Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ (Прочитано 6 593 раз)
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ
05.10.2011 :: 14:44:54
 
Добрый день!
Приглашаю на концерт-презентацию книги "Во имя Родины" Николая Струтинского.
Когда готовились к 100 летию рождения легендарного разведчика Н.Кузнецова узнали, что на Западной Украине до 2003 года жил его ближайший соратник Николай Струтинский. Именно с ним наш земляк Кузнецов ликвидировал фашистских генералов на оккупированных территориях.
В Украину выехала Ирина Мороз, нашла сына Струтинского и так мы получили право на издание еще никем не опубликованной рукописи. Собрались всем миром и в свет вышла книга "Во имя Родины". Сразу по выходу книги был организован автопробег до Украины и часть книг была передана сыну Н. Струтинского.
Вот обо всем этом мы хотим рассказать и спеть со сцены ДК БАЗ. Также будет показан документальный фильм. Приглашены участники и организаторы этих событий: Ирина Мороз, Карине Кирогосьян, Виктор Ильин и другие.
Приходите и приводите своих родных и близких  ВХОД СВОБОДНЫЙ.
С уважением, Роман Бисеров.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vyalkova
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 259
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.11 в 16.00 ДК БАЗ
Ответ #1 - 05.10.2011 :: 15:02:17
 
15 ноября??? в название темы просто 15.11
Наверх
 

Господа! Начните жить реальной жизнью!
 
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ
Ответ #2 - 05.10.2011 :: 15:12:22
 
Аня, спасибо поправил. 15 октября.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ
Ответ #3 - 05.10.2011 :: 18:31:34
 
возможно схожу
думаю что будет интересно

у меня есть одна книга про разведчика Н.Кузнецова, но она мне не нравится. надеюсь что эта  книга будет интересная и познавательная
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ
Ответ #4 - 05.10.2011 :: 20:06:15
 
Добрый вечер!
Тираж небольшой  выпустили всего 1000 книг. Задача была  раздать их по библиотекам школ области. Сейчас собираем средства на доп. тираж.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ
Ответ #5 - 09.10.2011 :: 21:59:23
 
Добрый вечер!
Для поклонников творчества Владимира Докукина, хорошая новость. Он будет выступать в нашем концерте, сегодня подтвердил свое участие. Напомню концерт пройдет 15 октября в ДК БАЗ в 16.00   ВХОД СВОБОДНЫЙ.
С уважением, Роман Бисеров.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ
Ответ #6 - 11.10.2011 :: 21:49:41
 
Добрый вечер!
Забыл сказать, в фойе перед концертом будет играть духовой оркестр ДК БАЗ, так что приходите пораньше.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ
Ответ #7 - 15.10.2011 :: 08:00:31
 
уже сегодня презентация, надо бы сходить
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ
Ответ #8 - 15.10.2011 :: 19:50:10
 
С удовольствием сходил на концерт презентацию. Презентация мне очень понравилась, хоть я и не получил книгу, а очень хотелось.  Улыбка

Рад, что еще есть люди, в том числе и молодеешь, которых интересует Великая Отечественная Война. Люди, которые помнят героев той войны.

На этой презентации показали небольшой фильм, про Николая Кузнецова и про автопробег в его честь. Так вот, в  этом ролике был не один раз показан вечный огонь. И вот смотришь на этот вечный огонь и душой и сердцем понимаешь зачем он, проникаешься всем сердцем к нему. По больше бы таких фильмов показывали бы нынешней молодежи, чтобы они понимали, что такое вечный огонь, а не жарили бы на нем яйца и не жгли людей.

Очень понравился концерт. Ребята хорошо выступили. Понравились показательные бои, которые устроил ”военный патриотический клуб”, под песню про пулеметчика. Я вот толком ничего и не знаю про этот клуб, охота бы про него больше узнать и даже посмотреть бы про него репортаж. Может быть, кто из родителей захотел бы отдать туда своих детей.

Если честно, то информации про Николая Кузнецова на презентации было маловато, но наверно больше и не надо, больше можно узнать из книг.

Очень жаль, что зал был заполнен лишь на одну треть, но это видимо потому, что люди еще не привыкли к таким мероприятиям, а кто-то уже от них отвык.

В общем, презентация удалась. Ура!  Улыбка
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ
Ответ #9 - 15.10.2011 :: 21:11:31
 
Был на концерте-презентации. Главное - фильм. Остальное - дополнение. Слегка озадачило исполнение песни Н. Носкова в исполнении местного певца "про пропавших без вести". После Николая Носкова не могу слушать другое исполнение... А в целом прошло все на уровне. Спасибо ДК Металлургов!
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ
Ответ #10 - 15.10.2011 :: 21:47:17
 
Burunduk писал(а) 15.10.2011 :: 21:11:31:
Слегка озадачило исполнение песни Н. Носкова в исполнении местного певца "про пропавших без вести". После Николая Носкова не могу слушать другое исполнение...

Кто не слышал эту песню в исполнении Носкова, найдите в инете. Не пожалеете!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ
Ответ #11 - 16.10.2011 :: 10:40:51
 
Добрый день!
Концерт прошел. Руководитель кадетов из клуба "Клинок", Алексей Елохин (клуб участвовал в автопробеге и удостоен  награды "Медаль Кузнецова") и выступал на нашей сцене в концерте "Во имя Родины", обратился с просьбой провести такой же концерт в п.Лобва. Будем проводить.
Спасибо всем кто пришел и был с нами. Момент очень волнительный. Но по разговорам с людьми, которые подошли за кулисы, я понял, что вся наша команда работала не зря.
Спасибо всем кто помогал в организации и проведении концерта: 1-я музыкальная школа, ребята  с песней "Служить России" открывали концерт;
кадетский клуб "Клинок" п. Лобва;
коллектив ДК Металлургов;
К сожалению книг на Краснотурьинск пришло не много и почти все они переданы в библиотеки города.
Будем продолжать работать, еще есть о ком говорить и рассказывать, ярких примеров нашей страны очень много.

С уважением, Роман Бисеров.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vyalkova
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 259
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ
Ответ #12 - 16.10.2011 :: 14:06:16
 
Презентация на ура!!! Фильм смотрится на одном дыхании, не отказалась бы его пересмотреть.  Жду появления в интернете. Сега про военный патриотический клуб. У нас в городе такой есть, причем не хуже из п.Лобва. Называется Витязь. Преподавателей сама лично знаю и считаю, что это люди которые знают свое дело. Если у кого есть желание туда отдать своих детей я думаю они только будут за пополнение.
А вообще печально, что на концерте было мало народу Печаль А книгу очень бы хотелось получить, надеюсь в скором будущем появится такая возможность  Улыбка
Наверх
 

Господа! Начните жить реальной жизнью!
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ
Ответ #13 - 16.10.2011 :: 20:18:29
 
Бисеров Роман писал(а) 16.10.2011 :: 10:40:51:
К сожалению книг на Краснотурьинск пришло не много и почти все они переданы в библиотеки города.

Ничего страшного, главное, что они в библиотеках есть, кто захочет тот достанет.
Я в двух библиотеках записан, так что думаю, мне должно повести. Улыбка


Бисеров Роман писал(а) 16.10.2011 :: 10:40:51:
Будем продолжать работать, еще есть о ком говорить и рассказывать, ярких примеров нашей страны очень много.

Остается только пожелать успехов в работе!
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: Концерт презентация, книги "Во имя Родины" 15.10 в 16.00 ДК БАЗ
Ответ #14 - 16.10.2011 :: 21:19:51
 
СПАСИБО !
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать