерены использовать как депутат для совершения переворота в воспитании детей Вашими избирателями ?
4) Стали бы Вы поддерживать идею проведения гей-парада в Краснотурьинске опираясь при этом на ст.31 Конституции и Венскую Конвенцию по правам человека, то есть требовать от администрации города, чтоб та не настаивала на согласовании данного мероприятия ?
5) Согласны ли Вы с тем, что для проведения митингов, маршей, шествий власти требуют от организаторов обязательно согласовывать (получать разрешение на проведение мероприятий) проведение этих мероприятий при том, что это требование противоречит ст. 31 Конституции и Венской Конвенции по правам человека ?

Извините, мне нужно уходить, но на ваши вопросы я обязательно отвечу. Поскульку это единственные нормальные вопросы за сутки.
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #70 - 22.02.2012 :: 16:41:56
 
Виталий Зубрилин писал(а) 22.02.2012 :: 16:32:34:
...у меня слов нет. Откуда вы только такую информацию берете? В ГИБДД все известно, задайте вопрос там. И нужно меньше пользоваться слухами и сплетнями.


Признаю ошибка вышла насчет авто.

А вот насчет альфонсов в думе всё в силе.



Наверх
 
 
IP записан
 
LELL
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 136
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #71 - 22.02.2012 :: 16:42:59
 
Я так понимаю депутат должен не только бюджет городской распределять, но и уметь его пополнять, что я думаю даже главнее, привлекать инвестиции и развивать городское хозяйство, видимо Виталий это не про Вас, если даже семейным бюджетом у Вас управляет жена Улыбка.
Наверх
 
 
IP записан
 
Виталий Зубрилин
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 44
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #72 - 22.02.2012 :: 16:49:09
 
LELL писал(а) 22.02.2012 :: 16:42:59:
привлекать инвестиции и развивать городское хозяйство, видимо Виталий это не про Вас, если даже семейным бюджетом у Вас управляет жена .

А что в этом-то плохого?? Решаем мы совместно. А в Думе, что каждый Депутат отдельно решает? Вроде тоже совместно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #73 - 22.02.2012 :: 17:07:08
 
хотел почитать что-нибудь стоящее, какие-то размышления, но увидел только одни обсуждения, которые политики не касаются, дальше не стал читать
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Olivia
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 198
Re: Виталий Зубрилин - Справедливая Россия
Ответ #74 - 22.02.2012 :: 17:32:11
 
Виталий Зубрилин писал(а) 22.02.2012 :: 16:36:30:
Извините, мне нужно уходить, но на ваши вопросы я обязательно отвечу. Поскульку это единственные нормальные вопросы за сутки.

вы еще на вчерашние вопросы не ответили Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12
Печать