Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
30 ноября - День домашних животных (Прочитано 2 589 раз)
Незабудка
Мисс форум
*
Вне Форума



Настрочил: 1 984
Маленький Ленинград
Пол: female
30 ноября - День домашних животных
01.12.2011 :: 16:14:31
 
30 ноября соответствует дате международного праздника, посвященного всем домашним животным. Так сложилось, что изначально данный праздник - Международный день домашних животных, посвящался всем одомашненным человеком животным.

Но с течением времени этот праздник получил еще одно название - День кошек. Кошки являются символом домашних животных, именно поэтому данное торжество получило второе название.

Празднуют Международный день домашних животных в разных странах мира по-своему. Кто-то в этот день позволяет свои домашним питомцам делать все запрещенные ранее поступки: рвать обои, грызть мебель, кататься на шторах и даже есть со стола. Кто-то направляется вместе с домашним животным в салон красоты, кто-то покупает своему любимцу огромное количество вкусностей, а кто-то просто уделяет максимум внимания своему пернатому, водоплавающему или четвероногому другу.

Международный день домашних животных лишний раз напоминает человечеству о том, что оно в  ответе за тех, кого приручило. Уделять проблемам большого количества бездомных и одичавших животных необходимо всегда. С этой целью создаются специальные питомники для кошек и собак, где животных стерилизуют, лечат и обеспечивают сытую старость.

Пока официального постановления на счет празднования Международного дня домашних животных в России нет. Однако данный недосмотр законодательных  органов нашей страны вовсе не говорит о том, что этот праздник у нас не отмечают.
Отсюда http://www.tooday.ru/11/jivotnie.php

Ну, я как бы, это, опаздала на денек. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: 30 ноября - День домашних животных
Ответ #1 - 01.12.2011 :: 23:43:32
 
была бы моя нормальной кошкой, сегодня был бы ей праздник Улыбка
целый большой пакет костей и прочих остатков от холодца.. а ведь не ест такое мясо Улыбка
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Юлька
Мисс форум
Админко
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6 142
Пол: female
Re: 30 ноября - День домашних животных
Ответ #2 - 03.12.2011 :: 11:31:42
 
rona писал(а) 01.12.2011 :: 23:43:32:
а ведь не ест такое мясо


Если еда с вашего стола не подходит вашей собаке… может пора выгнать эту зажравшуюся скотину?(с)
Сорри, что не про кошку....
Наверх
 

В каждой женщине должна быть, своя, безyминка!
355484968  
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: 30 ноября - День домашних животных
Ответ #3 - 04.12.2011 :: 19:15:42
 
а мой котяра где-то в доме угол пометил, зараза.. запах теперь, не знаю как избавиться... никакого праздника ему
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
PikachuuMur
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 22
Пол: female
Re: 30 ноября - День домашних животных
Ответ #4 - 30.10.2013 :: 20:47:50
 
Я и не знала о таком празднике, как раз на подходе)
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать